YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irisk@

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
79
4
0
Кемерово
Подскажите, не знаю какой размер обуви заказывать мужу, у него стопа 28 см?
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Вопрос всем.
Вот кладу вещи в дрим бокс,жду скидок,50 или 60 процентов.
Но обычно в 30,40 уже их разбирают. Или даже,когда только коды дают.И какая-то бессмысленная работа получается:сохраняешь вещь,потом удаляешь,кладешь новые и опять по кругу.И сама я беру то,что нравится уже с небольшими скидками.
Дождался ли кто-нибудь таких скидок на свою вещь 60 или 70 процентов?
Мне кажется,что yoox вдруг выкладывает в суперсэйл вещи с большими скидками из своих загашников.
Как я 2 рубахи Ковалли купила(спасибо Ponatalia) за 69 евро при цене 1900 евро.
А платье Malandrino сторожила,когда с 980 евро подешевеет,но за 500 его купили.
Смешных цен не дождалась.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Любовь ...

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
319
1 739
0
Санкт-Петербург
Исчез кодик-то , в 22.20. Который лавмайдримбокс.......

Ну..Наталь, не совсем!) У них, я обратила внимание, есть такая фишка: они из дрима скидку убирают, а когда закидываешь вещи в корзину, код в графу загоняешь, то он срабатывает! Уже не в первый раз замечаю!)) Только что проверила- и вуаля... работает!)
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Вероника Ж

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
77
38
0
Москва
Вероника Ж, Вероника Вы параметры не указали..сложно сказать..:) Вы по длине рукава смотрите..рукав заканчивается и сколько еще длины остается..в реале рукав будет чуть короче при посадке на человека...вам точно будет выше колена..:yes:
О точно! как не подумала длину рукава посмотреть........
а по размеру, я уверена что xxs...
Спасибо!
 

Katjusha

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
128
591
0
Санкт-Петербург
А кто-нибудь попадал на таможню? Как это происходит в реальности? Надо ехать куда-то растомаживать или что? Ой, боюсь я... Кажется перестаралась с покупками(((
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
кто-нибудь брал обувь МЕТ, что-то в поиске нечего не нашла

Я купила резиновые ботфорты-сапоги. Качество понравилось, большемерят безумно. Взяла 38, как обычно. Не знаю, на какой они размер, но даже самая толстая стелька не спасла, нога хлюпает. Отправлять назад-себе дороже. Так пока и лежат...
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
:ag: видимо уже под градусом и забыли цены поменять


Не ну реально,просто смешно.
Я подробно не смотрела,может они туда запихнули прежний сейл и как раз у них получилось до 90%...
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Да, Оксана. У меня низ 46, а верх , когда как, 46-48. По поводу DKNY, так и не поняла. У меня платье просто DKNY L-ка. Большемерит конкретно. А сейчас хочу джемпер взять, но он Jeans DKNY, но тоже L:( Поэтому, прошу совета:)
 

NatalyaP

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
115
214
0
Moscow
Девушки, бесплатная доставка сейчас и без всяких кодов действует:yes:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
psoli2003, я тут недавно точно такой же случай описывала. Тоже сделала заказ ради одного товара , его и не было на момент отправки. Получила точно такой же текст, как и Вы, посылка без этого товара была уже выслана на день раньше. Товар был в наличии на сайте. Дали код на бд и рекомендовали заказать заново.
Ответ ёкса на моё письмо:
"Вы можете видеть, что интересующий Вас товар от BIKKEMBERGS доступен на нашем сайте, так как на складе имеются в наличии другие артикулы данного товара. Во время комплектации заказа, к сожалению, невозможно заменить один артикул на другой, так как все процессы на складе сильно автоматизированы."
 
  • Like
Реакции: psoli2003

Hampp

Новичок
Шопоголик
02.12.2012
18
2
0
Казань
Девчонки, подскажите пожалуйста если знаете. Как с размерностью у Emporio Armani?
Зашел в дрим бокс, купили последнюю S, думаю может быть и M нормально будет. Боюсь прогадать. Ездить по магазинам мерить времени не хватает.
 

елена 72

Новичок
03.05.2012
150
551
0
г.ИРКУТСК
Девочки, кто нибудь покупал обувь BRUNO PREMI ?Как качество ?и размеры соответствуют ли? заранее спасибо!
 

Ksunika

Новичок
Шопоголик
Ksunika, я мужу стандартно покупаю верх 52 или ХЛ, иногда 54 но замеров точных нет. одинаковый размер, что в оффлайне, что в онлайне. вы в магазине ему какой размер покупаете?
В основном 54 размер, рубашки. А свитер последний теплый косами брала colins xxl размер. Дома вечером ещё позаглядываю на бирочки :)

Ksunika, если 128 может и XL..хватит..вообще марка молодежная..кто то что то брал но не помню..большемерит она вряд ли..а маломерить может..вы поиском посмотрите..
ОК , поиском смотрела, обсуждение пуховиков и курток в основном этой марки. Все равно большое спасибо! Но и сюрприза не получится, придется вместе думать над размером ;):bu:
 

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
pelena,
Понятно что карточный счет один, но я это и мел в виду что разница слишком большая для курсовой разницы валют. Похоже имела место быть комиссия именно за банковский перевод. Год назад делал возврат - и там на карту вернули полную сумму почти. Хотя это было давно и я могу ошибаться :)
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
опять мне, горемычной не то прислали.

в заказе

Категория Высокие кеды
Дизайнер ADIDAS
Цвет: Темно-фиолетовый
Размер: 38 ⅔ (EU) (Этикетка:5.5 (UK))



по факту размер
5 ⅔ (US) 4 (UK) 36 ⅔ (EU)


4brBouHv9pA.jpg

9Lm9UY6pJ0o.jpg
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Первые остались в 28 размере (42 ИТ)
по сути у C'N'C' 28 и есть Ваш размер..но вы Саша у нас отличаетесь редким везением в покупке джинсов..прям страшно вам советовать:ad: Ферре как и CNC большемерки.
 
  • Like
Реакции: Тьяна
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.