YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Катечкин,
В любом почтовом отделении России, в мелкий пакет жакет вполне можно.
 
  • Like
Реакции: Катечкин

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Что ж за горе то нынче?? от 23.01 все еще нет в импорте посылки :( :(
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
pelena, про европу не видела. Будет обидно если вдруг сегодня и нам дадуд БД - оформила заказ два часа назад
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Девочки, а почему для России цены выше?
Кто как вообще покупает?
Хотелось бы конечно дешевле брать :)
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Лично у моих 3-х посылок вчера вечером и сегодня днем на сайте ПР обновилась информация, меж тем на сайте ЕМС ничего не работает уже больше суток.

Движение? Поздравляю. А у меня 5 из 5 (2 правда не с yooxA) вообще без движения. Караул. :ak:
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Подскажите, пожалуйста, а текстурированная кожа - это натуральная кожа? С какими-то особенностями?
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
WTF? Это только у меня, или еще "счастливчики" есть? :shopping-025:
Да, и это не единственная "шутка" лавмайдримбокса.
.....
Лен, а как это ты обнаружила? Босоножки на странице в предпросмотре по такой цене? :aq:
 

evgeniya555

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
13
0
0
perm
Подскажите, пожалуйста, знающие шопоголики... Сегодня посылка с yoox пришла. Заказывала много всего,в том числе сапоги. Хотела синий цвет, в закзазе прописан синий, а приехал черный:-( Скажите, плииииз, есть смысл им писать? Был похожий опыт на Виктории Сикрет; там они и ответили сразу, и косяк признали, выслали на след день новую посыль совершенно бесплатно....
Вот и нтересно, как у yoox с этим дела обстоят...
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Cпасибо,получилось ! переходом на другую страну. код CITI@YOOX дал бесплатную доставку на 272 евро )))
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
На протяжении всего дня: "Отказано в авторизации банком. Пожалуйста, повторите данную операцию позднее или свяжитесь с банковским учреждением, выпустившим Вашу карту".
Заказываю с рус.версии. Денег достаточно, мастеркард ВТБ24.
Не сталкивались сегодня?

У меня такое было в 20-х числах сентября,не проходила оплата,хоть тресни. Кстати,карта сохранена не была,так что слететь ничего не могло,я ее вручную забивала. Банк за собой косяка не признал,а пока деньги на др. карту перекидывала,все интересующее меня растащили.
Этой картой в др. инет-магазине расплачивалась,платеж прошел. А на юксе нет. Им писала,но вразумительный ответ так и не получила.:(
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

NATALYK

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
23
120
0
Красноярск
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кодики на итальянском юксе сейчас какие-нибудь действуют?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
но чтобы одна тоненькая полоска впереди не припомню,
Вылетают из босоножек не из-за тоненькой полоски, а из-за чрезмерной ширины, неправильного размера, неподходящего взъема и, иногда, большого веса. Последнее в подобных босоножках отпадает. Наверху они должны хорошо фиксироваться вокруг щиколотки. Остается только попасть в ширину стельки (полноту) и взъем.
 
  • Like
Реакции: Galink
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.