YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox - 4 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Елена san, не шокируйтесь особо))) у меня импорт 3 октября и до сих пор шарашится по сортировкам, экспорт 27го был кстати.
 

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Девушки привет! Вопрос к тем, кто покупает с американской версии используя сервис возврата Кеш бек Ebates.com. Проверьте в акаунте исправно начисляются Кеш бек? Щас что то решила глянуть с ноября ни одного начисления.....общая сумма заказов на 1800$$. Написала им. Посмотрю что ответят.
 
  • Like
Реакции: TanyaVa

pavalenka

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
50
25
0
Санкт-Петербург
Первый раз закупилась на yoox, трек дали в пятницу 12 июля, но посылка до сих пор ни где не отслеживается. Подскажите, пожалуйста, как все это должно выглядеть? Где инфа, что она почтой принята, экспорт...и.т.д, или я ее увижу только когда она в Москве импортнется? Вообще, это нормальная практика , что 4 дня ни слуху ни духу?
 

lisistrichka

Активный пользователь
Шопоголик
22.01.2012
90
109
33
Пятигорск
Как думаете, стоит ли в ближайшее время ждать дополнительную скидку и на товары для взрослых? Приглянулось мне пальто, вот и мучаюсь в раздумьях)))
 

Dorothy

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
19
5
0
354340 Сочи
Больше скидка, доим бокс до 70 вещей,чаще бесплатная доставка,предпросмотр распродаж и новых коллекций, выделенная бесплатная тел.линия для старов и много еще чего!
 

Larchik12

Душа компании
Шопоголик
11.07.2012
107
1 065
93
Россия
Цитата:
Сообщение от Desired
Denis Moskva, у меня также, писала здесь недавно. Звонила в емс, сказали ждите, скоро будет у вас. Видимо, разгружают московскую таможню.
Ваша посылка пришла?Сколько до МСК добиралась?Почта говорит 1-2 дня,но веры им никакой....У меня уже 35 дней с момента заказа...Устал ждать!!!!!!!

У меня тоже первый раз импорт в Питере,экспорт от 20.06
покинуло пункт международного обмена в Питере 20.07,а сегодня уже получила в Красноярске!Так что и вам уже сегодня-завтра принесут долгожданную посылочку!
 
  • Like
Реакции: Denis Moskva

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Да перестань:). ПР не торопится просто информацию давать. Смотри на трекитонлайн и успокаивайся:)
 
  • Like
Реакции: Любовь ...

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Galink, Сыночке купи:)

да купила ему пальто вот это
http://www.yoox.com/ru/41370786NV/item?dept=#sts=orders80
оно ему большое оказалось, еще тонкое (по его словам), передал поездом и я отсюда возврат делала, по мне пальто супер, да тонкое, но стильное слов нет, качество шик... короче "наказан":ag::ag::ag:
другие показала все не то:aq:
 

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
Тарарам,
мы здесь все транжиры:boast: я стараюсь брать в последнем экземпляре, потом ни так грустно смотреть снижение цен:haha::ag:

Так мало того, что мои вещи болтались почти год, так еще сумка в сильной уценке была, и последняя цена и - что главное! - наличие ограничено... Ага,ограничено,что дальше некуда - и снизили,собаки, еще цену... (на последнюю цену-то) Ну ладно, переживу,так, пришла сестрам поплакаться, никто же больше не поймет:friends:

Тарарам добавил 19.12.2013 в 19:39
Тарарам, или вот вариант 2 - Ваш.. Купили, нОсите? уже хорошо, радуемся, что вещь у нас, а не у кого-то другого.
Есть конечно 3 вариант, но он не прогнозируемый.. очень много вещей раскупают, логики никакой нет.

dept=women#sts=sr_women80&cod10=42321390IN&sizeId=6[/url]

Согласна, но вот не ожидала, что за последние две недели они аж три! раза пересмотрят цены+ дадут скидку и в 15, и в 20%. Так что тут, как говорится, плачь не плачь- а носить-то надо будет. ТЕперь вот ручки дрожат что-либо заказывать, думаю, а вот после НГ вообще цены рухнут, раз сейчас такая благодать?:ai:
 
Последнее редактирование:

panter4ik

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
83
115
0
Ставрополь
Клиентская служба ответила, что на российской версии сайта оплата будет только в рублях, ну на нет и суда нет. Все позиции, которые я заказывала за последние 2 месяца, подорожали минимум на 10-20%, круто, спасибо YOOXу за сюрприз!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Мадам Бро,
На сайте ЕМС отправления начинают отслеживаться только после экспорта из Италии, когда данные передают нашей стороне. Сейчас, если отправление передано Почте Италии, можете отследить посылку сторонними сервисами, либо на сайте ПИ (по отслеживанию все расписано в теме Доставки и Возврата).
 
  • Like
Реакции: Мадам Бро

P.Diana

Новичок
Шопоголик
31.01.2014
13
2
0
Москва
Девочки, а кодик со скидкой есть какой нибудь рабочий?)) хотя я пока тут всё собираюсь теплую обувь покупать уже и мороз прошел.. ))
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
я написала в YOOX тоже по поводу размеров обуви, что увеличиться количество возвратов, что ни один человек из России с детства не носил обувь российского производства и мы все знает только свой размер по европейским стандартам... наверное напишут стандартную отписку, но в дримбоксе у меня обувь стала 37,5:ag:
 
  • Like
Реакции: Alux и Ponatalia

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
много обуви заказала 36 российского, что это значит что все будут 37
Да, все будут 37EU, потому как ориентироваться надо на размер производителя, а не мифический русский, о чем уже не раз на форуме писано-переписано. Не факт, что ни одна пара не сядет на Вас должным образом, т.е. хорошо. А еще лучше бы предварительно ознакомиться с отзывами по конкретным маркам.
 
  • Like
Реакции: marishehka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.