YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
LuckyBabe,
Если в Моих Заказах новый заказ оформлен - не переживайте.

В моих заказах нет :((

Я поторопилась и добавила заказ в корзину, потом оплатила, после того как оплатила палкой на странице было указано добавьте пароль, чтобы зарегестрироваться. (я ранее не была зарегестрирована)
То есть получается я сначала сделала заказ, потом зарегестрировалась.
Номер заказа у меня есть.
Когда его ввожу в поиске у меня пишет вот что :
выдается страница с инвойсом, мой пуховик, размере и сумма оплаты и способ которым я оплатила. И вот такой текст
We have received the information regarding your order, and it will soon be sent to our warehouse.
Я написала в поддержку с сайте, но как допкустим в идели подтверждение о вопросе на почту не пришло. :( теперь не знаю что делать.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Как всегда.. как БД, так у меня ни копейки денег :( Кстати, мой заказ от 24 числа до сих пор томится на таможне :( Обанкротить бы этот емс
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Waffle,
К сожалению, при покупке можно использовать только 1 код.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
О!!! Мне сегодня ответили по брюкам другого цвета! С 20-го числа тянется:(Я уже их отправила....
 

Либерта

Новичок
20.04.2010
358
3 619
0
Иркутск
Девочки, я помню, что уже неоднократно этот вопрос обсуждался, но все как-то мимо....эти размеры в ремнях что означают? На мой ОТ какой размер брать?
 

verry

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
2
0
1
одесса
Ponatalia,
Добрый день, выручайте одесского шопоголика)))))
Вам уже пришли ILARIA RANIERI? что с размером?
Спасибо))
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
M@riya,
Мария, в этой жизни все может быть, но....больше на фейк смахивает...
 

Любовь ...

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
319
1 739
0
Санкт-Петербург
Galink, Очень оригинально.Первые вижу с летящим платьем а вторые наверно с юбкой- футляр до середины или чуть ниже колена. Но вообще, для себя я уже усвоила правило: сомневаешься- не бери. Если боитесь, что они пропадут и Вы их больше никогда не увидите,то хватайте!)). P.S. после Ваших босоножек мои сапоги даже "монашескими" кажутся!Сейчас в новый комплекс впаду!)))))
 

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
Девченки у меня бедра 94 гдето , хочу купить джинсы MISS SIXTY, по отзывам вроде 27 размер народ берет, а у меня дома одние есть 26 размера, и никак не могу определиться какие мне точно нужны. Они вообще могут маломерить или как правило в размер идут?
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Интересно, несколько раз слышала, что обувная фирма Carlo Pazolini, которая у нас практически в каждом ТК натыркана, на самом деле не итальянская. А что она тогда на юксе делает или она все-таки итальянская.

У них есть производство и в Италии :yes:,фирма действ. не итальянская. Вот инфа

duduyka добавил 17.09.2012 в 20:15
Подскажите, пожалуйста, а долго заказ собирают?

Мне собрали и отправили в тот же день,у всех по-разному.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сновамама

Ная88

Активный пользователь
Шопоголик
02.02.2012
134
133
43
Махачкала
У меня есть сумка кейт спейд, очень классная, качество без нареканий, только я на амазоне покупала, там тогда выгодней получалось

Нашла на E-Bay эту бижутерию, но вот ни разу не сталкивалась с заказами с этого сайта.. как то боязно:ai:(( кто-нибудь заказывал с этого сайта себе?
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Кстати, сколько заказывала на Shoescribe, там всегда была прописана " сумка для хранения и переноски обуви". Мне НИ РАЗУ ее не положили в коробку:) Ни в туфли за 50€, ни в туфли за 300€:).
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
roiksville,
что означает надпись красного цвета "Большой размер", когда размеры в наличии наоборот, маленькие?
Значит, что вещь большемерит (маленькие размеры тоже это умеют).

если у модели отсутствует нужный мне размер, нельзя подписаться на тот случай, если размер-таки появится в будущем, чтобы мне об этом пришло извещение на почту.
Это сток, а попросту говоря - остатки. Нужный размер, конечно, может появиться, но шансы, прямо скажем, не очень велики. Можете настроить функцию premier по бренду, виду, цвету, размеру. Проверять лучше в личном кабинете, а не ждать оповещения на почту.

Может, у кого-нибудь был опыт приобретения именно тех брендов, что меня интересуют.
Загляните для начала в Покупки.

Откровенно говоря, вообще невнятная доставка.
Более чем. Все уже давно вняли, что данный вид доставки занимает много времени, работает для любого уголка РФ, где есть как минимум почтовое отделение, прозрачен в плане дополнительных оплат.
 

Lery

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2011
185
87
28
Спб
Скорее исключение из правил.


Экспорт 31,пока тишина...
Интересно кто ещё ждёт новогодние посылки?:)

у меня от 31.12 - вчера импорт.
а вот от 12.12 экспорт и..... тишина... по сих пор нет импорта... а там долгожданная ДГ.
 

slastena27

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
148
136
0
ДВ
Девочки, помогйте. Выбираем мужу пуховик. Кто сталкивался с CORNELIANI ID , LAB. PAL ZILERI и PATRIZIA PEPE? как размеры маломерят нет?
и про франклин и маршал кто нибудь владеет ифнормацией? последний день скидки, надо что то уже выбирать :ak:
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
pelena, спасибо за советы!
Но с у00x что делать?
Пишу им на
help@yoox.com чуть ли не каждый день,а они не отвечают. Скоро уж месяц будет с их последнего письма!
Как на них повлиять?
Чувствуешь себя просто бесправным кроликом в этой ситуации!
Издеваются,как хотят-вот и попробуй,верни им что-нибудь,ни вещей,ни денег!
 

Tomka_rostov

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
50
1
0
Москва
Подскажите, пожалуйста,получила балетки http://www.yoox.com/ru/44397569BD/item?dept=#sts=orders80&cod10=44397569BD&sizeId=
Надела в тот же день и не успела дойти до работы, как заметила, что прозрачная вставка отрывается от розового основания...
Естественно, написала письмо с вопросом оплатят ли мне ремонт или вернут за их счёт...3 дня ответа нет...Что обычно в этом случае делают?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.