YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Получается, никак не найти лето? Хотелось бы..
Правда, свой таможенный лимит уже полностью выбрал за два дня (вчерашняя и позавчерашняя посылки, надеюсь, придут на таможню в ноябре).
НО: остались еще члены семьи, на которых можно заказать. А если и на них не хватит, то можно заказать и на собаку :ag: Кстати, как-то заказывал :ag:

Прямо на этом форуме, справа от постов идут рекламки.Одна из них "YOOX SALE 90%"-кликаете на нее и попадаете на весну-лето распродажа
 
  • Like
Реакции: MargoJ

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Сновамама,
По-моему, там нет такой опции. Напишите запрос в клиентскую службу, возможно ли. А просто данные стереть не подойдет?
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Лена, а что, с LOVEMYDREAMBOX-кодом заказанные вещи можно компенсировать после скидки на них?
Here
Мне тоже интересно.... Считала, что позиции с кодом уже не пересчитывают. Во всяком случае, мне клиентская служба уже раз так ответила, когда мои туфли через полдня после размещения заказа подешевели.
 

pupsic007

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
63
6
8
Россия
Девочки, я столкнулась уже один раз с неверно указанной шириной на конце брюк,вместо заявленных 21см по факту было 17 см. Но не в этом дело..когда я написала об этом, то пришел ответ, что указанная информация о ширине приблизительная, она просто указывает на то, будут брюки облегать или нет, и естественно, мне никто не оплатил возврат..
 
  • Like
Реакции: Катечкин

psoli2003

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
325
425
0
Нерезиновая
Пардон, но вы заказали женскую модель. Поэтому и не влезли.
Наверху надпись - Bikkembergs для женщин.

Есть два "но": во-первых, они были в мужском размере, а во-вторых, Вы часто встречали женские кроссовки, которые начинаются с 40-го размера и заканчиваются 45-м? :ag: На голландских женщин, что ли? :ag::ag:
 

grain

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
201
20
0
moscow
Marsia,
спасибо, флажок верный, но все ровно не заходит
 

susla

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
172
56
0
spb
susla, давным-давно покупала тут вот такие брюки: http://www.yoox.com/ru/36208730PS/item?dept=#sts=orders80; брала с опаской по той же причине. На деле 15 см - ширина более чем приемлемая, внизу просто неширокие, и всё. Так что с большой вероятностью зависит от модели - главное, чтобы в коленях были пошире.

спасибо :ax:, Ваши как раз в коленях не узкие, а мои - в облипку, но если я успею их купить - рискну, а там посмотрим:ad:
 

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
Алексей, жаль, что с кодом, а то имели бы полно право потребовать у Юкса скидку :yes:
А я все тянула с заказом по своей Весовской нерешительности :ag:

ну я вобщем совсем не расстроен, пока ничего из того что я заказал не подешевело :)

вообще странно они скидку рассчитывают, где-то 3 евро, где то 50 ))))
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Galink да я вчера уже кое чего с кодиком на 10 процентов заказала, сейчас сижу как на иголках - после работы бегу курузу пополнять) и как дожить до 17 00?

Илаяли добавил 17.01.2013 в 10:21
Наверное, надо собраться и написать отчеты по моим безотчетным покупкам?) постоянно думаю: вот дождусь еще одну и напишу...и все что-то в пути. Заодно время скоротать.

:ag::ag::ag:
вот это полезное занятие, очень помогает, узнать и размер и качество, пиши пиши:popcorm1:

Galink добавил 17.01.2013 в 10:26
добрый топ:ag::ag: куплю потом обязательно:ag:

http://www.yoox.com/it/37414106GU/i..._newarrivalswomen80&cod10=37414106GU&sizeId=6
 
Последнее редактирование:

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
pelena, не, рубли)) но они просто должны же пересчитать по кросс-курсу и все.
 

psoli2003

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
325
425
0
Нерезиновая
Nel,
Мужские вещи - стандарт, женские - немного маломерят.
А вот что считать стандартом для мужских вещей?
Dsquared - покупаю XL (рубашки), Gucci - L
Кого из них принять за эталон, т.е. на кого ориентироваться в случае лорой?

psoli2003 добавил 11.12.2012 в 23:44
pelena,
Стоимость все-равно вполне себе зашкаливает, даже со скидками.
Видел их вещи в живую в оф-лайне в европе. Некоторые - те, что не совсем классика - великолепны. На фоне офф-лайна цены в 300-400 на Юксе не кажутся большими (((. Но в каждом шопоголике живет [LINE]жаба[/LINE] ЖАБА. Поэтому и хочется найти лучше и дешевле :ae:
 
Последнее редактирование:

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
Девочки и мальчики, выбираю супружнику пальто (или полупальто), расскажите чайнику что значит следующее:
"на подкладке"
"На полуподкладке"
"без подкладки"
в моем понимании "подкладка"-это слой тонкой ткани, которым отделано изделие изнутри по всей его площади. "Без подкладки"-это прямо шерстяная рубашка получается? а вот "полуподкладка"-это и вовсе для меня загадка-)))
в общем, поделитесь наблюдениями!!!
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
я номер обычно копирую и сразу вставляю в программу отслеживания, которая проверяет одновременно сервера ПИ, ПР, ЕМС
Лена, а доступ к этой программе всем открыт? Если да, ссылочку не дадите?
Спасибо!
 

Mila-Prada

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2011
153
28
28
Ростов-на-Дону
Ponatalia,
В ДБ зашла - а там сурприз на отложенные товары. Пошла проверить, что с остальными ценами в целом - на страничке все ОК. При этом, если идти из БД, цена дримбоксовская, если искать навигацией по страницам, то все ОК.


platoha,
Ну, так самое смешное, что туфли такие же подорожали до прошлогодней ретейловой стоимости. Неприятно то, что в других странах цены остались без изменений. Наверное, предлагают нам пойти, отовариться текущей коллекцией в других магазинах, на которую уже сейчас скидка 40%.
Уже нет, из всего что смотрела - все подорожало.:ai:
Сначала удивительно было. Выложили весна-лето - цены были офигенно вменяемые, еще скидка. Теперь снова на итальянский екс смотреть придется.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Катастрофа!!! Убрали бесплатную доставку!!!!! Только от 300€. Просто пять минут наща пока я звонила в банк, даже в Москву. Деньги можно снять тоьько9 января!!!!!! Все , я повешусь! Что делать? Всё тащат из ДРИМА. То, что вчера было даже не в последнем, сегодня уже призраки.....Причем, сказали если положить деньги через Киви, платеж все равно придет только 9 января:(
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Polisha, ну уродство ведь это!! Написать в екс дак не ответят неделю. Не проходит у меня оплата
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
duduyka,
Если денег действительно достаточно (не забывайте закладывать курсовую разницу продажи валюты), только Ваш банк может сказать точно. Позвоните по телефону, указанном на оборотной стороне карты (круглосуточно).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.