YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
А я что то задумалась..
Наташ, я множество раз стирала чисто шерстяные брюки (100%, фланель). Раз на раз не приходилось.
Какие модели НЕ садились ни по длине, ни в обхватах, какие укорачивались только в длине, какие садились конкретно везде. Опыта современной химчистки брюк нет, пытаюсь все стирать на режиме ручной стирки или "Шерсть" в холодной воде, без отжима или на минимальном (у кого на СМ есть 100 или 200 оборотов).
Я буду вновь купленные ПЕРЕД укорачиванием у портнихи смачивать холодной водой.
 
  • Like
Реакции: Вуся

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Вуся,
По стельке то они сколько? В принципе, P.Sport маломерить тоже умеет. А еще умеет быть очень узкой. У меня кросы из этой серии лаковые - в размер, но узкие и дубовые.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Что может означать фраза у ЕМС: "Неудачная попытка вручения, По техническим причинам"??? :aq:
Курьер на нашем маршруте говорит, что моей посылки ему не распределяли, а "попка" на горячей линии твердит:"Посылка вручена курьеру, ждите сегодня доставки". И так уже 2 дня!:bu:
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург

Спасибо за код!
Сегодня я первый раз заказала вещи на Yoox, воспользовалась кодом -15%!
УРА! 20 евро мне скинули!
Как Йокс собирает и отправляет посылки?
Про ЕМС нет смысла спрашивать:, у них как повезет!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Saika,
Попробуйте еще раз, я поправила ссылку (там действительно какой-то сбой). По 4 буквам поиск вполне работает, так что, если введете в покупках в поиске, все выдаст. Отзывов по Loft достаточно много. У меня сейчас по ссылке и из темы открывает, но, возможно, это мой кэш открывается, так что мне сложно проверить.
Если не получится, напишите, я вставлю ссылки на сами сообщения, а не на поиск.
 
  • Like
Реакции: Saika

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
TataFrKem, ВТБ, наприм, мне тоже озвучивал срок 45 дней, а иногда блокировку снимал в течении дня сразу же после моего звонка. У Сбера - 30 дней :((( как правило, и один раз мне разблокировали сумму раньше

У меня тоже ВТБ. Ни разу не держали 45 дней. Суммы, заблокированные из-за двойной транзакции снимали сразу же по звонку в колл-центр. А раз было так, что из-за отсутствия одной вещи сняли меньшую сумму, но тоже по второй транзакции. Я позвонила, они отправили запрос в банк юкса. Перезвонила через 10 дней, и сумму тут же разблокировали.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Все забрали у меня суперстар, что значит сделать перерыв был 3 месяца:ag::ah::boast: а может по сроку (потому что покупку как бы сделала сейчас на 500, но не помогло) :yes::bu:
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Девочки, я разозлилась сама на себя и отменила последний заказ . Он просто исчез из MYOOX, так и должно быть? Просто, я никогда не отменяла раньше. Что-то должно прийти на почту? Моё подтверждение отмена заказа?
Наташа, а что так????:(
Придет на почту письмо об аннулировании заказа, но деньги разблокируются не сразу. Сбер так ровно через 30 дней.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
trinashkin78,
Большая коробка + коробка от сапог + внутри всякая бумага/картон. Мне платье пришло, правда, трикотажное, вес коробки был под 2 кг.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Yulius Zharko,
И такое есть :) А что-то вообще болтается в Sample Sale (на штатовском встречала, у на не помню)
 

Strikozka

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
120
604
0
Москва
Pelena,
спасибо! Мне именно такая идея пришла в голову, но решила уточнить :)
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Катечкин, да вот же.. Только где БД, а то из-за нее жадность фраера сгубила

Yulius Zharko добавил 10.09.2012 в 09:34
Galink, я так вот такие туфли купила, нашла правда потом в новой коллекции. В дриме так и не появились.
44338693gh_12_f.jpg

Сначала было жалко 180 евро, потом 80+25, в итоге когда пропали, была готова уже за 180 купить. В итоге оказались очень узкие в носе, никак не разношу. Мизинец давит, хоть ты тресни. Так что, может и к лучшему:)
 
