YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ирина231

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
27
19
3
Москва
Мне в Москве пока такие не попадались :)

Мне тоже, просто смутил звонок и настырный оператор емс, которая сказала , что без доверенности нотариально оформленной я ничего не получу. Зачем вообще эти звонки, если сроки доставки они все равно не соблюдают? (Предыдущую мою посылку обещали доставить 8 февраля, однако ее бросают из одного сц в другой и ко мне она еще не доползла!)
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Desired, одежда не маломерит, точно
ДРУЗЬЯ, кто знает, сколько еще будет действовать код на Shoescribe?
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Я честно говоря не хотела поднимать опять вопрос работы нашей почты, тк дело это неблагодарное,
И бесполезное на форуме. Если только пар выпустить, у кого уже "давление зашкалило". :)

И еще вопрос: на корнере вообще когда нибудь бд бывает или коды с бд.
На корнере почти весь год была бесплатная доставка. Платной сделали с момента последнего увеличения скидок до 80%, т.е. буквально пару недель назад, по-моему. Бесплатным остался только шускрайб. Скорее всего, БД вернут с закрытием зимнего сейла (что случится ориентировочно в начале апреля) или чуть позже, если политика не изменится.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Shlypa,
Участвуйте в акции магазина, получайте код. До 10 апреля вполне можно успеть его получить.
 

voguy

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
144
1 096
0
СПб
Oksana_kiev, так с формой я не сомневаюсь. Боюсь, что широкие будут (душки не за уши, а на уши :)) А бегать искать именно эти я не могу.. Я сейчас по магазинам не хожу почти, с ребенком сижу.
По ГУГЛите Balenciaga BAL 0013/S QXN
Размер: 67-16-105 мм.
 
  • Like
Реакции: Earen и Ponatalia

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
Забавно)))) А чем 20 евро отличаются от 100? Ну, кроме чисто математической разницы? Ведь для кого-то 20 евро как для Вас 100:) Почему же 100 просить можно, а 20 "ну как-то...ну не знаю"?
Я один раз просила вернуть разницу и мне её вернули, и знаете, получить в обратку 135 евро ну очень приятно))) Вернуть 20-30 не прошу, потому что мне лень, но это МНЕ лень, а кому-то нет. Мы все разные:yes: Как говорится, "если вас что-то во мне не устраивает - не нужно сообщать мне об этом, попробуйте пережить данное потрясение самостоятельно")))

ну... принцип это принцип.. и от цены он не должен зависеть..


Либерта, мне понравилась ваша цитата :yes:
 

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
odeyalki, ой, ну не знаю) я по размерам не советчик, но на свою лапку 24 см стандартно 37 беру, а если с половинками, то в 99% случаев выпадаю из такой обуви. одни только босоножки за всю историю моего 2-летнего инет-шопинга пришли 37,5 как раз (даже можно сказать, что впритык мне).
к тому же, тут пальчики и пятка открыты - жать нигде не будет, а эти полразмера визуально не видно ни в ту, ни в другую сторону. но, опять же, все ИМХО. по размерам из меня советчик никакой
 
  • Like
Реакции: odeyalki

ElenaKlimova

Душа компании
Шопоголик
30.05.2012
222
685
93
Астрахань
У меня еще вопрос. Хотела купить юбку, в корзину положила, оплатила. Но потом йокс мне пишет, извините, данного товара нет на складе, оплату не сняли на эту сумму. А на сайте до сих пор эта вещь в нужном размере есть. Рискнуть еще раз?
У меня так было дважды.Один раз перезаказала,получила пальто.Второй раз передумала брать.
 

Strikozka

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
120
604
0
Москва
Ponatalia,
я в прошлом году отчитывалась по CX. Это была моя первая покупка. Я подстраховалась и заказала 38 размер. Сейчас бы точно заказала 37. То есть, как говорится, идут размер в размер. Очень легкие полусапоги. Поносить не успела, поэтому по качеству не могу ничего сказать.
http://www.yoox.com/ru/44427144oj/i...campaign=affiliazione_ru&utm_content=deeplink
 
  • Like
Реакции: Катечкин

inaia

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
57
177
0
Новосибирск
тэкс... объясните мне глупой, если код приходить именно вам, то каким образом другие им могут воспользоваться? он многоразовый что-ли?
 

крошка айс

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
15
0
0
Москва
Хотела заказать чемодан на yoox, но никак не разберусь... Некоторые чемоданы идут парами? И размер какого тогда указан? Бывает, что на фото 2 чемодана, а не написано "2 предмета в комплекте". Вообщем, совсем запуталась...
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
MYR, Нажимаете Главная. Там на странице слева в окошечке код. Складываете товары в корзину и нажимете на этот код, и все автоматом пересчитывается.
Но сейчас кода нет, может, поэтому Вы его не видите:) Код был до 13.02.
 
  • Like
Реакции: MYR

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Честно говоря, не вижу законных оснований для подобных ограничений.
Основание - публичная оферта, с которой Вы, совершая покупку, соглашаетесь. Мотив - таможня и таможенные формальности.

При отгрузке в штат Массачусетс на адрес посредника будет ли прибавлен налог с продаж (или любой другой) на сумку?
Массачусетс не является безналоговым штатом. Для более точной информации загляните в налоговое законодательство конкретного штата. Более простой и быстрый вариант - задать этот вопрос посреднику, он точно знаком с налоговым законодательством штата Массачусетс (на какие товары и по какой ставке взимается налог с продаж).
 
  • Like
Реакции: _niki_

estr

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
52
63
0
Москва
Я сегодня с американской версии покупала на адрес в Пенсильванию, так мне налог добавили 10,5 $. А купила, то платье:ai:, это на сайте глюк что ли был? Ни у кого не было такого? Может им написать надо, или когда отправлять заказ будут спишут без налога?

estr добавил 11.04.2013 в 19:33
А я-то думаю, почему моя посылка столько времени во Внуково находится...
Что-то с сайтом ЕМС стало: совсем не обновляют инфу по отслеживанию. Стоит 08 апреля - прошла таможню и ВСЁ, а сегодня курьер уже принес в 9 утра.

У меня до сих пор на сайте стоит 1 апреля сортировка, а я 8 получила. Просто с боем выбивала:dub: Писала сначала на сайте, что импорта нет уже 2 недели, на следующий день импортнулась, а потом писала о доставке.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.