YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
В дрим-боксе чуть-чуть вещей подешевело, но не на много. И по размерности джинсов ICE ICEBERG никто не подскажет?
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
duduyka,
Это предпросмотр весны-лета на yoox :) Что-то перетечет в зимнюю коллекцию (зимние вещи)
 
  • Like
Реакции: Kisa Alenka и duduyka

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Galink,
Галь, если половинок не было, то, имхо, лучше 39, чем 38. Эти босоножки вряд ли маломерят на пол размера, но в 38 есть шанс вылезти пальцами на асфальт.
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Лидка-улитка, проверьте страну при вводе аккаунта, возможно вы зарегистрированы в США, а пытаетесь зайти на российскую версию

Kisa Alenka добавил 14.11.2012 в 20:36
Kisa Alenka,
Вряд ли - такая "покоцанная" рассылка прошла в разных странах. При этом, действительно, кому-то мужская, кому-то женская, а кому-то вообще ничего.
только раздразнили!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лидка-улитка

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
чтото не разместили во втором посте информацию про 15% скидку для США - вроде всем должны были рассылку прислать
вот бы у нас сейчас такие условия были - 15 проц да БД... хотя бы БД :yes::yes:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Yulius Zharko, Юль ну вы как новичок ей богу..стандартный код..уж сколько таких давали..можно добавлять что то в дрим..все равно действует..:yes:у меня только на две вещи нет кода..
 
  • Like
Реакции: Saika

Матадор

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
198
374
0
Петербург
Народ кто-нибудь уже брал джинсы/брюки брендов: Care Label, CROSSLEY C-DENIM и THE RED CODE AUTHORITY. Если да то напишите как размерность и качество!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Nicas,
Понимаете, этот комплект нигде не прописан. Т.е. если что-то не соответствует описанию или картинке - это одно. Если не соответствует каким-то Вашим личным представлениям, как это все должно быть упаковано и выглядеть, возвращайте назад.
Вопрос решается довольно легко. Если для Вас важны фирменные бирки и упаковки, не покупайте в стоках и на распродажах на больших скидках. Всегда есть шанс что-то недополучить или получить в некондиционном виде. Подобные риски есть и в ведущих интернет-магазинах, торгующих текущими коллекциями, но в значительно меньшей степени вероятности. В обоих случаях, если товар Вас не удовлетворяет, у Вас есть право его вернуть. Отсутствие бумажных бирок и фирменной упаковки вряд ли можно признать браком самого изделия, так что по правилам yoox возврат, скорее всего, в этом случае за Ваш счет.

,в коробке и ,опять же,с бумажными бирками,которые ,как никак служат доказательством того,что вещь новая и оригинальная.
Бирки и коробки, это как раз то, что сложнее всего подделывается :)
 

Irma.A.O

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
160
289
0
Санкт-Петербург
А как по размерной сетке они соответствуют итальянским размерам , указано? У меня двое брюк D&G р-ров 38 и 40. Правда я брала с другого американского сайта. 38 мне совершенно как раз, даже плотно, я бы сказала. В 40 я тоже совершенно не утонула. Ушивала их, но по ширине брючин из-за модели, не по талии .
Вам наверно все-таки 2 надо :yes3:
Хотя мы заметили, что этот бренд может вести себя непредсказуемо по размерам ))

спасибо, уже взяла 4, подумала, что проще ушить, чем не влезть:ag:
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Подскажите пожалуйста, то есть для америки код не действует?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Чего, опять вещи исчезают? :) Ну, все как всегда. Не успеешь закинуть что-нибудь далеко не в единственном экземпляре и размере, как через 5 минут "продано". Вернут. Вопрос только, в какой стране все это всплывет.
 

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
Докладываю! У меня в дриме сегодня много позиций подешевело на 10-30€!!!!!! Думаю, медлить больше опасно для жизни!!!
у меня только одни сапожки подешевели-на 3 евро:ag:
решила, что это еще не повод закупаться и тчо надо ждать кода-)))
 

Prin

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
122
17
0
Уфа
HELENA 72, нормально у меня заказ с 9 декабря висит, не говоря уж о том, который от 12.
 

Mitoo

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
2
1
0
Москва
Приветик всем! Позвонила Я сегодня в ЕМС-они ответили: "Посылки находятся в Италии,в РФ они не поступали" Видима завал полный в Италии у ЕМС:aq:

У меня посылка от 11 сентября. Неделю назад из yoox написали сами: "Мы связались с Вами по поводу задержки в доставке Вашего заказа ******.

Ваша посылка была отправлена с нашего склада в установленные сроки, однако из-за задержек в регистрационном процессе ЕМС Россия несколько партий посылок находятся на таможенной территории России в ожидании регистрации в базе данных ЕМС".

Где сидят вредители?:aq:
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Сновидение, да на сайте все элементарно просто...сложность только одна - ждать доставку ЕМС
 
  • Like
Реакции: Сновидение
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.