YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox - 4 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Verybad

Душа компании
Шопоголик
09.02.2012
185
303
63
Perm
Но я не могу ничего понять, отправляла в New Jersey - налог не считает, проверяю отправку во Florida - тоже налог не считает.

Или налог не высвечивается? как узнать?
На одежду и обувь в NJ нет налога, при условии, что магазин не представлен в штате...
а вот на сумки налог будет... YOOX нету в NJ
по этим табличкам получается, что в штате флорида возьмут налог на одежду
http://emoney.al.ru/pokupki_za_rube...znyh-shtatah-USA-Est-li-shtaty-bez-naloga.htm
http://sample-sales.livejournal.com/19284.html

pelena, Т.е. могут налог списать дополнительно не зависимо от заблокированной суммы заказа на карте?
Не знаю как у YOOX, но американские магазины налог добавляют при оплате... Например nordstrom.com берет налог на одежду в NJ
 
Последнее редактирование:

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
P.Diana, Так незачто:) Теперь будете знать, в шапке темы модератор всегда выставляет действующий на сей момент код.
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
девчонки, за Пелену проголосовала, а как за других мне вернуться в голосование???

Galink добавил 12.12.2013 в 19:15
лучше сбросьте ссылку на первую страницу голосования
 
Последнее редактирование:

TanyaVa

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
56
735
0
Москва
Девушки привет! Вопрос к тем, кто покупает с американской версии используя сервис возврата Кеш бек Ebates.com. Проверьте в акаунте исправно начисляются Кеш бек?

Спасибо большое! У меня один ноябрьский из трёх и один октябрьский пропущены!!!
Было такое летом уже, зря больше не проверяла.

upd: Добавила через форму на сайте (в help есть такая форма). Вернула $15, спасибо Вам еще раз!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: loveasia

voguy

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
144
1 096
0
СПб
Помогите у меня пришел на почту кодик от палки но на сайте по чему то вводить не куда!!
Там просто, нет в корзине места для промокода, или у меня глючит юкс?!!!
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
у меня такая же нога, я беру всегда 38, если беру 37,5 то уже не влазию
вы ещё смотрите, какая по ширине у вас нога, у меня средняя, если у вас широкая, то точно не меньше 38го, т.к. италия очень часто маломерит

я думаю далеко не все 38, потому что у меня нога 25,2 см не узкая и не широкая, у меня не мало 38 обуви на меня)))) особенно французская или на низком каблуке.... все зависит от фирмы

Galink добавил 19.08.2013 в 16:44
Vyacheslavs,
Вы лучше при выборе обуви смотрите отзывы и еще многое зависит от собственной интуиции)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vyacheslavs

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
SCHUMACHERSOS
Искать некогда! Помогите, чем можете:), там размеры дизайнерские!! Кто имеет опыт?
 

tiara2

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
54
8
0
Украина
Да всегда в коробках!все аккуратно сложено и не помято!:)

Инвойсы внутри коробок?

А как часто встречается брак? Слышала, что кто то платье получил порванное или как то так.
Просто нужна ли дополнительная проверка на складе перевозчика на наличие брака?
 

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
Сновидение, ну так а если в квартире всего один чел или два?? Я это имела ввиду.
Тарарам, вообще на самом деле, главное, чтобы вы за раз не превысили лимит. Т.е. одна посылка = меньше 1000 евро. Так что можно хоть 10 шт за раз по 900. Но лучше перестраховаться, не важно, на какие адреса. Приписаны у вас в квартире 10 чел, оформляйте на всех 10х, прописаны ток вы, значит оформляйте еще к родственникам. А картой можно оплатить все своей.

А прописка... у меня карта на один адрес(билинг) - я там не живу, и даже уже выписалась, а доставка - шипинг - на другой, но там я тоже не живу, и не прописана, во как) Но поняла, что в следующей посылке укажу другую ФИО, но адрес (шипинг) будет, увы, тот же - другого у меня нет.

Тарарам добавил 22.11.2013 в 23:18
Тарарам, я тоже думала про какую последнюю цену девочки пишут..потом поняла это вещи из сейла по последней цене..у меня сейловых нет потому тоже догадками маялась..:)
там есть какие-то ценники красным, может это, надо будет внимательней смотреть, у меня ток по сейлу все)
 
Последнее редактирование:

