YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Isa

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
131
9
0
Самара
Подскажите, пож-та, в чем может быть проблема при оформлении заказа. Оформляю заказ на сайте, в разделе адрес доставки указываю имя и фамилию, выделяет красным и выходит надпись проверить. Дальше система не пропускает. Вот уже час бьюсь. В профиле все правильно указано. Не пойму в чем дело.Спасибо
 
  • Like
Реакции: Strikozka

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Народ, хелп!!! Почитала отзывы по обуви DSQUARED2, решила, что на мои узкие 25,7 КРОССЫ 39,5 будут как раз. Кладу в корзину: сюрпрайз, нетусь!! Теперь ломаю голову рисковать с 39??? У меня их боты на каблуке 40 размера, так по длине не могу сказать, что прям велики, по полноте нога гуляет. Что же делать???:bu:
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.

Девочки всё не покупайте, шутка!:) Конечно нужно брать.

Но я вот хотела куртень себе купить, всё скидку ждала 50%. Не дали...
Теперь и суперстара тоже. Заказывать конечно не буду,так как само понимание,что можно было с 40% купить, останавливает.
Пошла медитировать, в другом направлении)


ocsana5 добавил 05.12.2012 в 13:55
Бум ждать следующего раза - может повезет.

Может в другом, деле повезёт.:)
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Alexandra_spb,
Не знаю, как в сравнении с Armani и Moschino (Love? которые чуть маломерят в мужских?), но мужские Dolce & Gabbana большемерят. На всякий случай можете посмотреть замеры например на mrporter.
 
  • Like
Реакции: Alexandra_spb

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
love apple,
Вы с подругой посоветуйтесь, думаю, она предложит Вам варианты, домой-то она точно посылки шлет..:yes:
 
  • Like
Реакции: love apple

Вероника Ж

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
77
38
0
Москва
Вероника Ж,
В ближайшее время, это значит в ближайшее. У меня обычно после неудачной доставки второй раз доставляют на след. день. Позвоните с утра уточните, у курьера посылка или нет. Можете, конечно, оставить и заявку на самовывоз.
Ладно, будем ждаааать......( ехать на Вернадку неохото и далеко мне...
Отпишусь потом :)
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Катечкин, а чье производство сумок?
Яна, насколько помню, Италия.
Попрошу подругу еще раз подробнее описать мне, я, к своей жалости, не могу найти то ее сообщение.
 
  • Like
Реакции: Desired

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ан-Эн,
Анна, у Оксаны, как мне кажется, есть шанс, если не было больших временных рамок между заказом и субботой, т.к. у кода нет четких временных ограничений по часам в данном случае. В общем, как обычно, надо пробовать. За спрос денег не берут.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
может, произошли изменения в политике...
Скорее, все-таки, технический сбой какой-то. По хорошему надо писАть в клиентскую, чтобы доводили до сведения техотдела. Я последний заказ делала в пятницу - проблемы не было, и пока я с ней не сталкивалась.
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
kat33,
если выгрузят посылки от какой-то даты, то они там лежат полмесяца..
По статистике сейчас отлично видно, что даты делятся на партии и идут на импорт/таможню с промежутком примерно в 3-5 дней. Чем больше посылок на одну дату, тем больше этих партий и дольше сама дата висит в экспорте.

Если бы общий завал был, так по очереди бы и регистрировали,
Совсем наоборот. Если бы регистрировали строго по очереди, сейчас был бы совсем завал, и абсолютно все посылки висели бы в статусе экспорта примерно 10-13 дней. А так, что-то проскакивает за 2 дня, а что-то за 20. Средняя температура по больнице не изменилась, зато количество взбешенных получателей уменьшилось.
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Лучше спорт-кежуал,
Своему на широкую ногу 44 размера, на Юксе я брала Geox и племяннику (тоже широкая нога) PANTOFOLA D'ORO. К сожалению, вроде и все. А так смотрите чтобы носок не узкий и поиском отзывы на понравившуюся фирму искать...

Аня (Desired), LOGAN CROSSING у меня (25,7 см, узкая нога) довольно закрытые туфли на танкетке с каблуком 8 см 39 размера. Похожи на эти, но у меня более круглый носок и ниже танкетка. http://www.yoox.com/ua/44434128LE/item?dept=women#sts=sr_women80&cod10=44434128LE&sizeId= (покупала в магазине). Так вот, ноготь на большом пальце обрезаю по максимуму когда начинаю их носить, и к концу дня понимаю, что половинка была бы не лишней. И осенние ботинки тоже на платформе почти с таким же каблуком 40 размер. одеваю с тоненьким носочком.

Oksana_kiev добавил 23.09.2012 в 11:46
А еще кроссы/ботинки Ruco Line, 40 размер http://www.yoox.com/ua/44304725ML/item?dept=#sts=orders80, может чуть велики в длину, но 39 точно был бы мал.
 
Последнее редактирование:

netochka

Душа компании
Шопоголик
22.11.2012
400
1 575
93
Новосибирск
черт, в хвастах увидела сапожки, хотела купить, но 15 проц уже не работает скидка, а на полную стоимость не хватает на карте рублей 200-300

Здесь пишут, что некоторые коды срабатывают за истечением срока действия. Так что если Вы не проверяли, то попробуйте проверить:ad:.
 

lenairena

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
30
103
0
Киев
lenairena, вам то точно должно было прийти подобное сообщение...

Да, мне тоже пришло такое письмо, правда проверить, действительно ли они не сняли деньги за доставку, пока нельзя. Единственное, что меня смущает, это то, что в письме с подтверждением отправления была указана списанная сумма с учётом доставки. Жду с нетерпением)))
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
YAMAMOTO, я уж не знаю как с мужскими вещами, а с женской обувью и одеждой в новой весенней коллекции так на некоторые марки и позиции разница с итальянской версией например просто колоссальная...Естественно не в пользу русской версии.
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, по размерам джинс у Liu Jeans . Уже заказала 3 пары разных брендов и все пролет, теперь лежат , надеюсь на лиу теперь)))) На объем бедер 90 какой лучше взять, как думаете,девочки?

Мне показалось,что марка маломерит. Обычно одежду беру 38 IT, а в этой марке 40IT впритык.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.