YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox - 4 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сновидение

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
69
27
0
Москва
Доброго! Подскажите пожалуйста по размерности марки Blugirl blumarine! Большимерят или размер в размер?
СПАСИБО! )
 

netochka

Душа компании
Шопоголик
22.11.2012
400
1 575
93
Новосибирск
Таис-Таис, ссылку то поправили (вчера не работал переход с этого сайта на сайт магазина), скидки не стало. Может, конечно, пока все в процессе, но, блин, терзают смутные сомнения. Отложила, называется, покупочку на чуть попозже. Что ж, будем ждать дальше.
 

Lesli_Perish

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
44
4
0
Подольск/Москва
Galink, Я всё, как старуха-процентщица, жду или 20% , или " В кругу друзей":)

Ponatalia добавил 03.02.2014 в 16:05
Lesli_Perish, Смените струну на любую другую( внизы:ченч кантри). Потом опять смените на Россию.Потом залогинтесь, зайдите в корзину-окно должно появится( корзину прежде этого освободите)

спасибо, работает:)
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Другая вещь оказалась контрафактом: на сайте указан один бренд, на вещи пришит другой, а висит бирка от третьего.
Абсолютно не факт. На сайте в описаниях не редко бывают ошибки, увы, и наименование бренда совершенно не исключение. Бирки зачастую лепят вместе с юксовским ярлыком, а иногда не лепят вообще, если утрачены оригинальные (отрываются они, при пересылках тудым-сюдым, при хранении не на одном складе). Оригинальная упаковка тоже зачастую бывает утрачена. К контрафактности товара все это не имеет никакого отношения, скорее, к пофигизму и стремлению продать все (и в любом состоянии), что можно продать тем или иным способом. Делать подарки с yoox дело авантюрное. Только пропустив предварительно через свои руки. Вы же не выбираете подарки в стоковых оффлайн магазинах.
 

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
Все зависит от стоимости вещи. Могут и подарить. Могут и предложить вернуть.
Вам правильно написали, что поправить вмятину могут попытаться только в мастерской. Туфель надо сажать на колодку, чтобы вернуть форму. Зайдите проконсультируйтесь. Клиентская служба может подождать Вашего ответа день-другой.

а на этот вопрос что скажете?
у меня в 1 посылке 2 вещи на возврат, 1 вещь я сама возвращаю, а 2(туфли с промятым мыском) расчитываю вернуть за их счет, так вот, мне это оформлять 1 анкетой возврата или как, т.к если в одной посылке то как то нужно что бы они мне за туфли возместили(я имею ввиду пересыл)

Mauka добавил 07.02.2014 в 13:59
У меня пол Дрима продано. странно как то прям
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
allenka197,
На размер производителя, уже ж не раз писали, и еще до того, как российские ввели. Всегда только на производителя. Если это европейский производитель - ориентируйтесь на европейский, если американский - то на американский. Разброд в размерности есть везде.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и allenka197

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Звоняяят??? это было бы шикарно прям. Когда я ездила к ним за случайно обнаруженной первой посылкой ( тоже с Асоса) и просила записать мой номер на будущее, они отказались, сказали - мы не обзваниваем клиентов.
 

Барбара

Душа компании
Шопоголик
27.10.2010
190
2 252
93
163
Девочки, не могу найти отзывы по Пуховикам CBY. Как у них с размером, и вообще стоит ли брать?
 

dagjul

Новичок
Шопоголик
30.09.2013
8
0
0
Липецк
Сейчас совершила заказ, код применился только на одну позицию, написала письмо по совету Ponatalia (спасибо) в клиентскую службу, пока тишина. Девочки, помогите определится с размером, хочу летний плащик UP TO BE, вот не знаю какой р-р брать 46IT(48 рус) или 44 IT (46 рус) на параметры 96-80-104. В отзывах не нашла, а нужен, отдыхать не знаю в чем ехать. Спасибо
 

Marketka

Активный пользователь
Шопоголик
07.09.2009
106
80
28
Czech Republic
Marketka, спасибо Вам большое! Этот "неофициальный" код подействовал на те товары, который не хотел пересчитывать "официальный":ax:
Это не мне, а Galink спасибо, она его придумала :).
 

Alexandrrra

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
297
2 312
0
Москва
pelena, спасибо, как раз то, что мне и нужно! Написала им письмо сейчас)
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Катечкин, поменяй страну и т. д., попробуй все методы. У меня и сейчас работает. Надеюсь, в Рождество они не будут заниматься исправлениями:)
..............................................................
Наташ, я уже все испробовала, причем и на раброчем, и на домашнем компах.
Неверный и цена остается той же.
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
pelena, большое спасибо!
Цены сильно разнятся только на распродажные товары.
Те, что с обычными ценниками получаются с разницей $5 .

Velvet добавил 16.08.2013 в 10:06
pelena, а биллинг и шиппинг на посредника какие указывать?
 
Последнее редактирование:

Лена_Е

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
123
348
0
Петербург
kapeks, мне пришло как то платье с американской версии, тоже только с биркой юкса, и без чехла, который всегда идет к вещам этого бренда, а еще на внутр. Стороне были катышки, затертое короче(
Если б с рус версии купила- вернула бы.или скидку выбила
Остальное все приходило с фирм бирками, НО- они были намертво приделаны только на детском и мужском, на женской одежде часто попадаются бирки на булавке.
 

Mija

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
157
971
0
Кемерово
Значит 20% не в корзине пересчитывается, а на стр указана цена с этой скидкой?
Дали БД
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Всем привет! подскажите пожалуйста по мужским футболкам C'N'C' COSTUME NATIONAL
(поло) маломерят... большемерят?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.