YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nel

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
166
175
0
Железнодорожный
Вы немножко написали не в той теме - здесь рассказывают о своих удавшихся и не очень покупках с YOOX. Вам нужна тема: любые вопросы о YOOX. С чего Вы взяли, что у Вашей девочки 41 росс. размер? У нее нога точно такая же как и у меня. На YOOX я почти всегда беру 40.5 или 41. Для правильного выбора есть несколько вариантов:
1. Здесь есть форум по маркам и размерам в алфавитном порядке.
2. Выбираете понравившуюся модель, заходите на eBay, там можно найти любую информацию по размеру(если не владеете анг.яз, можно воспользоваться любым переводчиком). Размеры там стоят, как правило, в дюймах(2,54 см.).
3. Можно зайти на официальный сайт производителя. Там в 90% случаев есть онлайн магазины. Там можно тоже найти более точные промеры для обуви.
 
  • Like
Реакции: монобрат

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
если уж совсем худо будет, попробую через диспут в Пейпале решить
Все в порядке должно быть. Возможно, я ошиблась (а, может, чуть условия изменили с осени, давно не заглядывала в клиентскую службу на американском yoox).
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
lenairena, Блин, пишите им тогда! Это несправедливо, однозначно!!!! Это даже возмутительно:(Я бы написала...
Но.. Ниже Оксана написала, что вообще не бывает БД в Украину.. Это меняет дело. Тогда, Оксана прав-просите код.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Ponatalia, покупала кепку маме на ёксе. Размер L. Мне на 57 размер великовата, маме на 59 - маловата. Не знаю, поможет ли чем, но всё же.
 
  • Like
Реакции: Strikozka и Ponatalia

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
annhe, екс всегда с запозданием трек присылает на почту и трек можно увидеть в поле заказа, где написано об отправке
 
  • Like
Реакции: Prin

apgre

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
52
75
18
Краснодар
Девочки ни разу не заказывала на этом сайте. Если американский сайт то можно заказать на посредника или на шипито а расплатится нашей картой? И сколько тогда выходит доставка. Поделитесь опытом пожалуста. И мне кажется что на американском лучше выбор и цены или нет?
 

Waffle

Активный пользователь
Шопоголик
09.09.2011
37
101
33
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, а можно ли использовать сразу 2 кода? На 10% плюс я как-то выклянчила код на БД. А то 300 евро мне никак не наскрести.
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
он у меня тяжелоатлет в двух словах, плечи точно не помню , где-то 55, объем груди 128. Как думаете, xl иди xxl? Живот отсутствует как таковой ох, тяжела доля он-лайн шопоголика
Ксения, у моего 126 ОГ трикотаж только ХХЛ заказывала на Юксе, все подошло идеально, не висит , меньший размер был бы в облипку, а мой такого не любит
 
  • Like
Реакции: Ksunika

Irisk@

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
79
4
0
Кемерово
Нужна помощь!!!Теряюсь в догадках вся! У кого есть опыт заказа мужской обуви? Не могу с размером определиться, на стопу 28 см какой размер заказывать? Облазила уже все таблицы соотношения размеров, по какой-то нужен европейский 43, а по какой-то, вообще, 45!!! Подскажите!
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Карта с кэшбэком всего лишь минимизация курсовых разниц, но крайне редко - полное их покрытие.
+1
Я перешла на кредитки кэшбэковые именно ради этой минимизации. Сейчас кроме кукурузы почти не осталось удобных предложений с конвертацией по ЦБ. И там, как мне кажется, дебетовые карты. Дебетовая карта - это имхо не карта для шопоголика, а для завязывающего с шоппингом.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
А можно заранее заполнить анкету возврата, а потом решить, возвращать или нет?
Конечно, заполните анкету в любом случае, а там уже посмотрите по результатам переписки.
Если очень подходит сумочка, то можно и оставить конечно. Но не знаю... У меня много сумок, я с трудом могу представить, сколько и как надо носить сумку хорошего качества, чтобы вот такие потёртости образовались? Неправильно хранят их что-ли? Влага? Или это возврат, вернули им в таком состоянии?
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
У меня есть сапоги, 37 размер, две пары...Впритык, но 38 был бы большой

м

Жаль, но я уже заказала 38! Надеюсь, подойдут! Мне в последнее время 37й как то неудобен стал. И ноги в сапогах впритык мерзнут. В крайнем случае маме пойдут:))
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
lenairena,
Елена, к сожалению, в Украину не бывает бесплатных доставок вообще, только по персональным кодам и в основном за ляпы Юкса. Повторюсь еще раз - пишите им, должны вам кодик дать..
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
gladiol,
Сталкивались, примерно с таким. В последнее время предлагают вернуть. Из той страны, в которую был оформлен заказ. Подождите, может Вам что разумное ответят, хотя, я уже в этом сомневаюсь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.