YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
девочки, я в другой ветке (и на самом Юксе) прочитала, что есть прямая доставка ЕМС в Россию, а тут вот другая информация. Кому верить? кроме того у меня юкс на русском языке и я не знаю американский он или итальянский - как понять?

Лилия, вообще-то, на сайте есть вся информация :yes:
Посмотрите, какая у Вас установлена страна доставки (shipping to ...) - так Вы поймете на каком Юксе.
Информацию о доставке в Россию также можно увидеть.
 

Ejevika

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
152
481
0
Харьков
Ejevika,
Сидит свободно это "очень впритык"? :ad:
Может, я не очень точно выразилась. Я имела в виду, что мне показалось, что при параметрах девушки подходящий размер 44. (у мамы примерно такие параметры, ей беру 44 верх, но не жакеты) Т.е. 46 свободно, поскольку взяла на размер больше обычного, а 44 был бы впритык.

По стандарту 40р. соответствует размеру джинс 26-27, который я обычно ношу. Но есть 2 пары итальянских джин 28р., которые сидят очень плотно. Очень уж разношерстные размерные сетки на Йоксе и не пишут размер, который на модели. С английскими и американскими размерами как-то проще.

Буду кидать монетку, а то в трусах придётся на пляж ходить, если ещё неделю буду думать:ag:
 

netochka

Душа компании
Шопоголик
22.11.2012
400
1 575
93
Новосибирск
Ponatalia, ну точна, значит еще действует. Может напоследок появится какой-нибудь приятный кошельку глюк :ah:

netochka добавил 01-13-2013 в 03:52 PM
ШопоголичкаМО, а вещь из весенне-летней коллекции?
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Saika,
Сделайте принтскрин, если надпись еще есть, и отправьте в клиентскую службу с вопросом - где? И пусть только не дадут хотя бы персональную БД :) Вообще, мне, конечно, сложно говорить о том, что происходит на азербайджанском yoox, условия доставки для разных стран отличаются. И удивительно, что баннер у вас в долларах, а не в евро.
 
  • Like
Реакции: Saika

Brandaddicted

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
17
0
0
Москва
не подскажете, адрес доставки и информацию писать латиницей? спасибо! просто впервые заказываю.
 

Тьяна

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
45
367
0
Санкт-Петербург
Шопоголики,
есть ли из вас те, у кого посылки из Италии висят со статусом экспорт аж от 12.12.2012? (видимо, магическая дата) YOOX написали в конце декабря, что есть задержка целой партии, писала им снова в начале недели, т.к. до сих пор никаких сдвигов, хотя я вижу, что посылки более поздние приходят уже к людям..YOOX молчит, уже не знаю, что и думать((((((

присоединяюся, тоже жду от 12.12.2012
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
shandy85,
Если мелкий размер, то отправить обратно в YOOX США вообще не получится.
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
netochka, крой прямой, талия заниженная, но посадка у них супер...Это первые джинсы после Кельвина, которыми я довольна на все сто...
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Ан-Эн, я помню как я туфли одни пропустила! Потом сверкая пятками бежала покупать дороже и с платной доставкой:ag: а они, заразы, еще и узкими оказались. Еле разносила.
 
  • Like
Реакции: Ан-Эн

Татьянка_К

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2012
103
47
28
Тольятти
PELENA Я их в феврале покупала, как раз после перелома, нога опухшая была, к лету разносила*):aj:
Там кожа такая интересная, вроде как лак, но вроде и нет... она достаточно плотная и даже упругая, но оказалась очень эластичной
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Mixsy,
Ждать. По предыдущему опыту, магазин начинал возвращать деньги за те отправления, по которым ЕМС, похоже, вообще не могло отчитаться, и спустя еще некоторое время посылки официально импортировались. Я бы подождала, ибо при возвратах-новых оплатах идут очередные потери на курсовых разницах (yoox, конечно, присылал допкоды на скидку или БД, но, на мой взгляд, это все-таки допрасход, а не экономия). Если срок дойдет до 2 месяцев, думаю, магазин сам инициирует возврат средств.
 
  • Like
Реакции: Mixsy

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
на юксе много чего нет мужского. шапок, ремней для джинс, перчаток. и мало и хрень какая то

Так и то, что есть разбирают влет!

С одеждой на подростков еще хуже. Сейчас, например, на возраст 13 лет всего 7 страниц на оба сезона :(
 

derty2012

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
45
9
0
Ukraine
Здравствуйте, подскажите мужские куртки Galliano как с размерами? Спасибо.
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Пойду в покупки гляну, может маломерка:ah: у меня еще этой фирмы не было

Galink добавил 05.12.2012 в 15:35
Девчонки всем спасибо за помощь, подумаю еще чуток с холодной головой:ak:

Договоритесь с тем,у кого скидка 40%, пусть они Вам выкупят или выкупите через их аккаунт. :)
Пароль к аккаунту потом и поменять можно.
 
  • Like
Реакции: Galink

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Galink, )))))) да ну и хрен с ним с плащом (как в том фильме), нет-нет а как же фотки "ножки в потолок"))))....
Кстати про дисквареды, кеды на широкую ногу пойдут- хочу мужу прикупить, а у него ласты))))

:ag::ag: только так и буду теперь босоноги носить:ah: на диване повалялась, встала одела джинсы и римлянки и вперед:ay:

Galink добавил 29.01.2013 в 18:04
Будет, скорее всего, плюс/минус день.


У них, кстати, тоже платья есть (и тоже маломерят). :)

:ag::ag: Лен, это уже изучила:ax: вверх у них маломерка:ah::ag: хоть до этого дошла:boast:
 
Последнее редактирование:

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
народ, а что за налог?
У меня, кажись, кроме доставки не берет ничего
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.