YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

катюнка

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
23
4
0
Дзержинский
Добрый день.
Я писала пару дней назад, что получила посылку от yoox, но там отсутствовало несколько позиций :(
Постарась изучить накладную, в декларации указаны все 5 позиций, которые я и заказывала, вроде нигде о доп.трекинге не написано :(
У кого-нибудь было такое?
Буду писать им письмо...
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
alenka77, Только, если зайди по ссылки на www.icoupons.ru на сайт yoox, потом сложить вещи в корзину, пересчииает со скидкой 10%. До 21апреля

Ponatalia добавил 19.04.2013 в 11:53
Наташ, можно все, что не запрещено. Только анкету возврата заполни на всякий случай.
Это я делаю всегда при получении заказа, а уже потом иду мерить вещи:)

Катечкин, написала, правда, скрепя сердце:)... Там у меня на вороте в Cacharel нашелся " брачек", самое видное место спереди у горловины.... Ладно, посмотрим...:ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Martisha1

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
Вообще, я думаю, пора уже какое-нибудь "открытое письмо" властям замутить об ужасной работе нашей почты (я хоть и работаю в Баку, но россиянка). Такое ответственное ведомство, а отстают в развитии от ближайших соседей лет на 20. Это ужас какой-то.
Там должны работать грамотные специалисты по логистике, а работают бабульки совдеповской закалки.
 

panter4ik

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
83
115
0
Ставрополь
Девочки! Нужна помощь!!! Заказала маме балетки Givenchy в подарок, они оказались маломерными (где то на 1см разница от стандартной длины стельки), пометки о маломерности не было конечно же. Написала им письмо, на что они мне ответили следующее:
На yoox.com представлена широкая и эксклюзивная подборка брендов и дизайнеров, поэтому одежда или обувь одного и того же размера у разных производителей может сидеть по-разному.
Некоторые дизайнеры используют таблицы перевода размеров, отличающиеся от общепринятых. Как правило, в случае, если товар маломерит или большемерит, при наведении курсора на размер всплывает сообщение о нестандартном размере. К сожалению, не все производители сообщают о том, что их товар маломерит или большемерит.
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и остаемся в Вашем распоряжении на случай, если Вам понадобится дополнительная помощь.

С уважением,

Irina
Customer Care
yoox.com

Вот как их ответ понимать?!?!?!
Думается что все таки у них французский размер указан, хотя на yoox стоит европейский.
Был ли у кого опыт когда обувь не соответствовала размеру заявленному и вам удалось выбить компенсацию возврата

Мне компенсировали возврат обуви, в моем случае была отметка о большемерности, а на самом деле размер был стандартный европейский. Написала им и приложила фото длины стельки туфель и таблицу европейских размеров женской обуви.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Нам YOOX делает рассылку о новых акциях и кодах, иногда это происходит раньше, чем они делают это по покупателям, в этом посте будем выкладывать, то что нам присылают. И вообще давайте в это сообщение перенесем все действующий коды (это я к Модераторам)

----

Скидка 15% по коду FORYOUONLY15 действует на все заказы до 25.06.2013

Скидка 15% по коду KIDBRANDS действует на подборку детских товаров весна-лето до 27.06.2013

Для США Скидка 10% на 1 вещь, 15% на 2 вещи, 20% на 3 и более по коду NEWOUTFIT действует на все кроме sample sale до 25.06.2013



Если необходимо отменить введенный код,
попробуйте
1. очистить кэш Вашего интернет-браузера.
2. поменять страну доставки и вернуться в свою
3. просто перезагрузить компьютер
----
КУДА ВВОДИТЬ КОД НА СКИДКУ (При покупке можно использовать только ОДИН код))

 
Последнее редактирование модератором:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Mauka,

Пишите на русском. Делаете фото дефекта (желательно качественное, но размер фото должен быть не более 4 Мб) и просите подтвердить компенсацию расходов на возврат в связи с обнаруженным дефектом. Если твердо решили возвращать, можете сразу написать им, что в химчистке Вам гарантий никаких не дали на то, что пятно выведут, и скидка Вас не интересует.
 
  • Like
Реакции: Mauka

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Девушки,кто из опытных,стоит ли ждать ,что еще скинут вещи из семпл сейл,если они с небольшой скидкой?Или это уже окончательные цены!
Заранее благодарен за ответ!

Больше не скинут на осень-зиму. Только еще некоторые коды будут действовать и на этот раздел.
 
  • Like
Реакции: netochka и Denis Moskva

ElenaKlimova

Душа компании
Шопоголик
30.05.2012
222
685
93
Астрахань
pelena, А что значит "списали в пользу магазина"? Не понимаю,мне магазин вернул 24 евро,пусть пересчет по низшему курсу,но что за списание в их пользу?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
может ждут пока пройдут 10 дней, и уже и вернуть не смогу..?
У них очень много запросов, так что не ждут. Вернуть сможете, даже если 10 дней истечет. Анкету возврата можете заполнить хоть сейчас. Обязательства непременно вернуть товар при этом не возникает.
 
  • Like
Реакции: Михаил0025

oki

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
156
133
0
Москва
oki,
По идее возможна. Попробуйте оплатить картой, если не пройдет заказ, значит проданы товары.
Видимо проданы(( все четыре товара которые хотела купить, при попытке положить в корзину, сообщают что товар удален из корзины, так как продан..
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Anchen_Kiev,
Как у любого люксового бренда (за редким исключением).
 

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
А почему этот код не висит в заголовке? NEWOUTFIT, с одной вещи 5%, с двух 10%, с четырех 15% до 28.02 на весну-лето (для России).

для России тоже действует на коллекцию весна -лето, я сегодня заказала со скидкой
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
итал.цены всегда были ниже российских.
Прошлый сезон, например, был в этом плане исключением, многое было дешевле на российском, особенно, в начале заполнения сезонной коллекции.
Всегда говорилось о том, что, каждый конкретный товар нужно просчитывать. Иногда разница может достигать 2 и даже 3 раз, иногда 10%. И не забывать о том, что возможность вернуть вещь тоже что-то да стОит.
 

Imnotflower

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
177
65
0
36rus
приветствую! дорогие, подскажите. давно заказываю с русской версии в россию естественно. сейчас хочу заказать с английской версии на посредника в англии. мне нужно создать новый аккаунт для этого, так? старый российский уже не подойдет? и пройдет ли оплата интересно? ведь это будет считаться как первый заказ и билинг будет мой, а шипинг посредника. если есть опыт у кого-то - отзовитесь, пожалуйста!
 

Татьянка_К

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2012
103
47
28
Тольятти
магазин существует с 2002 года и если бы там продавались фейки, вряд ли бы мы не знали об этом, да и все заказаные мною вещи были хорошо сшиты, у нас в городе есть один магазин... где платье валентино стоит 20000, так вот там видно что фейк... а к yoox, как и ко всем магазинам группы, пока претензий и сомнений не возникало
 

Sveta s

Душа компании
Шопоголик
22.12.2011
73
527
83
47
Пятигорск
pelena, скажите если, полученные джинсы с yoox явно ушиты не фабричным способом, можно ли это отнести к браку, чтобы мне компенсировали стоимость доставки при возврате?
Сегодня получила джинсы BLUGIRL, они ушиты по внутреннему шву, наверное модель была широкая и их решили доработать, доработали грубо, даже на самых дешевых джинсах нет такого.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
allenka197, Если код дадут втечение 7 дней Вашей покупки, то разницу вернут, думаю.Только не упустите время, и сразу им напишите:)
 
  • Like
Реакции: allenka197
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.