YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox - 4 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Oksana_kiev,
Я не знаю, до какого действует первый код на 20%. Вернее, не знала, когда вносила. Его для России в общем-то, официально, вроде, не давали. Сейчас гляну по итальянской рассылке до какого числа, хотя, тоже может выйти казус. Официально нам 15, но 20 тоже действует, чему, надеюсь, все несказанно рады.

Посмотрела, в Европе до 23-го. Надеюсь, что нам его официально перед НГ включат почти до упора :ah:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Oksana_kiev,
Молчим, потому что для РФ его нет, а здесь большинство из РФ и на сайт Украины не заходят. В Штатах был на прошлой неделе и был озвучен.
 

margoSab

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
55
1 030
0
Sakhalin
Девушки, подскажите пожалуйста, мне не удается воспользоваться акцией по скидке 10% и бесплатной доставке LOVEMYDREAMBOX. Кладу вещи, отмеченные LOVEMYDREAMBOX в корзину, а доставка все равно за 32 дол. У всех так? Или у меня тундры одной такое.

margoSab добавил 10.07.2013 в 10:07
Надо же, как только наябедничала тут о невозможности использования кода LOVEMYDREAMBOX, через 5 минут снова ввела и всё сработало - и скидка и код. Бедный мой счёт - с этими скидками уже почти до нуля просел (печаль однако). Где бы подписаться на ежемесячный журнал с купюрами - согласна даже маникюрными ножницами вырезать :ag:
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
kapeks, нуу не знаю..на вкус и цвет как говорится..если не смущает диагональный шов на спине тонкая ткань и складочки на животе и груди мелкой рябью..я не очень хороший советчик я люблю более простые и лаконичные формы..:)
 

Mija

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
157
971
0
Кемерово
русскую обувь я носила последний раз лет в 12
Я тоже удивлялась, носила 36 размер, а последние годы 37. Сначала думала, что нога как-то увеличилась, а потом поняла, что даже русская обувь делается уже давно на итальянских линиях. Нет у нас давно русских размеров. Вымерли...
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
karmensita, мы с Сашей потом общались по поводу дуветики..я хотела себе взять как беговой вариант ..очень мерзну по дороге из бассейна..видимо она мне писала что обновила в морозы и не замерзла ..я что то так и не взяла смутило меня как я себе на два размера вверх возьму ..а свой побоялась..и на мужские я потом все смотрела..мужу бы взяла на размер больше из за роста..Саша тоже высокая девочка..
 
  • Like
Реакции: karmensita

Сновидение

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
69
27
0
Москва
Девочки, Дольче и Габанна большимерят или мне показалось? Хочу заказать пиджак, боюсь что не сядет...
В москве покупала в ЛиД -42 ит - в пору на 44
А заказывала с сайта -42ит - очень велик (блузка) - маме отдала...
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Galink,
В болталке, конечно, лучше. Но, думаю, тема пока исчерпана, обсуждать там нечего. Очередная глупость от Госдуы.
 

P&S

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
75
174
0
Екатеринбург
девочки пришла моя посыль, заказывала черные сапоги, а пришли темно- коричневые :(,первый раз у меня с юкс такое, что делать посоветуйте?

Пишите в службу клиента : help@yoox.com c номером заказа.
Приложите ссылку на сайт yoox с указанием цвета и фото полученного товара.
В результате предложат скидку , если не устроит возврат за счет Yoox.:)
 
  • Like
Реакции: nezhka

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Ponatalia, примерно 7-8 и выше, даже по 10 есть, но я видела в итал моде, там со скидкой за 4 вроде были, но мне кажется там все подделка. Поэтому на юксе точно подешевле будет)

Desired добавил 08.07.2013 в 17:11
Девочки, а подскажите плз, где посмотреть сумку майкл корс. На юксе нужной нет. Хочутипа small travel или jet set или на цепочке типа трэвэла, может кому-нить попадались?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ponatalia

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Gavochka, самая главная разница в том, что с русской версии доставят Вам прямо домой, а с американской только через посредника. В цене все очень по-разному, есть что-то дороже у нас, что-то дороже у них, тут надо смотреть каждую вещь отдельно и калькулировать, учитывая услуги посредника и доставку в Россию.
 
  • Like
Реакции: Gavochka

Nicas

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
43
19
0
Санкт петербург
Любовь...,не девушка,но постараюсь Вам подсказать.Если не ошибаюсь,то с 2013 года,с приходом нового старого креативного директора Эди Слимана,марка Yves Saint Laurent официально переименована в Saint Laurent Paris.
 

Koshara

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
84
16
0
Москва
А у меня FREE STANDARD SHIPPING ON ALL ORDERS показывает, проверьте :haha:
У вас наверное американский yoox :)
Я про русский говорила

Koshara добавил 14.09.2013 в 03:45
Вчера сделала заказ. Через пару часов пришло уведомление об отправке. Оперативно!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.