YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Жаннетта

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
342
3 162
0
Ессентуки
Быстрее придумают закон, ограничивающий покупки в интернете зарубежом, чем что-то изменится в Почте Россия... У нас страна запретов, легче запретить, чем решать проблему, так что все наши письма - это лбом в стену

Да не должны запретить - мы же в ВТО рвемся ...
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
:ag::ag::ag: Отпишусь по нему:boast: заинтриговала как никогда:ax:

Галя, и обязательно с фото:):ad:

Ponatalia добавил 16.03.2013 в 20:56
Беспредел какой-то, на выходные повысить цену за доствку:(:(
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Илаяли,
Анна, теперь поняла:ax: а если ее нет:ak::ak::ak: как быть тем:ag::ad::ah:
 

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
elena, да не сказать, что он прям личный, каждый может зайти в инстаграм набрать хештег, указанный на фейсбуке и в комментариях к каждой фотографии есть код один и тот же...Екс тоже вообщем -то мог сделать что-то более индивидуальное, в смысле код, а так получается код не персональный...
да где этот код, у меня уже мясо сгорела, пока я искала этот раздел :ak:

svetshe добавил 09.04.2013 в 19:26
:ai: откуда такая информация ????
рядом с вещью написано красным шрифтом
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Да какие казачки! У нас одна девушка в лохматом 2006, наверное, году сделала себе обувной интернет-магазинчик на том же движке, совершенно 1 в 1, только со своими ценами. Человек заказывал у неё, она дублировала заказ на yoox - и никаких заморочек. Так ей за обороты yoox постоянную скидку в 15% презентовал.:ag:

:ag::ag::ag: вот это круто:ay: наша российская предприимчивость иной раз поражает:ag:

Galink добавил 11.04.2013 в 13:57
allenka197,
44 или 42 размер не больше на Ваши параметры, вообще купальник всегда берется на размер меньше (море растягивает его))))

Galink добавил 11.04.2013 в 13:58
Татьянка_К,
нет б/д нет, только от 300:ah:

Galink добавил 11.04.2013 в 13:58
Galink, :yes:... А еще yoox бы вспоминал про совесть, когда в посылку людям один ботинок кладет или пару разных размеров, платья дорогущие с дыркой и тп....

:ag::ag::ag: и я ж про то:ag::ag::ag:

Galink добавил 11.04.2013 в 14:00
Milavolga,
Мил, два кода не ввести, просто YOOXSTYLE10 делает скидку и на зимнюю, а тот по-моему нет:ah:

Galink добавил 11.04.2013 в 14:02
Самое главное, что только услышала по радио в машинке:
Шереметьево закрыли для приема международных отправлений на 5 дней :bu: не справляются:biggrin:
 
Последнее редактирование:

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
Saika, я Вам сочувствую :( У меня ширина на конце всегда совпадает, ну плюс-минус 1см (покупаю обычно 27 размер). Реплей не виноват - это yoox так описывает!:)
В последнее время покупаю джинсы известных мне марок, чтобы не было сюрпризов

я, на самом деле, и Реплей оффлайн покупала и Мисс сиксти, но, выбирая онлайн, мы, все-таки, на описание и на фото опираемся, а ни фото, ни описание, на йоксе не достоверны-(((

кстати, вопрос по обуви Реплей. Как я поняла по отзывам, она маломерит?
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
срабатывает старый код
Наталья, преогромнейшее спасибо!!!
В субботу как только перешла к оплате, закончилась БД от 150, пришлось отложить покупку, хотя код еще и действовал, а сейчас разместила :ay:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Машулик,
Там смс приходит. Но, зато, карта, например, может к ячейке не подойти :popcorm1:, это запросто.

[OFF]Кстати, по поводу ЕМС, они у меня выиграли лучшую первоапрельскую шутку вкупе с нашей таможней - при перевозке ЕМС документов, читать, простых бумажек, из-за границы на адрес юрлица, таможня задержала обычное такое простое письмо весом в 156 грамм и попросила явиться на растаможку. С уплатой всех налогов и пошлин, разумеется. Когда мне сегодня принесли телеграмму с таможни, я долго смеялась... ЕМС долго отмазывался, что они тут не при чем. Только в трекинге почему-то "товар" вместо "документы" по накладной.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Машулик

mamaslavika

Новичок
Шопоголик
21.08.2010
61
16
0
Москва
У обуви MOSCHINO как с размерностью? Хочу мужу заказать мокассины, во сомневаюсь. Накололась недавно с Armani jeans пришли такие маломерные, что он их даже примерить не смог, не влез((
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Кто брал очки одни единственные, они живыми доедут????
купила, а сейчас себе место не нахожу:ai:

Galink добавил 02.04.2013 в 16:44
кстати купила в пятницу вечером, а в субботу утром появился трек на отслеживание:ah:

Galink добавил 02.04.2013 в 16:47
Oksana_kiev, Не-а, если судить по прошлым годам.

если только не предпросмотр зимней:ah: вот не помню когда первую выкладывали

Galink добавил 02.04.2013 в 16:53
посмотрела по покупкам своим прошлогодним, видимо суперстарам давали предпросмотр май-июнь:boast:
 
Последнее редактирование:

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
pelena, спасибо.Там ткань фланель.А есть еще и сукно.Фланель всегда плотнее,как шинельная?
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Наказуемо Ваше желание схитрить и оплатить возврат других вещей за счет одной
Ага
Не прошло:)
Так речь не об этом.Даже если бы я им выслала один бракованный шарф за свой счет ,в этом случае они бы мне не компенсировали доставку. Так как я вперед батьки полезла:)Не дождавшись ответа
 

ElenaKlimova

Душа компании
Шопоголик
30.05.2012
222
685
93
Астрахань
Подскажите,как банк пересчитывает возврат из Юкса? Должны были вернуть 24 евро,на карте появились 630 руб.
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
шансов нет, т.к. праздника нет... и вообще, Америку балуют - скидки раньше, кодов больше, да и доставка не такая конская со сроком 1-3 дня.
я так понимаю, что вы хотите вещи оставить себе, но выбить скидку? Просто я бы с браком, да еще и дорогую вещь отправил бы обратно без разговоров. Судя по фейсбуку, пишем в йокс только мы, остальные заворачивают все назад )))

На данный момент я просто хочу уважительного отношения,со стороны магазина.
Тоесть мне нужен ответ, на мои письма. Даже если он будет отрицательный,но ответ.

ocsana5 добавил 22.02.2013 в 10:17
Verybad
Спасибо за ответ, возник еще такой вопрос, поторопился заказал с российской версии несколько вещей, среди них кроссовки Bikkembergs, выбрал 44 размер, т.к. до этого по всем таблицам получался такой, да и дома купленные во Франции кроссовки американского 11 размера, а сейчас глянул на самом сайте Bikkembergs, так у них по сантиметрам моей ноги явно не 44 выходит, а даже ближе к 42, максимум 43. Деньги уже сняли можно как-то связаться поменять размер или уже всё? Или может я не правильно понимаю таблицу на их сайте?

Вы можете отменить заказ,если ещё есть такая возможность. Поменять не получиться.
По размеру,не подскажу.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.