YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Somebody883,
Стоимость корректируют, если между покупкой и снижением цены на сайте прошло не более 7 дней. Писать в клиентскую службу через контактную форму на русском языке.
Политика корректировки цен у yoox, скорее, негласная. На какое-то время они выкладывали принцип корректировки в клиентской службе, но на данный момент информация, похоже, удалена.
 
  • Like
Реакции: Furious

marmarine

Душа компании
Шопоголик
27.08.2009
98
305
53
Липецк
Может это у вас общая скидка от первой цены?

Не, ну если бы от всей цены, я бы так не возбудилась. Например вещь со скидкой стоит 75 евро (куда уж ниже). А я добавляю в корзину, она за 35 высвечивается:)))
Это конечно здорово, но в связи с этим почему то стили необходимы не одни брюки, как это было вчера, а : 3 брюк, 3 юбки, 2 кофты, летние босоножки, сумка , "которую с такой скидкой я больше нигде не куплю", 2 платка шёлковых "которые я всегда хотела", ещё ремень, у меня же с такой пряжкой ещё нет, летние майки, чтобы прозапас и т.д. и т.п.
Спасает только то, что денег на карте нет, освобожусь только к 6, соответственно заказать смогу в 7. Если глюк или хз что, то может и ладно, ведь вещи в шкаф не влезают уже:)))))) НО ХОЧЕТЯ ВСЕГО ЕЩЕ И ПОБОЛЬШЕ, не понимаю, откуда такая жадность, ведь вроде детство счастливое было:))))
 
  • Like
Реакции: shish

NZhorik

Новичок
Шопоголик
11.09.2012
142
324
0
Кранодар
Сегодня ночью увели сумку.......:aj:

Вот и у меня тоже увели сумочку :ak:. Причём как то странно, утром ещё были, а после обеда уже нет ни одного цвета (была в 5 цветах)!

Неужели все сразу купили? :bu: Или YOOX их приханырил и ждать теперь их в новой коллекции? Из дрима пока не удаляю - жду чуда

и ещё, у меня не сработало оповещение о последнем экземпляре. Эта опция вообще живая?
 

Барбариска

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
196
1 319
0
Москва
Барбариска,
Елена, пишите им, вместе с этими фото отправляйте письмо. На втором сапоге явный 38-ой. Это уже похоже на мошенничество, хотя, доказательство, что это сделано магазином, естественно нет. Но, насколько мне представляется, возврат однозначно должен быть за их счет. Держите в курсе.

На коробке указан размер 39, на подошве сапог 38 "превращен" в 39, кому это надо, кроме магазина:(?





Внутри сапога никаких опознавательных знаков размера не нашла...

Спасибо за поддержку, но куда писать, адрес сообщите, пожалуйста?
 

Wладимировна

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
16
23
0
новороссийск
Wладимировна, да это про те штаны) а фото вживую не покажете?:ah:
Да штаны классные:ay:. Надо брать. На весну-лето самое то. Я их еще осенью у нас потаскала, в октябре. Цвет не серый,а хаки больше. С фотографией не получится, муж в отъезде, а сама себя не сфотаю.

Wладимировна добавил 06.12.2012 в 18:03
Девочки, доброго времени суток!
Решила написать здесь, т.к. отзыв был давно...
Вообщем, сапоги MARE by Fabi...я писала, что большемерят, но насколько мне понять было сложно, а стелька не вытаскивалась...опытным путем, во время примерок выяснилось, что размер 39 подходит на 41,5:ai:
Едва пристроила(((
Фаби, да, большемерят. 100 %. У меня 41, взяла 40 размер и то большеваты, но для сапог это допустимо. Качество отменное.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jojola

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
pelena, Елена, не знаете, опять с сервером что-то у ЕМС? Не могу отследить посылки.
 

psoli2003

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
325
425
0
Нерезиновая
Это ко мне вопрос,я кучу обуви этой скупила...
COSTUME NATIONAL первая линия?
А по мужской можете что-то сказать?
когда-то покупал такик кроссовки второй линии
http://www.yoox.com/ru/44387722EP/item?dept=#sts=orders80
взял свой обычный 43 - размер, в принципе подошел, если не надевать толстый носок.
А первая линия - такой же размер у макасин или будет меньше?

