YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox - 4 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
даже документ сбросили, подтверждающий возврат денег, но на карте они так и не появились...
C банком своим пообщаться не хотите? Если в распоряжении ошибок нет, то вопрос сначала к банку.
 
  • Like
Реакции: Сновидение

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Может есть информация по обуви Michael Kors, именно первая линия, маломерит, большемерит или в размер? Спасибо!

Катя, посмотри мой отзыв в ветке Shoescribe в декабре. Я брала свой обычный 36,5 EU
 
  • Like
Реакции: kat33

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Оля, у меня такие же проблемы!!! Тоже кэш чистила, страну меняла, адреса меняла, индексы по Штатам и с пробелом и без, по России индексы без пробелов, пробовала менять адреса- все один и тот же результат - Invalid code. Я тоже просто замучилась и в итоге оформила заказ без скидки.

:friends: Я уже думала, это на меня какая-то реакция неадекватная. Сейчас опять положила вещь в корзину, код уже invalid(
Я выкрутилась тем, что следом за заказом пишу письмо с просьбой применить код, сегодня ответили, что вернут.
Мне бы понять, в чем причина.
 

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
:ag::ag::ag::ag: у меня такое сто раз было, но я почти пол года фарсила, поэтому о чем можно сожалеть:ay::ax:

Нет, это гадство. Я знаю, конечно, за что меня так жестоко наказывают - за чрезмерное транжирство... Но все равно, вот первый раз такое- чтобы я купила и в ДВа раза дешевле за считанные дни стало. И ведь никому,кроме такой дуры, как я не надо - лежит себе и лежит, может еще подешевеет, итить его за ногу:super_smilies068:
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Друзья, знатоки DISQUARED, очки на какое лицо? Если так можно спросить:). Узкое или широкое? Есть какие-нибудь нюансы? Спасибо!
 

mnf

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
55
58
0
House
девочки, подскажите пожалуйста, могу ли я в своем еккаунте расчитаться картой мужа, ввев при этом его биллинг адрес. или надо создавать новый эккаунт? спасибо
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Desired,
Куда "накинули"? У меня ни на одну вещь в ДБ цены не повысились с момента их "поступления" на сайт в новую коллекцию. Цены на сайте да, за последние полтора года прилично повысились, заход новых коллекций на российском сайте в основном идет для европейских брендов примерно 70% от ритейла, что-то чуть выше, что-то и 50% найти можно.
 

drevo

Новичок
Шопоголик
Это если покупаете с версии другой страны через посредника, живущего в стране той версии, на которой покупаете, а он потом Вам отправляет в Россию. Например Италия. Есть тема про посредников на форуме. У каждого свои условия, как правило 8-10% за услуги, плюс например переупаковка и доставка в Россию.

Екатерина, спасибо!
 

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
А у в моей СМС-ке еще почему-то написано "нал. платеж" :ai:

У меня также, только после этого слова 0(ноль) я сначала тоже воззмутилась, но этот ноль меня успокоил))0, и фразу я перевела как наложенный платеж)))

Mauka добавил 29.12.2013 в 11:07
мне каждый раз звонят, что пришла. С вопросом, сама приду или привезти...

Звонят это каждый раз, а я смс имела ввиду.
И причем на коломенскую мне звонят заранее что привезут, а на алексеевскую мне привозят и от подъезда звонят
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
pelena, я давно не покупала на yoox из-за нашей ЕМС, лопнуло терпение ждать. Сейчас заказала, вроде почитала, что стали быстро доставлять, а тут опять волынка. База данных часто недоступна. И мне показалось, что цены подняли? Или я давно не заходила просто? Спасибо!
 

Denis Moskva

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
160
80
0
Москва
Denis Moskva,
На форуме целая тема по Canada Goose. Вас интересует, судя по всему, Kensington parka. Она идет в размер. Имейте только ввиду, что ее ритейловая цена 695 долларов.

она самая!Думаете будут дешевле ?У нас они на 10 т.дороже...И где можно посмотреть по приемлимой цене?
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
aniska, поменяйте страну, потом снова в свой, если проблема не решена чистите кэш.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
как скоро они вернут деньги на карту?
Не они, а Ваш банк, поскольку деньги в момент оформления заказа не списываются, а блокируются. Срок зависит от банка. Максимально около 30 дней.
Наилучший вариант не отменять заказ, а делать сриншот баннера "Бесплатная доставка" и писать в клиентскую службу. В этом случае Вам просто компенсируют стоимость доставки.
 
  • Like
Реакции: tauga

Мышуля

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
301
212
0
Клин
Добрый день, подскажите. плиз, есть ли еще ограничение, что в каждом заказе не более 7 вещей можно заказать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.