YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hampp

Новичок
Шопоголик
02.12.2012
18
2
0
Казань
Большое Вам спасибо, пользоваться поиском не пробовал. А видимо стоило.
В том отчете что вы нашли размер в размер. Нашел еще какой то, говорят маломерит. Правда там рубашка. Не знаю есть ли разница. Видимо придется брать среднее (M).
 

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
Здравствуйте :))) Подскажите пожалуйста, когда начнутся скидки на весну-лето? Заранее спасибо :ax:
 

NZhorik

Новичок
Шопоголик
11.09.2012
142
324
0
Кранодар
Катечкин, не, если и кодик, то крыша опять отъедет, а так можно скромно, самое необходимое:)

:yes: +1. Что то совсем силы воли нет! 4 дня себя уговаривала, что мелкой не нужна рубашка за 1600 руб и что... За пол часа до окончания кода купила ей ... 2 рубашки и брюки...:bu:
Клиника :ag:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
love apple, если будет доставка мелким пакетом, то это самый дешевый вариант, но это не ЕМС, а обычная почта. Из Италии такой способ посылки стоит меньше 10 евро вроде...Из Испании примерно так же наверно...
 
  • Like
Реакции: love apple

olgablode

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
45
202
0
Волгоград
что-то не могу никак зайти на сайт сегодня, ни с компа, ни с планшетника((( какие-то проблемы у них? или у меня у одной так?
 

annhe

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
30
370
0
Minsk
annhe, екс всегда с запозданием трек присылает на почту и трек можно увидеть в поле заказа, где написано об отправке

Ну, когда я им писала трека на странице заказа не было, была только информация о том, что заказ отправлен. Сейчас появился.
Честно говоря я пока не сталкивалась с тем, чтобы подтверждение отправки присылали через день, а то и два после, собственно, отправки. Наверное мне везло %)

pelena, спасибо за информацию :)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
YAMAMOTO,

Зачислили именно на карточный счет,
У наших карт других счетов практически не бывает, увы.

потому что карту которой оплачивал заказ перевыпустили по причине неисправности с другим номером (привет сбербанк! ).
Тогда, скорее всего, был просто банковский перевод, и в этом случае переводится действительно только сумма возврата за вычетом комиссии банка-корреспондента, обычно 15-20 евро.
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Вуся, нет, у меня уже покинула сортировку, но этой посылке предстоит не быстрый путь
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Kisa Alenka,
Предпросмотр действительно несколько странный, и по времени, и по тому, как рассылку сделали. В прошлом году чуть позже предпросмотр для всех был. На самом деле там были красивые и хорошие вещи. Только распродали их очень быстро, даже по не низким ценам. И, да, дорого все в основном. Но это, как раз, в предпросмотре не удивляет.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
duduyka,
Можно только гадать - это как раз из практики :)
 

Yanka

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
165
104
0
Karaganda
Девушки, доброе утро! Хочу сделать заказ в Италию. Чем посоветуете отправлять из Италии? ЕМС со страховкой или обычной почтой? Просто обычная в 2 раза дешевле получается, и не знаю, есть ли у обычной страховка. Мне в Казахстан надо. Но, думаю, от России это мало чем отличается, только расценкой на доставку исходя из зон.

Yanka добавил 25.01.2013 в 08:45
Кто сталкивался, обувь GIANCARLO PAOLI правда большемерит? или враки? нашла только у них требуемые к весне ботиночки

Не брала данную марку, но просто совет: если на весну, то брала бы все равно свой размер, весной можно и колготки поплотнее одеть, и нога к вечеру отекает, не знаю как у вас, конечно. А вот на лето взяла бы меньше на половинку, если половинки имеются.

Посмотрим, что девочки скажут, тоже интересно.
Я такой же вопрос про Viktor & Rolf задавала. Там написано, маломерят. Но никто не ответил. Однако, на других форумах писали, что, независимо от пометки - маломерят, это не всегда так. Часто написано маломерка, а обувь в размер (я именно про свою марку).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: slastena27

Krokys

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
222
145
0
Ипсвич
Девушки, прошу срочно помощи. Хочу хорошего человека порадовать, но размер у этого человека специфический. Сказала хочет вот эту накидку.

http://www.yoox.com/ru/41299530FQ/i...=sr_clothingwomen80&cod10=41299530FQ&sizeId=1

Но я не знаю, налезет ли? Я померил обьем груди, получилось 133 см. Как думаете, стоит рискнуть и взять?
 
  • Like
Реакции: цитромон

NZhorik

Новичок
Шопоголик
11.09.2012
142
324
0
Кранодар
Блин, а у меня код почти не на что не действует :(. Из того что хочется взять, только детская рубашка дочке на первый класс, но она стоит со скидкой 42 евро... И как на зло, именно сегодня она переползла в последнии экземпляры :ak:, ( Всё ждала когда станет подешевле)
Кстати, спасибо за напоминание про 23 февраля! Надо завтра мужу подарок поискать, может и рубашечку прицепом прихвачу :ag:
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Ну, а тем, у кого скидок нет, как у меня, остается удалять из дрима раскупленные позиции. Сегодня уже 10 удалила.

Я туда даже, не захожу сейчас...Как представлю:ai:
Не знаю мне кажется с маркетинговой стороны просчёт.
Не дали суперстара,покупать расхотелось.
Теперь сейчас раскупят все хотелки, а другое может и не захочется покупать.
 

Idanna

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
127
37
0
Москва
доброго времени суток ))
подскажите, пож, впервые хочу заказать на yoox обувь, до этого брала только в сша и британии, а размерности на yoox запуталась
Если у меня нога 24см, стандартная 7US и 5UK, то на yoox брать 37 или 38?

и может кто-то подскажет про Catarina Martins? Нашла только 1 отзыв, то на 25см отлично сел 38 размер. Получается, на 24см брать 37?
спасибо заранее за помощь :ax:
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Извините, не так выразился
Тогда, Сергей, надо дождаться консультации имеющих мужскую обувь такой марки. Кто-то, возможно, сможет измерить ширину и высоту голенища, тогда и прикините.
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Мне сбер вернул деньги,за аннулированный заказ в тот же день,что и позвонила.
Но у меня был вопрос, про возврат денежной компенсации,который обычный оператор не смог решить,меня там с кем-то ещё соединили.
Ну я и попросила,сумму разблокировать.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.