YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джамка

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
2
1
0
Махачкала
Спасибо большое за помощь и участие ,но ваша ссылка привела в никуда ((..В отделе покупок я искала и не нашла толком ничего по размерности . Хотелось услышать тех кто покупал этот бренд .
Лично моя обувь этой марки соответствовала размеру.
На свою ногу -36 размера брала с маркировкой 36.
 
  • Like
Реакции: heidy

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
А кому понравится!
 
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Хотя, понравился цвет и форма
Почему форма понравилась, понятно.
Ради бога, извините, сугубо имхо. О вкусах не спорят.
Пожалуйста, лучше не берите эту "пародию на Биркин". Еще и "вырви глаз".
 
  • Like
Реакции: Saika

Magnoliya

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
74
14
0
Владивосток

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
когда кладешь вещички в корзину, скидка выходит 40%! Это глюк или так и должно быть? Откуда такая щедрость-то?)
Here
Марин, делайте заказ пока 40% действует, а потом будете разбираться глюк/щедрость....
 

susla

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
172
56
0
spb
Вообще-то не от балды. Я не сталкивалась с обманом при указании ширины штанины.
Обтягивающая модель?

капри, должны быть по ноге
42253659mr_9_f.jpg


а у меня как раз икра не узкая (намерила 35 см если плотно-плотно), но они мне тАААк нравятся :bu:
неужели малы :girl_cray2:

мне к сапогам как раз надо, а то сапоги плотно по икре, внутрь обычные штаны не заправить и на сапоги надевать не хочется т.к очень красивые
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
В этой ситуации никак Вы не повлияете. Только ругаться. Попробуйте отправить сообщение через форму на сайте. Если отправляете электронную почту, ставьте запрос на получение и прочтение сообщения - по крайней мере будете знать, дошло оно или нет. Можете попробовать поднять вопрос на Фейсбук. Писать придется на английском.
Писала уже на фейсбуке по др. поводу-на скорость ответов никак не влияет!
А если жалобу на них накатать-то куда можно?
Или в мой банк обратиться ,ведь прислали они мне брак и не тот товар!
И не нашла форму на сайте,подскажите,пожплуйста!
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Я просто расстроилась и обиделась на Юкс:( Прям сижу, и заказ не делаю:(Ответили на все мои письма! А ответили опять, мол, фото не четкие. А они, фотки, четче не бывает! Что за шутки? Или тактика у них такая? Переслала опять все фотки, новые и по одной штуке в письме. Так теперь опять ждать ответа, как соловей лета? Сейчас выходные....все сроки возврата вышли....
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
LuckyBabe,
Да, и достаточно оперативно по Вашему вопросу, надеюсь. Он не сложный. Единственное, может быть, придется ждать будней в Штатах от штатовской поддержки (т.е. с небольшой задержкой по московскому времени), я до сих пор не совсем понимаю, как там у них фильтруются сообщения по странам.

Это не страшно, главное чтобы все разрешилось.
Потому что после моего заказа пуховик нужного цвета (черный) вообще пропал из списка товаров, остались пуховики только других цветов. Сделала вывод, что был последний в моем размере и цвете.
Надеюсь он действительно есть в наличии, а то напишут на складе не оказалось, вернем деньги :(
 

Nel

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
166
175
0
Железнодорожный
Nel,

Какие российские марики он носит? Или что такое 52-й российский?
Если европейские, то подскажите, какие он тоже покупает 52-го размера, т.к. сайз чарт у разных производителей разный.
[LINE]я зануда[/LINE]

Российские марки он вообще не носит. 52 росс. это объем груди примерно 104-106 см. У него 52 - Brunello Cucinelli, Z Zegna, Cortigiani, Zilli. Вы если что-то решили купить, то зайдите на официальный сайт производителя, там как, правило, есть интернет-магазины, а там size chart. Или еще как вариант, зайти на eBay найти нужную марку и посмотреть промеры.:yes:
 
  • Like
Реакции: psoli2003

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
slastena27, по-разному бывает, как 3 пары обуви у меня разбили на 2 посылки, а в другой раз прислали в одной коробке. думаю, может у них на складе коробки кончились до этого?!:ad:
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Наконец yoox, согласился на компенсацию.:yes:
За комбез(стоил 238 долл) дали 15% скидку
И за платье (стоило 254 долл) 10%
Извинились,за задержку с ответом.

Может и небольшая скидка,но я согласилась,так как уже устала от этого всего.
Ну и отказ от химчистки,была моя принципиальная позиция.
Поскольку считаю,это не дело такое покупателям предлагать.



Девочки появилась БД от 300евро(может и давно уже,я только сейчас заметила)
код на скидку тоже действует
 

Aminaomar

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
43
2
0
Махачкала
Девочки, срочно ПОМОГИТЕ.
Сделала заказ. забыла поменять имя получателя. то есть выходит получатель получит в ноябре посылки в стоимостью 1200 евро. Они всегда замечают превышение???? Последняя посылка была в 500 евро.((((( Может прокатит? или отменить заказ и заново сделать?
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Девочки, не подскажете где можно купить распродажные ruco line priject? нужны туфли с вот такой платформой (подруга купила, я облизываюсь хожу), а желательно вообще такие же)))
Картинка (для просмотра нажать)

А у меня есть:), я купила такие весной:)
Кстати, мне ответили на письмо по поводу заказа без скидки перед скидкой:). Написали: фиг вам!:ah:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Denis Moskva,
Вряд ли. Акция устраивается несколькими нашими интернет-магазинами, да к тому же, впервые. Список участников небольшой и yoox (совершенно не российский интернет-магазин) замечен там не был.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.