YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ganca

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
108
144
0
Ростов-на-Дону
Девочки ни разу не заказывала на этом сайте. Если американский сайт то можно заказать на посредника или на шипито а расплатится нашей картой? И сколько тогда выходит доставка. Поделитесь опытом пожалуста. И мне кажется что на американском лучше выбор и цены или нет?

Заказать на посредника и расплатиться нашей картой -можно. Цена доставки зависит от многих факторов:веса посылки, цен посредника и т.д Я несколько раз заказывала потому,что на русской версии не было таких вещей, но каждый случай надо просчитывать выгодно или нет, и в последнее время цены не особо отличаются, а на некоторые позиции у нас даже выгоднее. Не забудьте также подумать о возврате не подошедших вещей,так как с амер сайта вы этого сделать не сможите и надо будет их пристраивать...
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите пожалуйста по CESARE PACIOTTI
В отзывах в осномном очки, балетки и босоножки. Определиться не удалось. Ботильончики не дешевые и не хочется пролелеть с размером.
Ножка у знакомой 26 см (меряли на листике бумаги:)), склоняемся к 9 размеру, но вдруг 9.5 нужно.

У меня с моим 38 р, сапоги Paciotti тоже 38 р.,даже место чуть-чуть есть,
Балетки paciotti у меня тоже 38 р и все ок.
Мужу с его 42,5 ботинки Cesare P. - 43р -сильно велики:yes:
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Diane Von Furstenberg. По низу, по брюкам, кто покупал, напишите плиз, не маломерит? А то на мой 46 обычный, остался только 44. Смогу-ли влезть??
Спасибо.
PS: отзывы читала в поиске, но по брюкам ничего нет

Наташа. на мои 106 см в бедрах покупала 14 US РАЗМЕР DF.Это 48 ит размер
Тебе наверно на 2 размера меньше надо!
 
  • Like
Реакции: елена 72 и Ponatalia

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
arriva, дешевенькое сразу прикупили:yes:
А из моего дрима ничего не пропадает так, чтобы оказаться в новой коллекции. Да и вообще не продается даже то, что в последнем экземпляре. Видимо, никому не нужно:ad:
 

Alena1312

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
138
20
0
Украина
У кого-то работает код на америку NIGHTOWL? Что-то у меня никак не скидывает ничего. Пишет, инвалид код...
 

inaia

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
57
177
0
Новосибирск
опытные шопоголики) подскажите, если я сейчас куплю вешь, а через неделю она обвалится в цене - можно надеятся (выпрашивать) скидку, или каким образом это происходит (просто много раз уже прочла что возвращают деньги, дают скидку и т.п.)
 

53rg3

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
149
634
0
Санкт-Петербург
53rg3,
Авиа или наземкой?

Посмотрел квитанцию - Авиа.
Однако в некоторых отделениях Почты России посылки весом более 1000 гр принимать отказываются..
Не знаю, как бы пересылал, скажем, пару армейских ботинок)
 

Yan20

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
3
1
0
Москва
По какой-то причине, никому, похоже, не прислали. Или Вы знаете что-то, чего другие не знают. Был бы код, его бы уже здесь выложили :yes:

У меня в личном кабинете появилась информация про акцию "superstar", что с персональным кодом вы получаете скидку в 15% до 17 декабря. А вот ссылка на персональный код отсутствует.
 

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
Купила обувь http://www.yoox.com/ru/44412004CP/item?dept=women#sts=sr_women80&cod10=44412004CP&sizeId= Очень понравились, камни сваровски , но нога не пролезла внутрь. Всегда ношу 38 размер , думала маломерки, но девушка с 37 размером тоже не смогла надеть эту обувь.. так как нет застежки. Отправлять обратно не хочется, хочу пойти за советом к обувщику насчет вставки молнии. В принципе yoox не виноват , что дизайнер придумал такую обувь, но вставка молнии тоже не бесплатная, что можно написать уoox об этом, подскажите?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
не пойму как с такой высотой сумки может быть глубина 6см!?
Просто приведен замер расстояния между швами по бокам. В реальности у мягкой сумки глубина будет намного больше, только замеру эта глубина не поддается, так как такую сумку вообще можно сложить верхним замком к дну.
 
  • Like
Реакции: jojola

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Это нЕчто!!! Взяла в корзину пальто, код сработал. Я положила еще в корзину вещи, на низ код сработал, а пальто пересчиталось обратно в бОльшую сторону!!!!
 

trinashkin78

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
55
59
0
СПб
Спасибо за ответы.


pelena. В расправленные замерял для наглядности. Нашел в шкафу свои старые брюки 46-го итальянского, наложил одни на другие. 40-ые женские даже побольше, чем мужские 46!!. Мне кажется, это не совсем нормально.

Да, итальянцы большемерят в основном, но не на три же (или сколько там) размеров. Поэтому у меня появился вопрос - чей именно размер 40 указан на бирке и этикетке. Если это "европейский" 40, который на наш +6, то это многое бы объяснило. Или французский, который вроде +4. Но на итальянский 40 это не совсем похоже, хотя бы логически, и девочка моя в них утонет.

Хотя было бы странно, что люксовые итальянцы, сшитые в Италии, маркировались бы каким-то другим размером. Но иных объяснений такого свободного полета с размером я найти не могу.
 

pupsic007

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
63
6
8
Россия
pelena, в выписке написано, что заблокирована сумма на 94 евро больше. Это вчерашняя информация. Сегодня заказ только отправлен. Но баланс сегодня я не проверяла..Вы считаете, что деньги вернутся на карту?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Брюки попробуйте взять 46 (10), обычно брюки все же чуть свободнее джинсовой одежды идут и посадка там повыше, хотя, ОБ у Вас, конечно, на 48.
Ну я уже много купила брюк разных, все 10 и все подошли, но это амер. бренды, а с Италией да, можно пролететь.
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
кто-нибудь брал обувь МЕТ, что-то в поиске нечего не нашла
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
АничЁус,
Юля, о каких промакциях речь? Последняя была в конце августа-начале сентября для детей. Детских промакций вообще мало.

там две закладки у детей "коллекция" и "промоакция" - сейл

половины ассортимента кудуто делось. остались только закладки чуток и сейл просто какойто пустой
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
53rg3, в первой то в рукавах набивки нет почти..посмотрите они висят полупустые такие..на вашу погоду второй оптимальнее и такой он достойный и стильный..но это лично мое мнение :ah:


Присоединяюсь к Наталье. второй пуховик самый теплый и стильный.
 
  • Like
Реакции: 53rg3 и Вуся

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
И не нужно ли что-то доплачивать будет?
Here
Просто предупредите отель, что на Ваше имя на их отель придет посылка с Юкса, все полностью оплачено и вы просите их принять посылку и сохранить до Вашего приезда. А вы приезжаете такого- то числа...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.