YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

campanula

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
102
475
0
питер
Шопоголики,
есть ли из вас те, у кого посылки из Италии висят со статусом экспорт аж от 12.12.2012? (видимо, магическая дата) YOOX написали в конце декабря, что есть задержка целой партии, писала им снова в начале недели, т.к. до сих пор никаких сдвигов, хотя я вижу, что посылки более поздние приходят уже к людям..YOOX молчит, уже не знаю, что и думать((((((

Дата точно магическая!!! У меня не только yoox, но и емс из франции с новогодними(!!!) подарками для ребенка от этой же даты висит(((

Написала жалобы - пока тишина(((

campanula добавил 17.01.2013 в 17:17
Ну что, нас достаточно много, чтобы постучать в бубен))) Начнем?
 
Последнее редактирование:

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Originally Posted by ТатЛит View Post
по дате попадания на таможню?
Именно так.
Чудесно-это ещё один плюс к лотерее:popcorm1: . Если отправление можно как то контролировать держа себя в руках:ad: то попадание на таможню вообще не предсказуемо. Ну всем ответившим спасибо, мне ясно больменее, что скорее всего пока (!) может и пронести. В дальнейшем лучше не искушать судьбу, чтобы потом не пришлось по таможням отираться:)
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
laccti, да, первое. Я и письму-то удивилась, а когда девочки и о " подарках" написали, так вообще изумилась. Написала им тоже, что заказа нет уже больше 20-ти дней, может и расщедрятся:)

Ponatalia добавил 24.10.2012 в 17:15
La Dolce Vita, Точно! Я тоже сразу так подумала и Перечитала письмо. Ничего:(
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
esenka,
Потому что на странице товара yoox распределяет по 2 джинсовых размера на один брючный. Вопрос, конечно, для выяснения у магазина :)

Что могу посоветовать - загляните в тему "Покупки" или Быстрый поиск по брендам. Пробегитесь по отзывам по данной марке. Думаю, что Вам все-таки 31 у Armani.
 
  • Like
Реакции: esenka

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Ponatalia,
Наташ, у нас до 18.00 работала евросеть сегодня (только приехала пополняла карту оплатить посреднику услуги), завтра уже по нормальному графику с утра работают

Galink добавил 02.01.2013 в 18:33
Prin,
Елена, главное фотки отослать (сделать более реаличстичней и ужасней) и по-максимуму написать компенсацию, они все равно дают на свое усмотрение:bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ponatalia и Prin

ElenaKlimova

Душа компании
Шопоголик
30.05.2012
222
685
93
Астрахань
Скажите как оплачивается пошлина за превышение лимита.Просто молча списывают с карты?
 

busink@

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2011
150
59
28
moscow
Девочки, пытаюсь сделать заказ на американском юкс.
Ввожу код PREVIEW, все нормально, пересчитывает. Но когда перехожу к разделу Payment, сумма опять без скидки.....и прописывает какой-то sales tax.....
это что глюк?
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Ganca, берите те, что изначально были подороже:ag: на юксе такая логика не подводит:ag:

pelena, Елена, с картой и банком буду разбираться, напишу, в чем было дело. Возможно, кому-нибудь пригодится.
 
  • Like
Реакции: Ganca

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Точно 7 дней - pelena писала.

Жалко то как. Я думала,что дней 10-14. Джинсы покупала вообще без скидки, кодом не пользовалась. А сейчас и стоят на 20 евро дешевле,да еще и код на 10%.:ai:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
svetshe,
Рассылка пришла только что. Просто она не всем в один и тот же момент приходит.
 

Bullet_60

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
262
417
0
Псков
Bounty , love moschino я беру 26-сидят отлично, может, вам стоит взять 25
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Фуууух, успела купить желтенькие сапожки:clapping::clapping::clapping: только были бы еще при отправке в наличии:ah:
 

kotausy

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
167
30
0
МСК
kotausy,
Начните с Retailer's Information Guide (Rev-717), чтобы хотя бы примерно представлять себе, что облагается, а что нет.

я немного с другого берега зашла:
на самом YOOX есть вот такая информация:
"
Tax Information
yoox.com is required by law to collect sales tax on orders shipped to New Jersey, New York, California, Colorado, North Carolina, Illinois, Connecticut, Arkansas, Wisconsin, Pennsylvania, Hawaii, Nevada, Massachusetts, Georgia and Virginia .
If you are shipping to any of these states, tax will be added to your merchandise total and displayed on your final order confirmation."

т.е они получается начисляют на все товары, отгружаемые в эти штаты.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Девочки, позвонили из ЕМС, сообщили, что посыль прошла таможню, уточнили инфо и метод доставки! :ai: Это что за новшества такие???

Перед НГ тоже так отзванивались и спрашивали, что не мешает им НЕ ДОСТАВЛЯТЬ в согласованные с клиентом сроки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.