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
А Ваши письма до них вообще доходят? Ставите запрос о получении и прочтении? Удивительно, потому что последний месяц клиентская за мной вообще по пятам бегает, возвращает даже те суммы, которые я не просила. И очень оперативно.
Касательно ситуации. Если возврат по трекингу получен, Вы можете опротестовать транзакцию по списанию средств при покупке за вещь в своем банке, выпустившем карту (в случае оплаты картой,разумеется). Собираете все документы по заказу, квитанции на возврат, идете в банк и пишете заявление на опротестование транзакции в связи с тем, что вещь возвращена и получена, возврат средств от магазина не поступил, а на Ваши письма магазин не реагирует. Далее ждете, когда банк принудительно вернет Вам деньги на счет. Гаагский суд Вам в данной ситуации не поможет, у него совершенно иная юрисдикция.
ну, если не поможет Гаагский и Страсбургский, будем обращаться в местные-)))
Насчет Гаагского суда-это, разумеется, была шутка. И я в курсе юрисдикции международных судов, поверьте: это моя специальность:yes3:
речь идет не о возврате сейчас. Мне должны возместить средства за дисконт: то есть, я купила, потом они скинули цену и обещали возместить.
Но тут вся совокупность ужасной, непрофессиональной работы клиентской службы. Может, вам так везет, но все, кого я знаю, жалуются на клиентскую службу этого магазина, которая остается его главным недостатком (единственным, ИМХО).
Чтобы возвращали даже те средства, которые вы не просили-это, конечно, чудо. Но мне с чудесами не везет.
У меня уже просто много претензий к их работе: их патологическое неотвечание на мои письма, их отказ возмещать средства за доставку, тогда как пометка о малом размере была сделана ими и это их вина, что я заказала на размер больше и вынуждена возвращать... ну, разумеется, и то, что они месяц мне этот дисконт не могут возместить-это ни в какие ворота не лезет.
У меня сейчас возврат в пути, интересно, сколько будут возмещать его? и будут ли возмещать вообще?
Поверьте, ничего личного, но хвалить их за такую я работу у меня язык не повернется. если они не получают мои письма-это, опять-таки, их вина. Это РОССИЙСКАЯ клиентская служба и она обязана получать письма пользователей с российскими мейл-адресами. Мне еще вот что интересно: они получают мои письма как-то выборочно:ag: Если это проблема их тех. поддержки-пусть исправляют.
Если мои требования и негодования не оправданны- конструктивно объясните почему. При всем моем к вам уважении и благодарности за дельные советы, то, что клиентская служба возвращает вам больше, чем вы просили, никак ее в моих глазах не оправдывает, и не облегчает мое положение, увы...
Пы.Сы. мое письмо они получили. Пришло уведомление. Писала на инглише, а в конце-на русском. Объяснила, что, если они и дальше не будут "понимать" русский, придется писать на других языках в другие инстанции.
 

Жаннетта

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
342
3 162
0
Ессентуки
Жаннетта, на 36 русский, узкая ступня, брала 37 европейский. По ступне норм, чуть великоваты в подъеме (но мне редко когда в подъеме норм)

Спасибо, это и надо было знать :) у меня подъем высокий, должно подойти.
И огромное спасибо за код - сработал!
 
Последнее редактирование:

al111

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
29
47
0
Москва
я уже давно на других сайтах читаю про это, а сегодня одна девушка написала, что ей позвонили из ДЧЛ и посылку отправляют обратно. А здесь смотрю все заказывают- я бы поостереглась до тех пор, пока все это не утрясется хотя бы...

тарам заблудилась
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ольвия,
Заявлен был на коллекцию осень-зима (там, вроде, пока все по полной), правда, со странной припиской "за исключением товаров из разделов сэмл-сейл и арт".
 
  • Like
Реакции: Ольвия

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
kat33,
Galink, Вручную вводила.. Всё, как у Гали... Дразнятся только:). Интересно, если написать им-смысла нет: выходные:(

самое интересное, что в первый день кода все срабатывало, я проверяла на "последней цене", а 27.01 заканчивается акция:ai: письма не успеют дойти:rtfm::popcorm1:

Galink добавил 26.01.2014 в 08:47
Вам к утру трекинг с ночных заказов выдавали? Чудеса какие-то.
мне тоже:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ponatalia

Любовь ...

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
319
1 739
0
Санкт-Петербург
pelena, я уже на три и шесть месяцев набрала вещичек.)) На выписку ничего нет.
Катечкин, дочка порадует зимой. Зная ЕМС заказываю сейчас. Надеюсь, к зиме доставят))))

Delphina, вот я очень хочу красивые фото! Всеж- таки по всем альбомам первые фото разлетятся!)))
Спасибо Вам за советы! Помчалась заказывать! В то разбирают все- жуть!
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Mauka, Дадут обязательно!!! Праздник международный:). Уж БД дадут:). Ах, помнится раньше и 20% частенько давали..., а в нынешнем годЕ ни разу..... Только Старам....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.