YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Yulius Zharko,
Вес общий какой? Если до 1кг, то как раз рублей 600 будет мелким пакетом (если в него влезут)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
но не нашла пункт про возмещение в случае если товар подешевел.
Его там нет, вносили временно, но убрали. Неофициально - "если с момента покупки прошло не менее 7 дней".
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Ой совсем я растерялась, как обезьянка возле зеркала: чи красивая, чи умная:ag::ag::ag: если не дадут код я кого-то разорву:ag:
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Доброе утро, подскажите пожалуйста, женские джинсы LOVE MOSCHINO маломерят или большемерят?

Обычно джинсы ношу 26 размер, а LOVE MOSCHINO 26 разм. оказались великоваты. Сделала вывод,что немного большемерят.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
kat33,
Кать, спасибо и как, комфортно ему? у сына нога не узкая, сижу сейчас такие цены классные на кеды, и совсем растерялась
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Cамые удобные туфли, которые у меня есть на сегодняшний день - это Росси...
Ну, в общем, да, наверное, все это субъективно. Я, например, очень не люблю строчку по стельке фактически леской сделанную. У меня на подошве стопы постоянно от нее какие-то натертости и радости к приличной колодке это не добавляет.
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Оксана, сапоги впору на длину стопы 25,3 см и на среднюю полноту в голенище. У меня нога полная. В голенище не могу влезть.
Наташа, сорри за настойчивость (просто я тоже собираюсь заказывать сапоги Дольче). Вы длину стельки прмеряли? просто уж совсем маломерки если 40 размер на 25,3 см....я себе на 25,7 отложила 40..и то думаю про 39....
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Saika, если долго не надо открывать( в дороге ил .....), то можноизастегнуть, как положено.
Если надо открывать чаще-я не продергиваю ремни в ушки пл два раза, а только один и застегиваю на пимпочку. Вид сумки это не меняет, а откравать намного удобнее. По фото Вы не поймете. В руках подержите -поймете, про застежку.
А принт замечательный. Встренде. Сумка может позволить себе быть яркой, Вы же не покупаете себе леопардовое пальто, сапоги и сумку:) И потом, для разнообразия:aj:
У меня она тоже в дримбоксе лежит излет БД:)

Ponatalia добавил 26.01.2013 в 11:20
Девочки, помогите, кто брал See by ChloeSee by Chloe брюки? У меня кардиган 46ит, у меня такое впечатление, что чуть большемерит( правда, там фасон еще такой, свободный). Как ваше мнение, большемерит марка? А то думаю, брюки 44 или 46 взять. Возвраты так надоели!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Saika

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
kotausy,
Да, получается, что так. Когда-то начисляли только на то, что облагалось по законодательству Штата. Так что, если Вас интересует, по какому именно закону они начисляют на total, это можно уточнить в клиентской службе.
 

marmarine

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
98
305
0
Липецк
marmarine, Кладите всё в корзину и водите код. А заказ оформите позже, после шести. Може, так можно будет сохранить этот волшебный глюк!

Ponatalia добавил 05.12.2012 в 13:27
...........
Друзья!!!
Скажите, а можно-ли передавать код суперстара другим людям? Или они контролируют с какого аккаунта сделан заказ, с суперстаровского или нет?

Насколько я поняла этот код, на другом аккаунте просто не подействует, так как он идёт не отдельно, а привязан к определённому аккаунту. Т.е. я его даже никуда не вводила, просто кинула вещи в корзину, а они там со скидкой высветились. Только что проверила, обычного поля "введите код" даже нет, т.е. сумма заказа, зачёркнутая сумма доставки и кнопка "продолжить"
За наводку про кинуть всё в корзину- спасибо, сейчас попробую!!
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Вообще ничего не поняла, что за акция с бесплатной доставкой... Ее не код дает...
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девы! Ну у меня как обычно :)
Муж заявил что не хочет больше никаких брюк, окромя VIVIENNE WESTWOOD! Раньше их было навалом, а теперь вообще ни одной модели! Куды бечь?? Хелп!
 

Вероника Ж

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
77
38
0
Москва
Девушки, привет всем! Подскажите плиз, может кто сталкивался: при доставке EMS звонил курьер, но меня не было в стране, в итоге статус в EMS неудачная доставка. ((((
и теперь они отвечают что привезут когда нибудь в ближайшее время((( Как это понимать? (( блин блин блин сколько теперь ждать и есть ли смысл? может придется ехать к ним на Вернадского?
Спасибо................
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
kat33,
В заказе, если все данные заполнены изначально и идет быстрое оформление, страница с частной линией не появляется. Связаться, почему-то, всегда актуально после заказа. И, в основном, по одним и тем же причинам :) Ладно, подождем. Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.