YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Девочки, а как с размерностью у PATAUGAS (кеды). На стопку 26 - 26,2 см 40 р-р пойдет? Есть какие-либо особенности?

У меня сапоги. На стопу 24,5 взяла 38- тютелька в тютельку.Очень мягкие, удобные и комфортные. Не нарадуюсь их качеству и удобству!

Ponatalia добавил 18.12.2012 в 23:36
еще вопросик:
кто носил и носит деревянный каблук. Как он в носке? У моей мамы сапоги Гуччи на деревянном каблуке убились за два года нечастой носки. Знакомая хочет заказать вот эти сапожки
http://www.yoox.com/az/44402175RF/item?dept=women#sts=sr_women80&cod10=44402175RF&sizeId=
я пытаюсь отсоветовать, так как деревянный каблук, мне кажется, будет громоздким и непрактичным. Что скажете?

У меня на летних босоножках в тепле и сухости носится нормально, а на сапогах очень быстро облез, начал расслаиваться как -то. Фи:( Сами сапоги- еще бы носить и носить, но из-за ставшего страшным каблука, это невозможно:(
 
Последнее редактирование:

pupsic007

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
63
6
8
Россия
Девочки, кто покупал детские джинсы Jeckerson? как с размерностью и качеством? не лучше DG или Armani junior ?
 

Pav123

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
19
88
0
Moscow
Что может означать фраза у ЕМС: "Неудачная попытка вручения, По техническим причинам"??? :aq:
Курьер на нашем маршруте говорит, что моей посылки ему не распределяли, а "попка" на горячей линии твердит:"Посылка вручена курьеру, ждите сегодня доставки". И так уже 2 дня!:bu:

это значит курьер тупо не успел до вас доехать, тоже было пару раз
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Эх,ну почему просто так не скинуть 10%, без кода? Нужна всего одна вещичка, есть код на БД и хоть малюсенькая скидочка бы...

А когда распродажа полноценная начнется на осень? Без промокодов? Намекните хоть.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
да, совершенно верно.

Да, Юля, некрасиво со стороны Юкса. Напишите требование предоставить Вам копию распоряжения на рефанд. Мне долго не отвечали на письмо о возмещении стоимости доставки брака. Как только написала повторно с таким требованием предоставить копию, то в течение дня ответили, что в этот день принято решение перечислить мне деньги.
 
  • Like
Реакции: АничЁус

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Я не сталкивалась с обманом при указании ширины штанины.
Обтягивающая модель?
Кать, а вот штаны внизу в подписи со штаниной 17см? :) На фото явно 14см в лучшем случае. 17см выглядят вполне себе брюками, а не леггинсами, если это, конечно, не бриджи.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
odeyalki,
7 дней с момента заказа, но непонятно, включать дату заказа или нет. По сегодняшнему коду, возможно, срок истек. Надо было просить на код 1SEPTEMBER@YOOX, который действовал 1-2/09. Попробуйте сразу про оба написать.
 
  • Like
Реакции: odeyalki

psoli2003

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
325
425
0
Нерезиновая
Вернулся из отпуска - единственную вещь, которую забыл в гостинице - были ключи (((
Теперь дома замки заменены, решил купиить новый аксессуар из их категории key chain
Нашел подходящий, добил до 300 евро - и что, доставка теперь стала платной полсте 300?
Дело не в том, что жалко 25 евро (тысячу), а в том, что, заплати, хоть, миллион Е-Эм-Эсу, доставка лучше не станет ((((

собственно, вопрос, стОит ждать бесплатной доставки (хотя бы от 300 евро?)
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
irina_vector, тааак, екс начинает брать оду с наших магазинов :ag:
 

helenna

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
54
18
0
Киев
Здравствуйте! Получила балетки - и ужаснулась, желтые пятна, грязные, так и еще шов на разном расстоянии.
Так как я не очень сильна в английском, может мне кто-нибудь бросить письмо о возврате товара с прилагаемыми фото брака? Может писал кто-то о возврате и т.д. и письмо сохранилось. Буду благодарна.
Заранее спасибо!
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Вуся, Наташ, конечно возврат для России - это нечто...Но к сожалению - это единственный объективный способ оценки некачественной вещи, а все скидки и компенсации - это субъективно....Сидит менеджер в Ексе и решает, достаточно ли поцарапан каблук для компенсации...Возможно на этот случай у них и есть какие-то инструкции, но нам они неизвестны, потому как нет такого раздела...У меня претензий к ексу в этой части нет, даже за царапины и небольшой порез на чемодане сделали скидку, так еще спросили согласна я или нет, я начала торговаться :ad: и попросила код на БД, который был мне предоставлен...Очень плохо конечно, когда Екс вовсе не отвечает на письма и к сожалению нет никакой высшей инстанции, в которую можно было бы пожаловаться на менеджеров, оставляющих без ответа претензии....

Я раньше,тоже к yoox? без претензий была... Отвечали в течении суток и вину свою признавали..
Но всё изменилось с недавних пор,вот как примерно сайт у них другой стал.
Думаю если,вдруг у вас будет похожая ситуация и такое игнорирование в ответ,думаю мнение у вас изменится.

Мое мнение,что не должны отправляться вещи с браком,грязные... Поскольку это не секонд хэнд. Да сток,но всё же уважемый и серьёзный магазин(так они про себя пишут)
Заказывая дорогие вещи, хочется получить их в нормальном виде.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.