YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox - 4 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
поэтому стОящие вещи по стОящим ценам и сложно так выловить.
А сколько это - стОящая цена для стОящей вещи? 50%, 70 или 90% от цены? Ну, вот если задуматься. Сколько должна стоить стОящая вещь? :)
 

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
Татьяна. Не забывайте, пожалуйста, что наши магазины завозят многие вещи в единичных экземплярах. Долго ли такой сток "расхватать"


А Вы с чего взяли, что это наши купили? Кто-то уже признался?

Зато с сумками лучше :) Закон сохранения пустого места.

В единичных - ага, стараются экслюзив держать) Но вообще вы правы - это сейчас тенденция, ввозить по чуть-чуть в наши онлайн магазины- буквально по одному размерному ряду. тут надо держать ухо востро и порой приходится биться насмерть:sm3:


Про куртки я предположила:)

К сумкам пригляжусь, спасибо. Хотя они, в последнее время, тоже не радуют - избаловались мы, понимаешь:haha:
 
  • Like
Реакции: Ирина231

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
продолжается моя эпопея по поиску посылки, которая якобы уехала из Москвы и тут её нет, в ЕМС местном оказалось очень отзывчивые сотрудники, позвонили в логистическую компанию, сказали пусть идут роются в каких то страховочных мешках, ответа не дали, уже вечер был, сказали перезвонить завтра.. и нас таких несколько, все вместе написали заявы на поиск.. фр..

kelp добавил 18.02.2014 в 17:51
у кого, что болит, называется, у кого посылки теряются, у кого коды не срабатывают :ag:
 
Последнее редактирование:

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Девчонки, вчера по акции (-15%) сделала покупку,заказ еще не отправлен, а сегодня мое платье на тысячу дешевле без всякого кода. Можно как-то отменить заказ и купить по новой цене?
Функция отмены заказа уже не активна,но заказ еще не отправлен. Может как-то можно до них достучаться?
:ai: Это ж надо так было опростоволоситься?!
 

aniska

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
154
382
0
Москва
Ну, тогда и Galink спасибо. Вот что значит творческий подход к делу!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
на сайте у них французский размерный ряд
Не бывает там половинок и нечетных размеров, французский размеры прибавляются по 2/3, а не по 0,5, если только маркировка не притянута к европейской (округлять они стали в последнее время, от этого путаница). Обувь не брала, но попробуйте оттолкнуться от размерных соответствий к остальным трем. Скажем, себе бы брала, наверное, 39,5, хотя чистый европейский беру в основном 39. Примерно то же самое найдете в сетке у Clergerie.
 
  • Like
Реакции: Alix2003

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
СтОит, но не на все.
ну то, что меня интересует, сейчас как будто бы вообще без скидки пока... может быть, все же что-нить скинут на эти вещи... в любом случае есть пара дней на подумать))
 

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
Пока кто-нибудь не нажмет кнопку "оформить заказ". Вещи в корзине не бронируются.


Спасибо!
Получается, вот я положу вещь в корзину и пока думаю и кладу следующую вещь, кто-то может из под носа ее увести?

И если размера нет в наличии, то он не появится уже, как на Асосе?

Мне к счастью повезло, все желаемое схватила :haha:
 

Katerinа

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
50
146
0
Ekaterinburg
Может откроете секрететик,где дешевле?:)

Например, здесь http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=SAME-WZ295&row=1&column=1&c=Sam+Edelman.
На Шопхелпе есть подробный форум по этому магазину.Доставка почтой России с треком и без и ЕМС. Новичку делают скидку 30%.
По размерам можно на русском в службу поддержки написать, в течение суток всегда отвечают.
 
  • Like
Реакции: Alix2003

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Сновидение,
Снежана, а какой текст письма должен быть примерно (я конечно бегу впереди поезда, но чуйка, что дадут кодик в ближайшие дни зреет у меня в голове:dersive:)
и как это согласились, но так и не вернули:rtfm:
Спасибо:ax:
 

Ejevika

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
152
481
0
Харьков
Девушки, кто-нибудь знаком с маркой NIU', как у них с размерами? Конкретно интересуют брюки на параметры 63-93, волнуюсь, влезу ли в С-ку.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Saika,
это из ряда случай, обычно деньги не терялись никогда, тьфу, тьфу.....
Саида, в любом случае нужно долбить клиентскую службу, пусть платежку скинут!!!
 
  • Like
Реакции: Saika

Olgama

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
37
302
0
СПб
Ponatalia, в наших офф-магазинах Loretta Pettinari продаются, как с мехом, так и без меха, а уж как там на Юксе дела обстоят, боюсь, что даже господь Бог, не знает :bw:
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

irina-p

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
171
1 059
0
Москва
gonza, примут, если этикетки не оторваны, упаковка - это, например, футляр очков, коробка из-под обуви и т.д. Я отправляю и EMS, и Почтой России, разница в цене раза в 2-3, сроки примерно одинаковые, решать Вам, посмотрите еще тему доставка и возврат
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.