YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Babaika

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
93
11
0
Казань
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли на yoox зимняя обувь? Если есть, то как сделать по ней выборку или настроить фильтр? Не могу ни в каких заграничных магазинах найти красивые ботильоны или полуботинки на каблуке с натуральных мехом. Если выбрать cold weather shoes постоянно вываливается какая-то уродская обувь а-ля резиновые зимние сапоги. Может кто-то посоветует магазин?
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
У нас похолодало, пошла мужу шапку поискать (сам не любит ходить по магазинам) бесшовную, оказывается таких у нас нет, пришла домой посмотрела в YOOX, а там мужских шапок вообще нет выбора, или я такая тормознутая (еще бы весной начала искать) или мужчин обходят стороной с головными уборами...
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Ай, девочки, это моя жадность с надеждой на скидку в купе:) я ее и в весне-лете упустила, и в зиме-осени тоже:)
 

morello

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
27
1
0
Дагестан
добрый день помогите сделать заказ, я захожу в корзину заполняю все пункты в разделе 1. Адрес доставки заполняю все далее потверждаю и не че не происходит не переходит в раздел 2. оплата
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
  • Like
Реакции: Катечкин

Ganca

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
108
144
0
Ростов-на-Дону
Приветик всем! Позвонила Я сегодня в ЕМС-они ответили: "Посылки находятся в Италии,в РФ они не поступали" Видима завал полный в Италии у ЕМС:aq:

Неужели вы верите во все эти бредни нашей ЕМС???? Я на 100% уверена, что из Италии все посылки отправлены вовремя и свалены у нас на "подступах" к таможне...
 

psoli2003

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
325
425
0
Нерезиновая
Добрый день,
было ли у кого-то подобное?
сделал заказ, фактически ради одной вещи
и тут получаю письмо:
[NOTE]К сожалению, мы вынуждены проинформировать Вас, что одного или более товаров из Вашего заказа __________ больше нет в наличии.

Мы приносим Вам свои извинения за доставленное неудобство и заверяем Вас в том, что уже вычли стоимость отсутвовавшего товара/ товаров и стоимость доставки из исходной платежной операции. Пожалуйста, обратите внимание, что в деталях Вашего заказа будет присутсвовать стоимость доставки, однако, мы уверяем Вас, что стоимость доставки с Вас снята не была.

Вы можете получить более полную информацию о Вашем заказе в разделе Мой заказ Клиентской Службы, где будет указан отсутвующий товар/ товары.

Советуем Вам снова зайте на наш сайт в ближайшие дни, чтобы получить свежую информацию об имеющихся в наличии товарах, так как некоторые из распроданных изделий могут снова появиться в продаже.

Остаемся в Вашем распоряжении на случай, если у Вас возникнут какие-либо вопросы.

yoox.com
Customer Care
[/NOTE]
Нет, естественно, той самой нужной вещи.
Но проблема в том, что она доступна на сайте для заказа.
Как это понимать?
Естественно, я им написал в ответ, пусть отменяют заказ - без этой вещи заказ мне не нужен, но боюсь, что посыль доедет до москвы быстрее, чем они ответят (((
Нужно было это
http://www.yoox.com/ru/46257460LD/item?dept=#sts=dreambox80&cod10=46257460LD&sizeId=1
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Подскажите, пож-та, по размерам обуви.

На какой размер мне лучше ориентироваться в среднем при заказе обуви? Прочла кучу отзывов, но так и не поняла. Нога 24см на 9см. Т.е. вроде, средней полноты на пределе. Есть Pollini 37.5 босоноги. Очень впритык, но носить можно. Меньше были бы малы, хотя по стельке 24.5 Есть Baldinini босоноги 36.5 - малы, но иногда впихиваюсь на красиво посидеть, их же туфли 37 - как раз, dries van noten 37 - малы были сильно(!!!), долго и тяжело разнашивала, на растяжку не взяли, много нашего carlo pazolini 37 - вначале всегда впору, но быстро разнашиваются и начинают сваливаться с пятки, широковаты и длинноваты.

Я правильно понимаю, что мне надо все же на 37 при заказе ориентироваться?
 

RIDASH

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
119
90
0
НОВОСИБИРСК
Здравствуйте, подскажите кто знает у меня два вопроса:
1. Мне Yoox должен был сделать возврат, вчера деньги пришли , но ровно 10-ая часть его. Это банк мой или YOOX. С кем мне связываться?
2. 5.09. Сделала заказ 9.09 отправили его , но он еще не отслеживается. Мне кажется достаточно времени прошло. Что делать?
 

