YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Natali Sochi, какую марку выбрали? будем ждать отчета)))

Kisa Alenka добавил 26.11.2012 в 15:26
olgablode, у меня вроде нормально с компа заходит, тьфу-тьфу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olgablode

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
Спасибо за отзывы!!!
ну, раз такая пьянка, поспрашиваю адресно по брендам:
интересуют бренды J.W. TABACCHI и FABIO DI NICOLA, а так же GOLD CASE by ROCCO FRAIOLI. Информативных отзывов не нашла. Стоят они чуть больше сотни, но не хотелось бы и эти деньги тратить впустую.
За любые комменты буду очень благодарна
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
duduyka,
Брала джинсовые шорты, 24-ый, не в обтяг, сели отлично. Есть в отчетах.
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Galink,
ну и чудненько:yes:, но чего то мне кажется, что с НЕ суперстарами, так бысто/просто врядли бы решилось.....
 
  • Like
Реакции: Galink

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
netochka,
Обычно состав ткани переписывают с этикетки (иногда бывают ошибки). Т.е. все зависит от того, что указал в составе производитель. Если в составе есть примеси искусственной шерсти, но нет на нее указаний, то, конечно, быть может все.
 

MlleOlga

Новичок
Шопоголик
Хотела бы посоветоваться, у моего парня размер ноги 44, сделали заказ мокасин Dior размер 43 с пометкой большой размер, с расчетом на 44. обычно даже 43,5 садятся лучше чем пришли мокасины и они явно маленькие. Написала письмо в Yoox, не охота заморачиваться с возвратами и попросила компенсацию. Ответили спустя наверное недели 1,5 только на третье письмо.Тем более косяк был не мой в заказе, а была введена в заблуждение их меткой,что большой размер.На мое письмо мне предложили вернуть 20 евро, 10 % от стоимости, как вы думаете стоит ли соглашаться или можно попробовать договориться о большей компенсации? Прилагаю фотки насколько разница в размере явная)


Прислали мне вот такое письмо в ответ :

Здравствуйте, Olga,

К сожалению, мы не получали ранее Вашего письма по поводу мокасин DIOR HOMME из Вашего заказа 3010Y2A9612836. Напоминаем Вам, что все письма в нашу клиентскую службу должны быть отправлены с контактной формы нашего сайта.

На yoox.com представлена широкая и эксклюзивная подборка брендов и дизайнеров, поэтому одежда или обувь одного и того же размера у разных производителей может сидеть по-разному. Некоторые дизайнеры используют таблицы перевода размеров, отличающиеся от общепринятых.

Если размер товара, указанный на этикетке соответствует размеру, указанному в накладной, товар не может быть признан нестандартным, тем не менее, в качестве исключения, мы хотели бы предложить Вам скидку в размере 10% от уплаченной Вами стоимости товара.

Денежные средства в размере 20,00 евро будут возвращены на Вашу кредитную карту, с помощью которой был оплачен заказ.

Сообщите нам пожалуйста, о Вашем согласии с нашим предложением.


Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и остаемся в Вашем распоряжении на случай, если Вам понадобится дополнительная помощь.

С уважением,

Irina
Customer Care
yoox.com
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Prin, 50%, не меньше!!!!!!Или де, если так хочется оставить вещь себе, выслать им квитанцию из ателье( о проделанной работе).Пусть оплатят. Но я бы отправила все обратно!
 
  • Like
Реакции: Prin

susla

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
172
56
0
spb
susla,
Пока кодов нет.

жаль, а когда могут появиться не понятно?
давно не покупала на yoox, выпала из темы :bn:

susla добавил 22.01.2013 в 10:43
какие коды, скоро уже, думаю, новая скидок будет...

чего? не поняла :(

скоро скидки снимут и вещи станут по полной цене? так разве бывает? :ai:

или что вы имели в виду?
 
Последнее редактирование:

pupsic007

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
63
6
8
Россия
Девочки, подскажите, пожалуйста, хочу купить пуховик 3UNO3, написано, что маломерит. Беру итальянский 50 низ, 48 верх. Если возьму 50 размер, не прогадаю? Может кто брал, насколько сильно маломерит?
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
pelena, что вы имеете виду, что последний экземпляр плохо работает?? Про премье лист я уже давно поняла, что он вообще не действует и бесполезен. А с последним что?? Продают товар, а он все еще висит как последняя вещь?? А то у меня сегодня получилось так, я отправила в дрим бокс платок, который уже давно висел на сайте как последний, а после отправки в дрим он через несколько часов стал продан
 

pupsic007

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
63
6
8
Россия
девочки, ну когда уже снижение цен на детское осень-зима((( столько всего в корзине из сейла...хотя бы предположительно...

pupsic007 добавил 24.01.2013 в 22:33
Девочки, плиз подскажите, что делать?
12.12 экспорт, но в России до сих пор нет:bu:, покупала самостоятельно с прямой доставкой, магазин говорит отправил, ЕМС что на территории РФ нет.
Вернет ли мне магазин деньги? и когда можно уже требовать возврат?
:ax:

У меня была подобная ситуация, мне YOOX ответил, что посылка ждет своей очереди таможенного досмотра на территории аэропорта..а почта такую инфо не давала..тоже долго ждала, около месяца... а вообще, я так поняла, что , если ЕМС подтверждает, что посылка потеряна, то YOOX все денежные средства возмещает..
 
Последнее редактирование:

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Yulius Zharko, а у меня оплата не проходит с пятницы. Со всех других карт в евро невыгодно платить, посижу без подарка до первых осенне-зимних пряников. Если картина не изменится, попробую вебмани.
 

Strikozka

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
120
604
0
Москва
Да уж... Yoox мотает всем нервы! Я в 16 Москвы положила в корзину 7 вещей и из них только одна не пересчитывалась. А теперь только одна пересчиталась:(((
Вот я тут недавно, но заметила, что в начале и конце акций случаются такие "чудеса" и надо было хватать, а не ждать "устаканивания" ситуации...
Ну да и ладно! Значит не судьба! Мужнины молитвы услышаны!:D
 
  • Like
Реакции: allenka197

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
mamaslavika, у меня кардиган Daniee A .меринос+мохер , размер итальянский 52. Мне только-только. Т. е. реально на 46ит. Не знаю, поможет-ли это с курткой
........
Да, девочки подписи кодовые есть, а не пересчитывает в корзине! А если заказать, а потом потребовать вернуть разницу, ведь под вещью стоит подпись кода?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.