YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anninja

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
77
1 521
0
Рига
20% только на топовые бренды, а 10+10 не получится. И зачем вам код в личку, если вы его и так вводили?
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
А в анкете возврата какой пункт причины отмечался? Скорее всего, просто не посмотрели. Вернут они все, куда денутся.

Анкету возврата мне та к и не прислали, я ее увидела, когда появилась фраза "компенсация":ai:
Лен, да я им и уже и на русском и на английском их письма пишу, и показываю, что это абсолютно разные платья, может они открыли на складе тупо отметили "платье без брака" и все (у них же еще и расцветки одинаковые).... короче, уж что будет, но наука однозначно: не отправлять пока не напишут ответ, пусть хоть и две недели молчат(как в этом раз)... боялась, что придерутся к срокам:rtfm::ag: я без приключений просто видимо жить не могу:yes3:
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Скажите, пожалуйста, как часто мужские рубашки приходят не в родных коробках, а просто завернутые в Юксовскую бумагу?
Спасибо :ax:
 

Verybad

Душа компании
Шопоголик
09.02.2012
185
303
63
Perm
девы, помогите, кто брал для своих мужчин футболки и вообще верх ELEVEN PARIS, марка маломерная/большемерная? если итальянский размер верха ХЛ, то американский Л нужен? или тоже ХЛ?
посмотрите на асосе, там с размерами указаны и мерки, как правило совпадают:
http://www.asos.com/search/eleven-p...1001&parentID=Rf-700&pge=0&pgeSize=20&sort=-1
 
  • Like
Реакции: Alarm

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
Мадам Бро,
Либерта,
kelp, считаю что в качестве компенсации морального ущерба и частично финансового yoox должен предложить вам какой нидь пряник:yes3:
 

helali

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
17
52
0
Estonia
Девочки, скажите, пож-та, а как качество одежды у SEE BY CHLOÉ и как с размерами? Выбираю платье между Betty Blue ,Love Moschino и SEE by CHLOE. Хочется качество получше, может, что посоветуете?))



Покупала шорты See by Chloe, качеством осталась ооочень довольная, размер тоже подошел (не маломерит и не большемерит, брала 40 ит)
 
  • Like
Реакции: Bullet_60

inaia

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
57
177
0
Новосибирск
я уже сомневаюсь что вернут( т.к. после моего заказа вещь оставалась в одном экземпляре и цену на нее опустили, ну и ее тут же купили... вопщем что-то видимо это будет последний заказ у якса, неприятно прям, еще и игнор с их стороны полный.
 

Lerik@

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
58
7
0
РФ
Девочки, подскажите, пришла сумка, на страничке было написано кожа, по факту тряпочка. Стоит обращаться в Yoox? и что требовать?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Tori Rat,
Если заказ не прошел, магазину возвращать нечего, это WM должны Вам на кошелек обратно все зачислить, поэтому я и написала, что стукнитесь им тоже в поддержку. У магазина Вы можете уточнить только прошел заказ или нет (один раз всего на моей памяти у кого-то так заказ прошел, информация по заказу появилась чуть позже в ЛК, если я, конечно, уже ничего не путаю).
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Sovchik, только один раз, и им уже воспользовались:не девочка, а мальчик:)( см. выше)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.