YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox - 4 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

irina-p

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
171
1 059
0
Москва
HELENA 72, у меня была такая же ситуация, прислали рубашку 100% вискоза вместо хлопка, я им написала и приложила фото ярлыка (главное чтоб размер файла небольшой был, я лично сжимаю до макс 300-500 КБ, всегда все прекрасно видят и получают) и скрин со страницы товара, быстро ответили и дали хорошую скидку. Напишите им еще раз, обязательно скидку дадут, мелочь, а приятно будет)
 
  • Like
Реакции: елена 72

Сновидение

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
69
27
0
Москва
Ponatalia добавил 20.11.2013 в 23:17
Мне, навернон, никогда не дадут уже суперстара:) А я все не понимала, почему:)[/QUOTE]

Мне тоже не дают, хотя уже дом завалила покупками с Йокса...(
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Хотела одной посылкой их отправить. И кстати, она из другого заказа, номера возвратов разные, проформа инвойс тоже разные заполнять на каждую вещь?
Отправляйте вместе, если считаете, что у первой вещи дефекты условные и Вам проще выслать все одной посылкой.
Инвойсы магазин просит заполнять отдельно на каждый возврат (чтобы не путаться). Не знаю, как в почтовых отделениях города, где проживаете Вы, в Москве в основном возвратные инвойсы вкладывают в сопроводительный пакет или наклеивают на посылку уже после того, как отправление взвесят, так что эти дополнительные 5 грамм на вес посылки редко влияют. Просто придется сделать одну бумажку дополнительно и еще 4 копии с нее.
 
  • Like
Реакции: so sweet

Татьянка_К

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2012
103
47
28
Тольятти
Девочки, в описании по-итали, что это означает?Состав: 100% Шелк
Детали: атлас, одноцветное изделие, без рукавов, без карманов, без аппликаций, низ на кулиске, collo con scollatura drappeggiata
Here
Означает что драпировка возле шеи на декольте
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Econom

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
16
27
0
Москва
Сообщение от panter4ik Посмотреть сообщение
Скидка 10% на все при заходе на YOOX через s-economit.ru


Ах, а на мои хотелки ни одной скидки не дали...:girl_cray2:

Вы попробуйте зайти через s-economit.ru и потом хотелки в корзину переместить. Скидка показывается только в корзине.
 
  • Like
Реакции: Lil1

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Стары, Суперы! Вам дали что-нить сегодя?:)

Наташ, если до 3 еще действует Дримбокс 15%, значит дадут (если дадут:aq:) только после:friends: и то, думаю на подборку какую-нибудь дорогущую и странную:rtfm:
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Матрёня

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
244
2 100
0
Краснодарский край
Скажите, а почему код не проходит? т.е. я добавляю его в соответствующее окошко. нажимаю "новая сумма" - и всё, ничего не пересчитывается. и окошко для ввода кода пропадает.
 

Cyberbelka

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
12
18
0
Moscow
Девушки, привет!
Киньте в меня чем-нибудь тяжелым, может, я зря паникую, но неужели и YOOXовские посылки Россия тоже отправляет обратно?
Проверила трекинг сегодня, оказывается, моя посылочка прибыла в Домодедово позавчера и, ровно через сутки в трекинге уже проставился импорт Внуково..
Грусть, пичяль, куда бежать..?
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Ponatalia,
Galink,
Да, было время золотое...ну мы и отоварились на славу. Я тоже с умилением смотрю на свои набитые шкафы..кожаные брюки из шеврета лапочки Valentino,обувь proenza schooler и еще и еще....
А сейчас скромно жду наконец -то первые Marsell.
Честно, по другим сайтах еще не ходила, да и не знаю,пойду ли.
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Вуся, точно,а я про этот раздел и забыла.сейчас гляну
 

vnvnvnvn

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
106
997
0
Самарская обл.
Мне кажется, подсказка есть в письме.
Наверное цены будут в рублях. И хватит. Итак больше недели бесплатная доставка висела
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Macyanya,
Можете и подождать, если готовы отслеживать наличие постоянно.
 

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
Всем привет, у меня вопрос.
Вчера импортнулась моя посылка от 1 числа с юкса, едет емс.

Написано Москва-Внуково.И?
Какая дальше последовательность действий и сколько мне дней ждать?

Курьер сам позвонит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.