YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox - 4 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

romaChek

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
32
2
0
Москва
всем здрасте! Подскажите пожалуйста по личным наблюдениям когда обычно начинается зимняя распродажа на yoox.com??
 

Airiska

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
854
886
0
UA Харьков
Airiska,
Доставка 30 евро, доставляют только ЮПСом, обычно 3 рабочих дня: в понедельник заказываете в среду в первой половине дня курьер приносит.Лимит 300 евро за одну посылку. Вещи оригинал, качество - как повезет (магазин стоковый), мне в большинстве случает приходили абсолютно новые, но косяки встречаются и мерянные и с браком и с размерами не всегда соответствуют заявленным...

Спасибо огромное за ответ.Просто я заказываю в китае на тао,там естественно дешевле покупать.Вот и присматриваю магазинчик с оригиналами и доступной ценной и качеством нормальным,да косячки за 300евро не хотелось бы ,особенно когда не себе.Где на форуме тема с провереными магазинами с доступными ценнами на бренды ,которые с доставкой в Украину(можно и не на прямую) чтоб не долго заказ шёл,интересуют сумки,обувь и кожаная одежда:дублёнки,куртки.Буду очень вам благодарна за помощь.Направте в нужную тему,поделитесь опытом. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Катечкин, ну я так то чаще 36 себе беру чем 37 и Прада у меня вся в 36 европейском размере..у меня мало 37р я считаю в размер они идут..
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
как часто сайт обновляется?
Что значит "сайт обновляется"? Программно, или Вы имеете ввиду новые поступления? Последнее происходит постоянно и ежедневно. Объем поступлений зависит от того, пополнение ли коллекции на данный момент (чаще) или скидки.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Denis Moskva,
На форуме целая тема по Canada Goose. Вас интересует, судя по всему, Kensington parka. Она идет в размер. Имейте только ввиду, что ее ритейловая цена 695 долларов.
 
  • Like
Реакции: Denis Moskva

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Gashik,
За счет получателя, кроме тех, что подпадают под п. 9.7. юридического раздела.
Спустя месяц возвраты сделать проблематично, т.к. по правилам возврат должен вернуться в магазин в течение 30 дней (сроки не выдерживаются, но возврат должен быть отправлен хотя бы в разумные сроки, а анкета возврата в течение 10 дней с момента получения надлежащим образом заполнена). Вы в клиентскую службу писали через форму на сайте или по электронной почте? Если Ваше обращение, на которое не ответили, сохранилось, можно поднять вопрос о возврате + нерасторопности клиентской службы. Т.е., если не брать в расчет Вашу забывчивость, а сделать акцент на ожидание ответа от клиентской службы, то вопрос, думаю, обсуждаем. Все бирки, естественно, должны быть на месте. Имейте ввиду, что если Вы присоединяете какие-то файлы к сообщению, их общий размер не должен превышать 4Мб (на сервере стоит ограничение по размеру). И, если отправляете запрос через почтовую программу, запрашивайте уведомление о доставке и прочтении.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Oksana_kiev,
Интересно, а в РФ подарки они засылают обычной почтой :)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
хотелось бы обменять на новые.
Обмена на yoox нет (ну, как в любом стоке). Если в продаже есть эта же вещь в нужном Вам размере и по той же (или дешевле) цене (сейчас код на 20%), просто покупайте ее. Одновременно делайте фото вырванной пуговицы (фото не более 4 Мб), отправляйте в yoox вместе с письмом, что просите подтвердить возврат за их счет, скидка за брак не нужна, т.к. будете брать (или уже взяли) такой же товар в надежде, что второй раз вещь приедет в нормальном виде и состоянии. Ждете новые джинсы, а бракованные отправляете назад. До отправки подождите ответ от магазина. Если цена невелика, могут просто вернуть деньги без всяких возвратов товара.
 
  • Like
Реакции: Сновидение

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Вот отвечают:), а по поводу того, что цены выросли-ни слова:(

Здравствуйте, Natalia,

Мы признательны Вам за то, что Вы нашли время, чтобы связаться с нами.

Мы получили Ваш отзыв и перенаправили его в соответствующий отдел.

yoox.com постоянно работает над улучшением сервиса для своих клиентов. Именно поэтому было принято решение опубликовать цены в рублях – национальной валюте Российской Федерации, чтобы они стали более понятными и привычными нашим российским клиентам.

При конвертации валют был взят усредненный курс евро к рублю за последний период. При конвертации было также произведено округление цен, в результате которого курс обмена может быть ниже или выше курса ЦБ.

Новые цены в рублях не зависят от изменений курса евро к рублю, который в последнее время постоянно растет. Благодаря этому нововведению, на выписке по Вашей кредитной карте сумма, списанная при оплате товара, будет точно соответствовать цене на товар, который Вы видите на сайте. Точно также в случае возврата какого-либо товара, сумма, возмещенная за товар, не будет зависеть от обменного курса, применяемого Вашим банком.

Кроме того, так как все трансакции сейчас проходят в рублях, Вы можете использовать для оплаты покупок практически все типы российских рублевых дебитовых и кредитных карт.

Мы остаемся в Вашем распоряжении на случай, если Вам понадобится дополнительная помощь.

С уважением,

Vera
Customer Care
yoox.com

Ponatalia добавил 09.10.2013 в 21:50
Наташ, они много поубирали из распродажи, например мужские рубашки одной из марок полностью исчезли из моих дримов, даже не будучи в последнем экземпляре, а когда я открыла марку в распродаже, увидела, что все размеры и все цвета типа "распроданы". А одна позиция исчезла из дрима, даже не будучи в огоаниченном кол-ве, причем тоже во всех размерах и расцветках "продана". Уверена, увижу их в следующих коллекциях или после окончания "закрытой распродажи в кругу друзей" :)

Бум надеятся , ждать и копить денежки:):ai:
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ponatalia,
реально выцепить на компьютере, мышкой наводишь курсором на надпись по возврату "Просмотрите детали", открываешь эту ссылку в новом окне и смотришь на окончание адресной строки в браузере, вид она имеет примерно такой https://secure.yoox.com/newmyoox/orders/OrderDetailsRefund?refundNumber=1312111111RUBR
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Катечкин, кать, что-то я не пойму, как ты применяешь код yoox на шузкрайбовский ассортимент? Научи:)

Наташ, я имела в виду Шускрайбовский ассортимент на Юксе. Так вот ссылка с сайта s-economit не дает на него скидки 10%.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
pelena, там в цену уже забита скилка в 20%?Или можно еще кодик применить? Спасибо
 

Rinopusik

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
58
129
0
moscow
Есть ли сейчас какие-нибудь актуальные коды на скидку?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.