YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

53rg3

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
149
634
0
Санкт-Петербург
Вуся
Спасибо, по поводу первого Вы правы, скорее всего..
Сразу не обратил внимания. Отпадает, значит)

А второй на пуговицах, не будет ли продувать?:)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
NZhorik,
Вы обычно какой себе берете? Если уж совсем рыдаете, рискуйте на 39. Пометки о большом размере там нет. По взъему там идет шнуровка, которая должна неплохо фиксировать ногу. Хороший носок внутрь.

И еще очень рекомендую прочитать последний отзыв по этим сапогам. Может, не стОит лить слезы?
 
  • Like
Реакции: NZhorik

Zainka

Новичок
Шопоголик
26.04.2009
119
1 080
0
H
Давно не отправляла с юкса на шипито, а сегодня решила отправить. Юкс начал насчитывать налоги при отправке в Америку?
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Абстракция, это кажется не так долго...угадать когда они придут невозможно, остается просто ждать
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
duduyka,
Снимают всегда только в валюте счета карты по курсу банка валюты к рублю на дату обработки транзакции по списанию. Чтобы списывали с карты в евро, надо иметь карту, привязанную к счету евро.

Обе карты рублевые,только конвертация с Визовой карты идет сл. образом (если списывают в евро) - Рубли-Доллары-Евро, а МастерКард - Рубли-Евро. То есть оплачивая Визой у меня снимают с двойной конвертацией (на сегодня курс к конв. получился - 43,42), а если платить МастерКард, то порядка 41 рубля.
Вопрос был в другом. Почему снимают в евро,а не в долларах,если карта Виза и конвертация идет через доллар? Ведь цена на Ексе и в долларах имеется. Я думала,может где-то у них в настройках изменит на цену в долларах.


Не знаю,понятно ли я объяснила или запутала только.:ah:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
MaximysNik, так в Украине же нет Санкт-Петербурга, в какой город то отправили? Пушкин? Так наверно не дойдет же посылка, только если в Украине нет такого же города :ad:
 

netochka

Душа компании
Шопоголик
22.11.2012
400
1 575
93
Новосибирск
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, может кто знает - фирма MET джинсы, не маломерят (обычно ношу 27 размер, ОБ 94), в сомнениях какие брать? Спасибочки!

Мне кажется маломерят. На такой же, или чуть поменьше, ОБ примеряла джинсы облегающей модели 27 и 28 р-ры.Первые не налезли, вторые - для слишком узких ног, в талии и бедрах, вроде, нормально. У меня есть их шорты (модель как джинсы без брючин) 29 р-ра. Они мне свободны, но мне так нравится, сидят хорошо, без складок. Когда покупала, то из двух размеров (28 и 29)выбрала 29-ый, т.к. в 28 были складки.
 
  • Like
Реакции: ola_son

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Ponatalia, а если паром от утюга? Или можно подо пресс положить. Думаю, так должны выпрямиться
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Katjusha,
Только того, что больше 1000. Да и то, не все посылки могут просчитать. Высокая вероятность попасть на пошлина только тогда, когда одна посылка у Вас свыше 1000 евро, или в один день несколько посылок на сумму свыше зашли на таможню. Или Вам везет коммерческий перевозчик, а не Почта России. Во всех остальных случаях на таможне чаще всего бардак и никто ничего не считает. ЕМС и ПР уж тем более. Как будет дальше - жизнь покажет.
Если получаете посылку в почтовом отделении, соответственно, пошлины оплачиваете на месте при получении.
 
  • Like
Реакции: shandy85

Vikush

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
19
2
0
Беларусь
А как вы думаете, коллеги, завтра новый код будет? Может скидочка увеличится и стоит подождать?
 

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
netochka,
проверила... все, которые есть в первом сообщении, все проверила на всякий случай
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
elysium,
Ти-ши-на. А ведь к концу ноября должны догнать до 40% :( Жаль, если все скидочные акции перенесут исключительно на будни - катастрофически не хватает времени.
 

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
Девочки, зашла сейчас в дрим, а он похудел раза в два...:ak: Я читала, что как-то можно отследить вариант возвращения вещи на сайт, а как? Из дрима не удалять? Но хочется же его заполнить новым товаром, который еще есть в наличии...:ah:
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
но если жаль расставаться с великоватой вещью, можно дать ей отлежаться.
этот вариант не для меня! я расстаюсь с вещами легко и непринужденно, иногда так хорошо чищу гардероб, что реально нечего одеть, когда приходит сезон, остается пару необходимых вещей, поэтому я могу спокойно покупать новые вещи
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Shoppium,
В инвойсе прописывается стоимость уже за вычетом скидки. Т.е. для таможни прописывается та сумма, которую Вы заплатили.
 
  • Like
Реакции: Shoppium

netochka

Душа компании
Шопоголик
22.11.2012
400
1 575
93
Новосибирск
Пожалуйста, пожскажите как воспользоваться:
MC51@YOOX.COM
с 19 до 2 декабря 10% скидка на осень-зиму
с 03 до 16 декабря 10% скидка на весну-лето (предпросмотр)?
Читала, что действует на товары Sample Sale. Ввожу MC51@YOOX.COM в строку код Yoox, но сумма остается прежней...

Все, сработало. Спасибо pelena, перекопировала код без пробелов:)

И еще, мож кто подскажет: можно ли отказаться от заказа со статусом: "Заказ на стадии подготовки к отправке"?
 
  • Like
Реакции: olgablode

trushn

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
41
4
8
Реутов
Дык вот дают оказываеца некоторым-пару страниц назад девушка хвасталась:)[/QUOTE]

Мне не дали, а моему коллеге, прислали тоже на след. день. Мне кажется все зависит от суммы, у меня была на 300 евро, а у него более 500
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.