YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Danna_V

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
92
833
0
Moscow
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе... Зашла сегодня на yoox, а у меня весь дрим бокс и пр. стали темно-серого цвета, а раньше был обычного белого. Это и у меня одной или у всех поменялось?
 

Вероника Ж

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
77
38
0
Москва
Девочки, подскажите плз, хочу вот курточку заказать
http://www.yoox.com/ru/41294788PL/i...sr_clothingwomen80_m&cod10=41294788PL&sizeId=
Как вообще марка MICHAEL MICHAEL KORS, большемерит? В Москве померяла пальтишко, великовато (мой обычный размер)
И по длине не очень понятно, при росте 162 оно будет совершенно длинным? или нормально? Итальянские марки вроде по длине не ужасно садятся, а вот американские.....
Спасибо
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 580
113
Прошлая тема http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=150
Следующая тема http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68219

Многие из нас просто не мыслят себя без шопинга и согласятся, что именно этот вид «спорта» доставляет много удовольствия. Ведь как приятно порадовать себя новыми деталями гардероба. Но нам не всегда удаётся найти именно то, что мы ищём – либо нам не хватает времени оббежать все магазины, либо у нас нет этих магазинов. С этими проблемами нам помогают интернет-магазины – именно там можно найти то, чего нам так хочется. Но как выбрать среди такого количества магазинов, и при этом не ошибиться? Нужно доверять проверенным «друзьям».
Yoox.com – лидер среди интернет-магазинов, занимающихся продажей мультибрендовой одежды, который уже более десяти лет радует всех любителей качественной одежды своим ассортиментом.
Итальянский интернет-магазин Yoox.com был основан в 2000 на севере Италии, неподалёку от Болонии в Зола Предоса, Федерико Марчетти, банкиром, занимающимся инвестированием. Название магазина Yoox происходит от сочетания обозначений мужского (Y) и женского (X) хромосомов, а ОО обозначает бесконечность.
Концепт Yoox.com состоит в том, что бы предоставить покупателю всё время пополняющийся ряд эксклюзивных вещей из прошлых коллекций известных дизайнеров, вещи из натурального материала, уникальные, редкие, винтажные вещи.
Благодаря тому, что Yoox.com напрямую работает с такими известными домами мод как Dolce & Gabbana, Armani, Cavalli, Diesel, Gucci, Chanel, Dior и другими, мы имеем возможность приобретать одежду и аксессуары по более низким ценам.
О магазине Yoox.com оставляют только самые лучшие отзывы, так как этот магазин заботится о своих покупателях. Все вещи бережно хранятся на многочисленных складах компании. Самые большие из них находятся на территории Нью-Джерси (США) и Токио (Япония). А для того, что бы покупатель смог рассмотреть товар, в компании работает штат из 25 профессиональных фотографов. Что касается ассортимента интернет-магазина, то он огромен и всё время обновляется. Тут представлена одежда для мужчин и женщин – можно подобрать себе всё, начиная от нижнего белья и заканчивая верхней одеждой. Есть так же одежда для детей, которая рассчитана как на очень маленьких, до годика, так и на детей постарше. Также в Yoox.com вы сможете найти для себя обувь, разнообразные аксессуары, перчатки, ремни, сумки и чемоданы, и даже часы. В каталоге магазина также представлены всевозможные товары для животных. Не остался и без внимания интерьер наших жилищ – ему посвящён целый раздел каталога.
В Yoox.com вы сможете найти модные, интересные и, главное, качественные вещи, которые смогут подчеркнуть ваш стиль и индивидуальность.

YOOX


Важные моменты:

1.Беспошлинный лимит при доставке в РФ 1.000 евро в месяц.
2.Американский yoox отправляет только в США, итальянский только в Италию и т.д.
3.Американская версия магазина отправляет в shipito.
4.billing и shipping адреса могут быть разными.

Регистрация

Смотреть далее

Отправляют покупки по всему миру, товар не дешевый. Доставка EMS в РФ 25 euro.

КОНТАКТЫ


Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Кать, как представлю себя летом, на каблучках летящей походкой в этом платье,оно развивается на ветруЮ а я гордо шагаю
Ты, случаем, пол не сменила? :ag:

Катечкин добавил 05.12.2012 в 15:11
Но если у вас жабы под контролем.....
Here
Жаба у Гали тоже представила себя летящей походкой, да на каблучках :aj:
 
Последнее редактирование:

inness_07

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
80
535
0
Россия
Вуся,
Наталья, да, остается надеяться. Хотя умом я понимаю, что все в этой жизни сбалансировано.. где-то прибыло - а где-то убыло :)
 

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
Ну вот прям не знаю, дождаться ответа или отправить сегодня? Стоимость небольшая, 53 евро. А брак серьезный. Может просто вернут деньги?
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Катечкин, Замечательно отправляется мелким пакетом, недорого и отслеживается до самого Юкса ТТТ

Ponatalia добавил 06.09.2012 в 12:41
Milavolga, Я тоже " сижу на чемоданах":) Уже сто раз написала и фоток насосом, про брюки не того цвета-тишина в ответ:( Уже эти брюк стоят 25€, а я их купила за 69€!!!!! Не тот цвет прислали, мне они не подо что, а на письма не отвечают!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катечкин

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
ТатЛит,
Сложносоченённо,имхо, с дублёнки эпилировать натуральный мех и лепить искуственный
Давным-давно не проблема, например :) Вопрос, какой слой кожи берется и как выделывается. Под замшу и нубук уже давным-давно любой слой практически отделывают, так что все-равно куда и что лепить. Да и кожа сверху уже не всегда натуральная оказывается, порой и не отличишь, только по запаху.
ЗЫ. А вот это вообще практически он, но в другом цвете. Что, тоже не является гарантией того, что каким-то чудом куртка не окажется овчиной.
 
Последнее редактирование:

lisistrichka

Активный пользователь
Шопоголик
22.01.2012
90
109
33
Пятигорск
Отправили мне заказ и с 29.11 в статусе экспорт завис !!!(((( в ЕМС опять запор случился у кого нить от 29.11 статус на импорт сменился ? емс весь кайф от покупок портит
У меня от 29 сегодня вечером импорт.
 

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Девочки, подскажите, пожалуйста. Хочу туфли http://www.yoox.com/ru/44455187DC/item?dept=#sts=dreambox80&cod10=44455187DC&sizeId=. Написано большой размер, это значит, что надо брать на размер меньше? И вообще, как по качеству эта марка? Отзывы почитала, противоречивые....
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
HELENA 72, брала босоножки подруге, качество хорошее, шли в размер. поищите в поиске в хвастах, там достаточно много покупок с этой маркой
 
  • Like
Реакции: елена 72

ежевод

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2011
29
154
28
Сыктывкар
Подскажите пожалуйста что делать!!! Только что привезли посылку, открываю коробку, а там ничего нет. Инвойс есть, бумажка юксовская в которую они заворачивают есть, а самого белья нет. Сижу в шоке.

В общем, после 5 писем на русском и одного гневного на английском, которое я отсылала 3 дня подряд, мне наконец ответили что будут разбираться и делать это в течение восьми дней. На девятый мне ответили, что вернут деньги в течение 10 дней. Сегодня получила))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.