YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Saika, как сказать-0,5 см(если больше)-для туфель это существенно и даже очень:yes:Для сапог нет.Для босоног тоже не должно быть критично(если маловаты,ну и если велики-тут лишь бы ремешки хорошо держали по полноте).Я вот туфли купила в другом магазине недавно-на босу ногу впору,а с эластичными колготами туфли уже начинают съезжать:yes:
Короче,купила туфли,а теперь думаю,что лучше бы на 0,5 см были маловаты(это можно чуть подрастянуть).А когда велики???
Конечно,если стопа имеет склонность к отекам...а если нет.
 
  • Like
Реакции: Saika

Абстракция

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
6
26
0
Москва
Да уж, а еще у меня посылки со статусом "экспорт" от 16.10 и 19.10 - стоят мертво.(((
Интересно, пора настраиваться на получение через месяц...
ЕМС на письма не отвечает...
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
pelena, ого
честно стало немного не по себе, ну ладно все равно нужны были именно серые и нежные, все познается в сравнении будет или плюс фирме или минус для моей ноги:yes: только так и познается новенькое... Правда наверное к концу января, но все равно это летнее, значит можно и не переживать по доставке:)) жаль, что к своему др так ничего и не нашла:(( что-то за душу ничего не взяло из платьев каких-нибудь ненавязчиво секси и чтобы потом носить можно было... Буду ждать еще чего-нибудь новенького
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Создаете профайл: "Я" - отмечаете для себя верх, низ, обувь и так до конца. Раз профайл. Создаете профайл "Мама" - отмечаете верх, низ, обувь... И так 5 раз
Вот я бестолковая, не так делала :ah:
Спасибо и за Пуму!

Катечкин добавил 19.09.2012 в 11:25
на ногу 25,2 см 38,5 размер, сели хорошо, нога средней полноты, не узкая, плотно сидят. на полную ногу бы жали
Юля, огромное спасибо!
 
Последнее редактирование:

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Катечкин, судя по отчетам, я не думаю, что вы ходите в ортопедической обуви:ag:
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Lady S., получается, что на сайте купленный товар еще какое то время весит в стоке? :(
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
да видимо я оказался на украинском сайте, но когда я писал адрес там была возможность выбора страны, такую стрелочку нажимаешь и выбираешь российскую федерацию, потом выбрал регион Санкт-Петербург, но всё равно отправили в Украину.
Вы заполняли биллинг адрес и автоматом оставили его для шиппинга. В общем-то эта возможность (выбора стран и городов мира) оставлена для того, чтобы на сайте любой страны можно было расплачиваться картами иностранных банков. Проморгали, чего уж :)
Расклад у Вас такой. Если ошибку не обнаружат на этапе отправки из Италии в UPS, Ваша посылка максимум долетит до ММПО Украины, и даже без захода на таможню развернется обратно в Италию с мотивировкой "отсутствует/неверный адрес доставки". Произойдет все крайне быстро, т.к. доставка UPS в Украину занимает 4-5 рабочих дней. На Вашу для возврата уйдет 2-3. После этого 99,9% посылка будет принята обратно на склад. Вам будет произведен возврат средств на карту. Далее, если вещи появятся в продаже, Вы сможете оформить на них новый заказ. Корректировок адреса собранных заказов в yoox нет. Служба поддержки, скорее всего, как мне представляется, отпишется, как только Ваша посылка вернется и будет принята в yoox Центром возвратов. По крайней мере именно на этот момент для магазина будет полная ясность по заказу.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
inness_07, Инна вы не обязаны были высчитывать скидку..вы клали вещи корзину и сделали заказ..все как обычно..будем надеяться что пронесет..это всеж их вина..
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
beks,
Вы здесь не при чем. Yoox любит скакать от страны к стране. До августа, когда был старый сайт, определение пользователя по IP работало сильно лучше и из страны выкидывало только после чекаута и при переходе по ссылкам на сайты других стран. Последние же 3 месяца сюрпризы с безвизовыми путешествиями по миру происходят н-дцать раз за день.
 
  • Like
Реакции: Katjusha

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Вот и у меня тоже увели сумочку :ak:. Причём как то странно, утром ещё были, а после обеда уже нет ни одного цвета (была в 5 цветах)!

Неужели все сразу купили? :bu: Или YOOX их приханырил и ждать теперь их в новой коллекции? Из дрима пока не удаляю - жду чуда

и ещё, у меня не сработало оповещение о последнем экземпляре. Эта опция вообще живая?

Опция жива,мне приходят сообщения даже о тех товарах,которые удалены из Дрима пару месяцев назад.:)
 
  • Like
Реакции: NZhorik

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
odeyalki, я писала по предыдущему коду 1SEPTEMBER@YOOX еще в пятницу. Т.к. только сделала заказ , чз пару часов код прислали. Пока мне не ответили :bw: Терпеливо жду, читала тут , что всем долго очень отвечают.

....каюсь, ответили! только что )) Ура!! стоило только пожалиться :ag:
Написали, что с радостью возместят скидку :boast: правда только за одно пальто.. видимо , которое из более осенней коллекции . Все равно приятно )
 
  • Like
Реакции: odeyalki

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девы! По вашему совету подалась на конкурс с моими чемоданами
D9Wev02u6gM.jpg

Поддержите пожалуйста!
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
pelena, да мне прямо мех не надо. мама хочет :) ей чтобы до машины добежать

Yulius Zharko добавил 07.11.2012 в 22:10
Девы! Я-лох! Полно сапог на yoox!
 
Последнее редактирование:

Alexi@

Душа компании
Шопоголик
25.09.2011
172
269
63
курск
Любовь ..., у меня длина стопы такая же, как и у вас, я беру 37,5 Fabi, точно не 37. на счет подъема не подскажу, у меня он небольшой
 
  • Like
Реакции: Любовь ...
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.