Ная88

Активный пользователь
Шопоголик
02.02.2012
134
133
43
Махачкала
девочки объясните такой момент(( моя подруга делала заказы на юксе через мою мастеркард и на мой адрес, но на свое имя. И превысила лимит 1000 евро. списывать будут с моей карты? И смогу я заказывать на свой адрес и со своей карты, но на мое имя?? или мне придется платить пошлину. Я что то никак не пойму(((((
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Saika, а что по поводу их размерности? Пишут, что большемерки....Вот страшно брать мне 37 на мой 38........А Вы какой собираетесь брать?Аня пишет, что брешут:)А это хоть кожа, за такую цену-то? У Анны написано кожа+экокожа:(

Ponatalia добавил 29.11.2012 в 17:32
Друзья, лавмайдримбокс до 30.11... Это до сегодня до полночи? Или завтра в полночь конец?
Спасибо
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Вопросик (конечно глупый в смысле фирмы), но если опустить фирму и посмотреть на сумки, она же не совсем плохая:ah:
http://www.yoox.com/ru/45181323PW/item?dept=#sts=dreambox80&cod10=45181323PW&sizeId=1
ее просто не затянули, нет фотки с моделью и т.д., я думаю она же неплохо должна смотреться в натуральном выражении:ah:
сравниваю с этой (имеется ввиду форма и размер) но ни как не фирма (естественно вне конкуренции с первой)
http://www.yoox.com/ru/45191078MT/item?dept=#sts=dreambox80&cod10=45191078MT&sizeId=1

Galink добавил 04.01.2013 в 17:55
я просто уже три дня сижу выбираю черную большую сумку:ak:

Galink добавил 04.01.2013 в 17:57
еще вот такие
http://www.yoox.com/ru/45193091HM/item?dept=#sts=dreambox80&cod10=45193091HM&sizeId=1
http://www.yoox.com/ru/45180868HT/item?dept=#sts=dreambox80&cod10=45180868HT&sizeId=1
http://www.yoox.com/ru/45179823PV/item?dept=#sts=dreambox80&cod10=45179823PV&sizeId=1
кстати по ценам их посмотрела в России интернет-магазинах, цены практически одинаковые с YOOX:ai:

Galink добавил 04.01.2013 в 18:16
тем более цена на русском вообще неадекватна
http://www.yoox.com/it/45191078MT/i..._newarrivalswomen80&cod10=45191078MT&sizeId=1

Galink добавил 04.01.2013 в 18:35
вот по сумкам, что нашла, может кому интересно
http://ya-modnaya.ru/publ/13-1-0-384
Галя, я таааакой фанат сумок!!! И тоже недавно совсем стояла перед выбором большой чёрной сумки, но не на ёксе брала. Но тоже через интернет, повезло.
Можно попробую прокомментировать Ваши?
Первая GEORGES RECH неплохая, но... немного нехватает что-то в ней, простовата может оказаться. И выделка кожи может быть грубовата. неизвестно, но всё же.
Вторая VIKTOR & ROLF - тут и марка и выделка, всё ок. Но вычурна немного, золотые детали портят дело. Да и затяжка на шнурок не лучший вариант.
Третья PIERRE DARRE' очень неплохой вариант из всех, но нет подкладки, то есть только слой кожи и всё, может деформироваться и могут выделяться контуры того, что лежит в сумке. Швы не идеально сделаны, может распарываться по боковым швам.
Четвёртая ABACO - ну я уже писала, что фирма французская и очень и очень достойная, своих денег стоит однозначно.
Мне у них нравится больше эта модель http://www.yoox.com/item?isoCode=IT...en&sts=SearchResult#cod10=45180817LX&sizeId=1 Лежит в дриме и не беру, так как у меня очень похожая сумка Jérôme Dreyfuss в цвете карри. Покупала в реальном магазине. А так взяла бы эту чёрную однозначно! Но это дело вкуса.
Пятая BRAGHETTEROSSE - на любителя, или очень очень или вообще никак.
Надеюсь ничем не обидела сумочки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natali8 и Galink

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
pelena,
Лен, я тоже так подумала, как получу отпишусь как они и по размеру и по комфорту, спасибо за быструю помощь!!!
 

UPS85

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
16
9
0
Одесса
Да, курьер звонит, спрашивает дома ли. Т.к я обычно указываю домашний адрес, а курьер приходит днем когда все на работе, то я предупреждаю консьержку и она забирает посыль. А курьеру говорю, что бы он оставил ей. Как только консьержка расписывается у него на планшете о получении, я сразу вижу на сайте ЮПС, что посыль доставлена.
Сенкс:ax: надеюсь что позвонит) т.к. иначе он меня просто не найдет:)

Это только от курьера зависит! Мне с посылкой из США позвонили, а Екс не позвонил.
Просто принесли домой, хорошо что я как раз дома была.
ЕMS мне почему то ни разу не звонил, один раз чуть посылку обратно не отправили... теперь ловлю посылки непосредственно у них в офисе)
За почти год покупок, курьер звонит всегда. Говорят, что так положено - предупредить, что посыль доставлена.
:ax:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Ponatalia, на почту рассылка пришла, что на весну-лето код
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Ponatalia, поле для кода только одно, двумя кодами ещё никому не удавалось воспользоваться...
У меня две недели назад из дрима увели вожделенную сумку, я не удаляла, ждала, может, вернут и будет мне счастье. И вчера вернули! Я её быстренько заказала:haha:
 
  • Like
Реакции: Ная88 и Ponatalia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.