YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox - 4 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

derty2012

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
45
9
0
Ukraine
Код действует только в определенные периоды, перед которыми приходит оповещение на электронную почту, также оповещение будет вывешено в Вашем личном кабинете о размере текущей скидки и о сроке ее действия (по какое число). Т.е. код этот действует не всегда. В периоды действия будет достаточно нажать на код для его применения.
Here
Спасибо за ответ, баннер в дримбоксе есть, в нем написано скидка 20% по персональному коду до 15 декабря, бесплатно подарочная упаковка, т.е. насколько я понимаю предложение уже действует, но при нажатии на код скидку не считают, пишут неверный код. Пробовал разный товар, ни на какой не считает. Интересно это предложение у всех суперстаров одинаковое или они персонализированно их раздают? На почту пока ничего не приходило.
 

too_jenny

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
269
230
0
Краснодар
Девушки, а есть ли ограничения в покупке каких-либо товаров?
Духи, лаки, аэрозоли- само собой нельзя:)

Можно ли на юксе брать часы, бижутерию?
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и Galink

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
Месяц жду возврата средств от Йокс, впредь буду покупать только ПейПаллом. Клиентская служба магазина-отдельная тема. Я даже не знаю магазина у которого была бы такая пофигистичная клиентская служба. Не пользовалась китайскими сайтами, наверное там это допустимо, а тут добротный европейский магазин и такое отношение!!!
В последний месяц хоть отвечать стали-раньше вообще игнорили... Я вот думаю, если средства так и не вернут (а у меня еще возврат в пути, за него, видать, тоже не вернут) куда жаловаться и с кем судиться? Банк у меня срабатывает оперативно: все возвраты садятся на карту за неделю.
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
busink@,
У меня и вчера не все позиции пересчитывали. Я вчера заказ делала - просто повыкидывала из корзины большинство таких вещей :(, но не все.
 

Фина

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
4
0
1
Москва
Добрый день. Пять дней назад сделала заказ, сегодня дали скидку, могу я попросить пересчитать сумму заказа? Спасибо.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Ндо написать им коллективную благодарность:)))) порадовали, блин
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Petrusha, для европы вроде одни цены были в евро, покрайней мере таких разрывов точно не было

animatic, Андрей, ну не буду спорить :)

Хотя у меня все равно мнение немного отличное от вашего )))
И для Европы были разные цены, местные марки всегда дешевле на местном рынке.
И разницы в ценах были разные, от десятков до сотен евро.

Все было. Просто сейчас все как-то резко реагируют на любые нюансы, связанные с yoox. - после того, как валюту нам поменяли, так сразу все эти нюансы стали острее. Теперь yoox-у нет прощения ни в чем :ag:

Но спорить больше не буду ))))))) У каждого всегда и на все свое видение ситуации.
На то мы и человеки )))):ax:
 

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
По-ходу где-то раздают коды(( У меня поисчезало много вещей, и даже сумка за 23тыр днем была в "количестве ограниченном", а вечером уже со статусом "продано" :(
Суперсатарам вроде ничего пока не давали... откуда же ветер дует?
 

Svetik05

Новичок
Шопоголик
Там все должно быть новое, нигде не светившееся ни на одном из сайтов группы: адрес, карты, фамилии и т.п. Возможно, еще и IP. По скидке на первый заказ правил нет, так что, не факт, что сейчас и реальным новичкам выдают.
Создавайте новый аккаунт - заодно и узнаете, что там со скидками на первый заказ.

Видно придётся обойтись без скидки.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
p422,
Оплачивала два дня назад все отлично... может чуток не хватает денег:ah:
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
магазин итальянский, скорее всего такой пакет будет по-любому, но это надо уточнять у тех, кто через штаты заказывает
 

psoli2003

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
325
425
0
Нерезиновая
К разговору о фартуке миссони
мне прислали фартук с черной картой суперстара на второй год суперстарства.
только почему-то на американский экаунт, а на карточке регистрационные данные российского экаунта :bu:
 

tiara2

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
54
8
0
Украина
Подскажите пожалуйста, если в заказе YOOX предусмотрен налог на какой то штат его сразу включают в счет заказа? или потом как то отдельно его надо оплачивать?
 

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
P.Diana, Так незачто:) Теперь будете знать, в шапке темы модератор всегда выставляет действующий на сей момент код.

Ponatalia добавил 10.02.2014 в 21:59
BeautyBlondy, Смотрим в начало темы!!!!! Там коды....
так там срок указан до 6 февраля... Он еще работает? И еще про 15% какой-то писали...

BeautyBlondy добавил 10.02.2014 в 22:08
P.Diana, Так незачто:) Теперь будете знать, в шапке темы модератор всегда выставляет действующий на сей момент код.

Ponatalia добавил 10.02.2014 в 21:59
BeautyBlondy, Смотрим в начало темы!!!!! Там коды....
вот эти, что ли? Для РФ допскидка 10% по коду YOOXsporty10 до 28.02.2014

Для США допскидка 10% по коду YOOXLOVE10 до 06.02.2014 на все, кроме раздела Искусство, Salmpe Sale, Stella McCartney Kids и Kartell

Я из Украины - российский мне не подходит. Для США у же недействительный. Или я не там смотрю?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Prins
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.