psoli2003 добавил 26.12.2012 в 06:40
Если там ситуация повеселее - свисните, подтянемся
Такой же тухляк, как и везде. Единственно, некоторые немецие марки бывают дешевле (заметил на боссе и биккембергсе), но надо проверять цены. Бывает, что разница доходит до 300 евро.
И ассортимент отличается. Всю голову сломал - нужен ли мне кожаный пуховик дуветика, который присутсвует только на немецком сайте за 540 евро )))). А в остальном, все похоже

У них там, вроде, еще и 10% код
А что за код? мне бы он не помешал ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oksana_kiev

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Yulius Zharko,
Честно говоря, ничего не поняла из того, что Вы написАли. Кто Вам что сказал и от чего минус 30%.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
shandy85,
американские размеры сами по себе маломерят или наоборот?
В основной своей массе наоборот, "маломерных" брендов (это примерно то, что будет реально соответствовать 38IT) мало, но в любом случае надо смотреть бренд и линию (если есть). Например просто Ralph Lauren, Polo Jeans Company - огромны, Blue и Black Label, Rugby сильно меньше и на меньший рост. Michael Kors большемерит на 1 размер, Michael Michael Kors, имхо, на 2, примерно то же с линиями Marc Jacobs (мне великоват даже 0). Почти все сайзчарты на американских офсайтах нагло врут.
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
ocsana5,
Если до этого скидки на вещь шли хорошо, могут скинуть 10% от стартовой. Если шли туго, то не факт, что вообще скинут в первый раунд. Хотя, сейчас уже быстро все пойдет и с постоянными допакциями - новый год на носу.

Спасибо!
На то что скидку,не дают,купила уже, так как ждать скидки надоело, правда стараюсь не думать про цену,дорого :yes: Даже вот опять на скидку в дриме, не пошёл этот бренд. Теперь волнуюсь,посылка от 20 на экспорте...

На быка,надеюсь дадут скидочку,всё не решу никак,то ли сейчас по акции в дриме,то ли скидку до 50% подождать(плюс код):)
 

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
Saika, попробуйте зайти в Быстрый поиск по брендам..там есть то что поиском не находится..уж не знаю почему но я там больше нахожу.

не нахожу никак-(((
Если бы нашла, я бы тут форумчан не мучила-)))
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
sem-odin-odin,
LOVEMYDREAMBOX на Sample Sale не работает. Только на сезонную распродажу и весну-лето. Надо было MC51@YOOX.COM Только первая M а не N. И смотрите внимательно, если копируете, чтобы не было пробелов впереди или в конце.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и sem-odin-odin

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
LarusL,
Никуда сапоги у Росси не маломерят. И значительная часть туфлей/босоножек тоже идет согласно итальянской размерной сетке. На пол размера маломерят туфли с узким носом, и только за счет самого узкого носа, а не длины стельки. Сапоги Вам 39 вполне пойдут. Голенище там стандартное на среднюю полноту. Обычно это примерно 38 см.
Вот зачем Вам стелька 27см в 40-ом?
 
  • Like
Реакции: Strikozka

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
LarusL,
У меня в декабре все 7 рабочих дней, по-моему, принимали. Но, у Вас должны быстрее, вроде как? Ну, да, не лучший у yoox сервис, при том, что открытых вакансий в клиентской службе нет :) Вроде, ни для кого это не секрет. Остается напоминать о себе периодически, чтоб не забыли ненароком.
 

vnvnvnvn

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
106
997
0
Самарская обл.
kat33
Согласен, yoox по товарному ассортименту всех перебьёт. За это мы его и любим . И за бесплатную доставку тоже.
По поводу DHL читал на соседнем форуме ответы представителя. Сумма такая-же до 1000 евро без налога, до 200 евро (для физлиц без учета стоимости доставки) без брокерских услуг. от 200 до 1000 евро заплатите дополнительно 590 рублей за эти брокерские услуги. Возможно, конечно , какое-то попадание на сбор документов для таможенного оформления...
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Nel, нам тоже надо зиму. Только где ее взять???

Yulius Zharko добавил 30.10.2012 в 17:36
Либерта, тогда крепитесь! Просите у yoox бумажку что они отказываются от компенсации и пусть дают вам справку о стоимости доставки. И в суд на них!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.