Последнее редактирование:

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Ох! Как некстати!!!!!!! Денег нет:(........Вот как это пережить?:)Поздравляю тех умных людей, которые дождались своего часа!
Интересно, а тем , кто вчера заказал с10%-ной скидкой, можно просить пересчитать на 15?:)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ponatalia,
Сейчас никак, к сожалению. Можно только примерно прикидывать, если помнишь вещь, которая была не в последнем экземпляре в ДБ. До нее практически все будет в последнем (только новые заброшенные прямо перед ней могут оказаться в последнем), после - все будет не в последнем. Но, эту границу надо хотя бы помнить.
Если что-то перескочило наверх, значит осталось в последнем.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
Девочки, я тоже отпишусь по размерам обуви, т.к. модели представлены на йоксе, и некоторые размеры для меня были неожиданностью как подошли.
Приехали в Дубай в молл Ибн Батута. Там нам посоветовали зайти в сток итальянской обуви, типа все нереально дешево. Все дорого, конечно, в Дубаях, елси не знаешь мест. Балдинини, Брачилини просто "шкалят" по ценнику, процентов на 30 дороже, чем у нас в фирменных магазинах, причем в стоках старейшую коллекцию выдают за новую.
Короче, заходим в магазин (просто забрели), а там вещи выставлены в ряды, на рядах коробки, вообщем, впечатление от магазина "фууу". Но решили просто посмотреть какую нибудь дешевку, т.к. не взяли с собой пляжной обуви. Идем с подругой, я ей говорю, что хрень какая-то китайская, и вон стоит подделка Казадеев ;( потом в руки беру обувь (Казадеи) и в недоумении сообщаю "надо же, кожа"... переворачиваю подошву.... мама дорогая... по подошве -то понятно, где она сделана... Т.е. в итоге мы нашли этот магазин, про который нам, захлебываясь от восторга, рассказывала коллега. Вся обувь настоящая, не подделки, однозначно, даже сертификаты в коробках у некоторых лежат, но обувь из стока, т.е. та, которую мерили-мерили.. Иногда даже обувь была охренительная, но так замеренная, что не хотелось даже мерить ;) Обувь 3-7 тыс босоножки - туфли, до 8 тыс сапоги зимние.
Ну и мы равернулись там... причем половина ассортимента была на йоксе..
по размерам, что я мерила-взяла
http://www.yoox.com/ru/44434317NN/item?dept=women#sts=sr_women80&cod10=44434317NN&sizeId=13 VICINI точь-точь такие же полуботинки. 41 р-р. Село туговато, но буквально через пять минут сели как влитые (3 тыс., снимать не хотела за эти деньги)
http://www.yoox.com/ru/44486415AS/item?dept=women#sts=sr_women80&cod10=44486415AS&sizeId=15 та же фирма - твердоватые, р-р 41 как раз, но из-за платформы жутко неудобные, хотя я платформу подобную люблю
http://www.yoox.com/ru/44391327IW/item?dept=women#sts=sr_women80&cod10=44391327IW&sizeId= та же фирма. 41 р-р в размер. Но... как -то не очень сделаны что ли эти ремешки, не отдают они "хорошей обувью".
http://www.yoox.com/ru/44464840KT/item?dept=women#sts=sr_women80&cod10=44464840KT&sizeId= CASADEI мне 41 р-р был маловатый.. и неудобные такие... . Еще из них же мерила (были на йксе такие) кожаные (белые, синие) с вышитыми цветами - 41 р-р был прям жутко малой..
LORIBLU - не нашла похожих моделей на йоксе. Но ... взяла два пары (туфли и полуботинки) на большом каблуке и высокой платформой, потому что р-р 41 подошел и колодка - ну реально как в тапочках...
roberto fabiani на йоксе не могу найти почему-то ничего, р-р 40 сел хорошо.
EMILIO PUCCI, ELIZAVETA FRANCHINI мне подошел 40 -й размер.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.