YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox - 5 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
стоит ли тратить время на возврат
Зависит от того, на какую сумму денег Вы готовы плюнуть.

сколько будет стоить отправлять из Москвы ЕМСом 2 кг
Калькулятор тарифов есть на сайте ЕМС, прямо на главной странице. И он говорит, что выйдет Вам это в 2175 рублей. Почта России будет примерно в 2 раза дешевле. Калькулятор тарифов также в наличии. Для тех, кому лень бегать по разным сайтам, в теме Доставки и Возврата в стартовом сообщении закреплена ссылка на калькулятор, который просчитает сразу все варианты ЕМС-Почты России.
 
  • Like
Реакции: lovetaob

Елена san

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
56
137
0
Москва
Лена, у меня так было-что-то они обнаглели! писала несколько раз в службу поддержки, молчание. написала в их фейсбук, на английском. наконец сподобились. по платью решили вопрос, теперь волокитят по босоножкам, с первого раза носки каблук надорвался, вся подошва стесалась. прислала им квитанцию из ремонта, неск дней молчали, вечером прислали письмо-мол плохо видно! короче, видимо у них динамо включилось.

Юля, спасибо! Напишу им тоже в фб. Мне кажется, это европейское динамо по отношению к нам, россиянам, включилось, т.к. у меня похожая история по британскому сайту косметики разворачивается. Прислали порезанные в хлам тюбики, сначала согласились 10% компенсировать))) а после и вовсе пропали. Мои сообщения в их фб-группе сразу подтирают. :aq:
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
kapeks, так кто пиджак купил то? Все размеры были...
А почему подруге не понравился?
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
я весь день на работе лазила с форума на сайт и обратно! и скажу еще балетками поживилась! обуви у меня просто ОЧЕНЬ много. поэтому взяла так сказать уже просто из спортивного интереса
 

london095

Душа компании
Шопоголик
22.05.2009
210
1 660
93
Москва
Собственно с EMS столкнулась впервые, поэтому и задала вопрос. До этого только DHL-экспрессом приходилось пользоваться.
 

Musinka

Душа компании
Шопоголик
Я опять за помощью - не нашла отзывов по обуви марки DIEMME и KATIA. Подскажите - маломерит, большемерит или в размер? Зараннее всем благодарна!!!!!
 

london095

Душа компании
Шопоголик
22.05.2009
210
1 660
93
Москва
товарищи кто успел воспользоваться глюком скидка на 30% в течении 10 минут?
Я успела оформить один заказ, второй- "поезд ушел"!
Только хотела написать про это счастье.
Никак не ожидала,что "глюк", подумала: "Ну, Наташа- провидица!"
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Musinka

Душа компании
Шопоголик
voguy, у меня дочь в Ярославле заказывала на рабочий адрес. Никаих проблем не было, посылку принесли на работу. Правда работа у них встала на некоторое время, вот в этом была проблема))))
Девочки хочу взять мокасины с узким носом - надо брать на размер больше????
 

Лаперуза

Душа компании
Шопоголик
18.01.2014
155
1 858
93
Москва
Неплохой сюрприз! Кстати, если положить из дрима в корзину, ввести код, а потом добавить в корзину товары, которых не было в дриме - скидка и на них срабатывает :)
Класс! Жаль, не сразу это выяснила, пришлось два заказа сделать (теперь дважды с ЕМС ругаться).

Уважаемая Жаннетта, то есть Вы сначала положили в корзину вещь с кодом, а потом добавили вещь без кода? У меня почему-то не сработало((( Может, нужны какие-то дополнительные манипуляции?:1f6efb83ebc4: )))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.