YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox - 4 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

люблю британс

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
83
63
0
VLADIKAVKAZ
Подскажите, пож-ста, если заказывать с американской версии Юкса на американский же адрес мейлфорвардера, Пей Пел (зарегистрированный на росс. биллинг) пропустит платеж?
 

ULIANKA222

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
35
1
0
санкт-петербург
Подскажите пожалуйста. Такая ситуация, пришли ботинки, был заказан 37 размер, по факту они 39, на ботинках написано 38.Естественно я буду их возвращать. Меня собственно интересует вернут ли мне средства потраченные мной на отправку? так как я считаю,что это их ошибка.И подскажите как сделать возврат, счет проформу потеряли при доставке,то есть коробка пришла вообще без документов. спасибо
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Товарищи, сегодня поймала себя на мысли, что уже третий месяц ничего не покупаю на российском yoox...только США...
Прям, обидно :(
 

london095

Душа компании
Шопоголик
22.05.2009
210
1 660
93
Москва
Как же я замучилась с этими кодами! Invalid code и хоть ты тресни( Все чистила, перегружалась, страну меняла. Вообще никак(( Купила без кода.
Больше не у кого таких проблем нет?

Оля, у меня такие же проблемы!!! Тоже кэш чистила, страну меняла, адреса меняла, индексы по Штатам и с пробелом и без, по России индексы без пробелов, пробовала менять адреса- все один и тот же результат - Invalid code. Я тоже просто замучилась и в итоге оформила заказ без скидки.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Мышуля,
Так тогда 10 штук в корзине полагается :)
 

aniska

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
154
382
0
Москва
Marketka, спасибо Вам большое! Этот "неофициальный" код подействовал на те товары, который не хотел пересчитывать "официальный":ax:
 

Нюшарик

Новичок
Шопоголик
08.08.2013
1
0
0
Харьков
Девочки, кто знаком с брендом LADY D, подскажите плиз на ногу 25 см какой размер подойдет?
 

irina-p

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
171
1 059
0
Москва
Хорошо, что интернет-шоппинг безопасен в плане членовредительства, хотя бы не затопчут
так на это все и рассчитано))вживую этих "организаторов" уже давно бы на британский флаг порвали

а вообще я считаю надо коллективное письмо в уоох накатать, мы ж не виноваты, что сайт не работает)), обещали -так теперь пусть код нам на скидку дают!!!
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
BeautyBlondy, я для Украины кодов не видела ещё в теме, может у вас есть местный ресурс и там коды транслируют, вы всё-таки заграница для РФ.
На американской версии нужно смотреть и сравнивать каждую позицию, бывает, что цена такая же, бывает дороже-дешевле, самые разительные отличия в ценах на Итальянской версии, покупка только через посредника (так же как и для США)
 
  • Like
Реакции: BeautyBlondy

Strikozka

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
120
604
0
Москва
Подскажите, у кого-нибудь еще срабатывает код на детскую одежду? у меня вообще пишет, что "неверный код".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.