YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
Кто знает - подскажите - трикотаж BALLANTYNE идет на свой размер? а то что-то мало информации по нему в отзывах :) спасибо
 
Последнее редактирование:

Либерта

Новичок
20.04.2010
358
3 619
0
Иркутск
Девушки, похвастайтесь, пожалуйста, кто какие брал кожаные куртки! Поиск очень мало выдает...((((
 

MargoJ

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
137
129
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Приветствую!!! Частенько закупаюсь на YOOX, никогда проблем с кэшбэками Ebates не было - но сегодня получила письмо, что возвратов по заказам отправленным не в США и Канаду - возвратов они не делают:ai:, мол таковы условия магазина!!!! Кто-то сталкивался с такой проблемой? Подскажите, пожалуйста..
 

psoli2003

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
325
425
0
Нерезиновая
trinashkin78, у меня пару раз было такое - и на российском и на американском сайтах.
Блокировка была на полную сумму, списание - на скорректированную (у четом того, чего не было на складе). Они обещали, что деньги станут доступны в течение 3-5 рабочих дней. Если честно, не проверял, но обычно Йокс говорит правду.

psoli2003 добавил 03.01.2013 в 23:19
если Visa - можно отдыхать
У меня только визы
Сбера и Авангарда.
Сбер снимает блокировки по телефоному звонку, Авангард - надо написать по электронной почте. И там и там все происходит за несколько часов. Так что, зависит скорее от банка, а не от системы, выпустившей карту.
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
эти размеры в ремнях что означают?
Эти - это которые? В см означают длину в см от пряжки (место стыка пряжки с ремнем) до средней дырки. Т.е. если Вы застегнете ремень на среднюю дырку, получится длина ремня в см. С размерными (40, 42, S, M и т.д.) могут быть варианты - там надо знать, для какого варианта нОски предназначен ремень - на талию или на бедра.
 
  • Like
Реакции: Либерта

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
pelena, Лена, помогли, для меня это темный лес. Только знаю Сафари (если это, кончен возможно:()


Здравствуйте, Natalia,

Спасибо за Ваше сообщение. Мы просим Вас прислать нам дополнительную информацию:

- Какая операционная система установлена на Вашем компьютере (например, Windows Vista, Mac OS X)

-*Каким браузером Вы пользуетесь (например, Internet Explorer 7, Firefox, Safari

- какой тип подключения Вы используете 3G или*wifi

- какой iphone Вы используете 3G, 3GS,*4

- К какому адресу URL Вы хотите получить доступ

Мы остаемся в Вашем распоряжении на случай, если Вам понадобится дополнительная помощь.

С уважением,

Vera
Customer Care
yoox.com
 

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
Saika, ммм..странно..я вчера удалила вещь и новую добавила..смотрю действует и на добавленную..попробуйте еще что то добавить..код не на все действует и в дриме..

у меня в дриме этот код прописан под всеми вещами, кроме тех, что с тотальной скидкой (с прошлого сезона), а как оно при покупке будет-ума не приложу.
Инфу про действие на вещи, добавленные до 24 числа, я в почте прочла-в баннере, который Юкс мне прислал.
 

campanula

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
102
475
0
питер
Кстати, сколько заказывала на Shoescribe, там всегда была прописана " сумка для хранения и переноски обуви". Мне НИ РАЗУ ее не положили в коробку:) Ни в туфли за 50€, ни в туфли за 300€:).
Абида! А мне всегда приходят чехольчики. Даже из yoox с суперсейла:ah:
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
trinashkin78, Хорошенькие брючки! Может быть подойдут ещё, не расстраивайтесь раньше времени! Они длинные? На какой рост?
Вообще бренд большемерит, на мой взгляд. У меня их брюки 44 размер, и можно бы и меньше было брать 42, хотя обычно беру 46 итальянский размер. Но качество всегда достойное, да.

Может у вас вторая линия бренда? Она точно большемерит...
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Катечкин Кать по весне был отзыв про O.X.S. понятно что поиск вам не выдаст..букв не хватает..смутно припоминаю,что качество хвалили..но я из дрима выкинула сапоги 37р потому как были бы мне велики..видимо я прочитала что размер в размер и мне надо 36..Может кто то подскажет точнее..:)
 
  • Like
Реакции: Катечкин

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Подскажите пожалуйста, заказ идёт двумя псылками. Первая часть - уже у меня дома. Вторая - на стадии экспорта из Италии уже с 1 сентября! Нормальная ли это ситуация на ваш взгляд? Дойдёт ли вторая посылочка? Спасибо!!!
 

Waffle

Активный пользователь
Шопоголик
09.09.2011
37
101
33
Санкт-Петербург
Aaloha, я вот тоже бы не прочь Москино джинсы взять. Но я ношу обычно 25 или 26, а тут как-то померила Москино и мне даже 24 сильно велики были, поэтому я остерегаюсь эти джинсы брать. Тут видимо только одно может помочь померить в магазине именно ту модель, кот. на yoox продается, но это мало осуществимо. Или чей-то отзыв найти.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.