YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ganca

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
108
144
0
Ростов-на-Дону
Я это предложение им как минимум с весны регулярно засылаю... Видимо, пока им не выгодно для нас делать moneyoox по каким-то причинам.

Я тоже им писала, они ответили "...По поводу системы MONEYOOX: в связи с ограничениями российского законодательства, абилитация MONEYOOX для российской версии нашего сайта, к сожалению, невозможна."
 
  • Like
Реакции: pelena

psoli2003

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
325
425
0
Нерезиновая
Добрый день всем присутствующим :))) подскажите пожалуйста, с мужской обувью Bikkembergs кто-нибудь сталкивался?? Хочу супругу ботинки заказать, российский обычно берем 43 размер. Но сомнения все равно одолевают.....а вдруг маломерят :)

А я "попру" против мнения большинства
Заказывал такие кроссовки
http://www.yoox.com/ru/44376616CS/item?dept=#sts=orders80
сам ношу 43-й размер. Теоретически кроссовки налезли, но в них получалось сделать не больше одного шага - потом наступала боль (видимо, как у сестер Золушки, когда они пытались влезть в мелкую туфельку :ag:)
В общем, несмотря на то, что я влюбился в эти кроссовки начиная с коробки и заканчивая внешним видом и запахом, пришлось подарить приятелю, который носит 42-й размер. Ему подошли идеально. Теперь для себя в голову положил, что надо заказывать 44-й разсер от bkk, но пока не проверял свою теорию - пока не было больших скидок.
 
  • Like
Реакции: cherry111

vnb244

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
13
7
3
Санкт-Петербург
вы не могли бы померять длину стельки? просто евро размер 38 ,5 обычно меньше размер американского 38 ,5.. У меня америка вся 37,5 , а италия 38, а длина стельки и там и там 25см, но это марки нет к сожалению.:((

Я если честно, не замечала чтобы американский размер отличался от европейского размера. Я американский беру 8,5 всегда, европейский 38,5 еще не промахивалась ттт.
Может дело в колодке и подъеме, а не в длине стельки?
Я попробую сделать замер стельки, хотя, если честно плохо понимаю как это сделать. Стелька же не достается, туфли на платформе, мне кажется, что весьма приблизительно получится.
Может проще договорится, если Вы в СПб, я вам их померить дам?
Упс, уже увидела...не в СПб
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Вот это распродажа....

Вроде не первое апреля!
Цены какие были такие и есть,зато до 90%

Прежний сейл там теперь что ли.
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Официальное письмо пришло: "Скидки³ - До 60% - Теперь ещё больше".
Только в моем дриме все по-старому :(
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Меня вон уже с субботы ждет посыль, а я буду только в пятницу...с ресепции отписались, что все получили и хранят до моего приезда... сервиссс, понимаете...
Here
Вот это отдых (или командировка??? :ad:) будет!!! :haha:
 

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
заказала. Теперь мучаюсь:ag:. если они клеш-поедут на родину:br:
 

Brandaddicted

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
17
0
0
Москва
PLEASE HEEELP!!!)))))))
Всем привет!:)
Хочу заказать джинсы Levi's Red Tab 27 размера (меньше нет)
http://www.yoox.com/ru/42255285GH/item?dept=denimwomen#sts=sr_denimwomen80&cod10=42255285GH&sizeId=

не могу определиться с размером. вообще, везде разные ношу. gap - 24, massimo dutti - 34 (самый маленький), но они все с эластаном. а эти 100% хлопок.
может, кто-нибудь заказывал такие или подобные, не подскажете, маломерят или как?)))) спасибо!!!!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
а в емс говорят, что оно вообще не зарегистрировано.
В ЕМС регистрируют только после экспорта из Италии, когда данные передаются нашей стороне. Удивляет, что получатель до сих пор, похоже, даже не связался с yoox. е кинете номер посмотреть, если он у Вас остался?
 
  • Like
Реакции: avt262416

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
[LINE][/LINE]
psoli2003, я заметила такую тенденцию, что на уоох вроде 150 евро дорого кажется, а вот пойти в магазине купить в 2 раза дороже это нормально, но зато здесь и сейчас и не нужно ждать))))
Нее, я что-то по магазинам вообще ходить не могу после Екса...ну никак...даже скидку ловить лень в магазинах :ad: недавно куртку дочери купила, так может и не взяла бы, а тут увидела в магазине за 8500 рублей, а на Ексе в два раза дешевле...уж подождали 3 недели....
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Девушки, прошу, помогитеееее... Не могу сориентироваться какой размер взять на ОБ 93-94 см (джинсы C'N'C' COSTUME NATIONAL, облегающая модель с низкой талией)
У меня две пары, все 28 размер, в бедрах идеально
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
morello, на сайте почты технические неполадки наверно. У моей посылки последняя дата обновления 21.11. Кстати, на итальянском сайте емс-почты такая же ситуация.
Следует подождать некоторое время.
 
  • Like
Реакции: morello

esenka

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
218
138
0
Нижний Новгород
Привет, у меня ОБ 108, очень хочу купить джинсы на yoox, но боюсь промахнуться с размером, здесь совсем мало отзывов от людей с такими размерами. Помогите определиться. У меня размер L международный, джинсы что есть дома 31 размера, а какой ит. размер брать? подскажите. Заранее спасибо
 

Nel

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
166
175
0
Железнодорожный
Обычно указывается с мехом, но могут и не сообщить. Полностью с мехом обувь у них встречается редко, как, правило, он доходит только до щиколотки. 100% мех только, если обувь из овчины. А так, можно попробовать найти эту модель в каком-нибудь еще интернет-магазине или на eBay, там точно можно задать любой вопрос и узнать точно.
 
  • Like
Реакции: Olay

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Татьянка_К,
Просто модели разные. От размера тоже зависит, как и высота каблука, но, в основном все же сама модель в первую очередь имеет значение. Я так чуть не купила сгоряча сапоги в этом году, спала и видела, готова была взять за 100% ритейл. А потом на фарфетче увидела случайно замер и на модели. И как отрезало :) Хотя, сапоги сами до сих пор очень и очень нравятся. Плохо без замеров, конечно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.