YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox - 4 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Vampirgirl,
Далее таможня - выход из ММПО - сортировка - прибытие на сортировочную станцию по месту доставки - доставка. От 3 дней до..... как у ЕМС получится. Некоторые курьеры звонят, некоторые - никогда.
 
  • Like
Реакции: Vampirgirl

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
panter4ik, 37 берите. Я также брала и беру :) промахиваюсь редко. Только летние босоножки беру 38. Закрытую обувь 37
 

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
Люди, кто знаком с жокейскими сапогами марки ACCADEMIA? Боюсь заказывать такую обувь, ибо икры могут не влезть.
И вообще, что за марка, как у нее качество? Может есть где в москве ее примерить?
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Извените, а что это значит. Если я плачу со своей карты, то могу выписать на мой же адрес, только получателя могу указать мужа, например? Или я совсем не поняла?:ah:

Я превышала посылку правда на 1088 евро было ( не в этом году) ничего не доплачивала, а так шлю на себя, мужа, просто чередую, карта конечно может быть одна, лишь бы получатели разнились и можно шопоголить по-черному)):))
 
  • Like
Реакции: Musinka

ТвоеОтражение

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
14
1
0
Там,где хорошо
Коллеги, прошу помощи.
Оплачиваю заказ карточкой моего близкого человека, но получать буду я, можно же указать в "адрес доставки" мои контакты, а в оплате уже укажу владельца карточки? Я все правильно понимаю?

И что это за дополнительное окно появляется, когда в строке "адрес доставки" в конце нажимаешь "Адрес для счета". Что это вообще такое? Для чего?
 

Lollis

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
46
16
0
Samara
видели 25% на подборку:ai:

Galink добавил 24.12.2013 в 13:48
вот фигня жи:ag:
http://www.yoox.com/ru/42321390IN/item?dept=hppnwwr#sts=sr_hppnwwr80&cod10=42321390IN&sizeId=6:ah:
а как вам это?:ag:
http://www.yoox.com/ru/38340728GD/item?dept=#sts=dreambox80&cod10=38340728GD&sizeId=

Lollis добавил 24.12.2013 в 15:10
Катечкин, http://www.yoox.com/ru/%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD/shoponline?dept=hppnwwr&gender=D&page=1&season=X&

Lollis добавил 24.12.2013 в 15:16
Подборку вижу - скидок не вижу:( Цены, по-моему, как и вовсе без скидок....может они на завтра готовятся?
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
karmensita, я почему то думала что Ganada Goose большемерит чуть я их недавно изучала ..даже у себя в городе нашла за 33т. 110 в груди нормально для М пуховика мужского..но соглашусь они не молодежные но по теплу им равных нет и по своему они стильные..
 

odeyalki

Новичок
Шопоголик
29.10.2008
139
309
0
47
Москва
подскажите плиииз, а детский код можно только один раз использовать с одного аккаунта?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ana-Uta,
На российский 46 идет 44 итальянский. Можно брать 46 т.к. пометка малый размер.
 
  • Like
Реакции: Ana-Uta

annvas

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
342
72
0
Харьков,Украина
С наличием меха в сапогах на Юксе никак не угадать, получила сегодня сапоги Loretta Pettinari http://www.yoox.com/ru/44530666LT/item?dept=#sts=orders80&cod10=44530666LT&sizeId=(отчетик скоро напишу, еще одну посылочку жду), так вот, заказывала я их как осенние, в описании про мех ни слова, а получила евро-зиму, стелька и низ голенища из натуральной овчинки. Девушки, как думаете, стоит претензию предъявить и чуть-чуть денюжков у Юкса отжать? Сапоги хорошие, мне нравятся, но хотела-то я осенние получить, евро-зима у меня есть уже.

:))) да , у кого какие трудности:)) я вот купила сапоги со слабой надеждой ,что там мех и на стельке тоже :)))
А можете подсказать высоту мехового покрова изнутри по голенищу? от стельки вверх ( понимаю ,что замеры точно не сделать ,но +- 5 см).
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
интересно я одна такая счастливая !:aq: посылка отправленная 24.07 до сих пор в экспорте !!!:ai::aq:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Дело в том, что стопа у меня 25.5 и это типичный наш 39,
У Вас не может быть типичного нашего 39-го. Загляните ради интереса в ГОСТ. типичные российские размеры указываются вообще в мм = длине стопы. Так что Ваш российский метрический размер 255, что примерно соответствует 40-му штихмассовому (европейскому). Конвертация крайне проста, но из-за значительной разницы в самих системах эти соответствия весьма примерны и не являются аксимой. А уж почему наши когда-то маркировали так, что в минус единицу ушли - загадка загадок. Возможно, в декоративном припуске (по умолчанию принимается за 1 см, но может быть и другим) все дело, который у нас в размерах не учитывается в отличии от европейцев, а, возможно, в ширине стопы, ибо стандартная женская российская стопа (по крайней мере была в те времена, когда составлялся ГОСТ) шире стандартной европейской при той же длине. А размерность пляшет в первую очередь от длины, и ширина (полнота) уже "плюшечки".

а зачем они рассчитывют на толстый носок?
В сапоги повседневные - не сложно догадаться зачем. Чтобы надеть можно было, когда прохладно. У нас вон, мех вместо носка по всей туфле сапога. И даже, о ужас! - стельки у нас меховые. Объясните итальянцу - зачем? Его же не вытащишь и на менее теплый не заменишь. Некоторые бренды специально выпускают обувь с линией "а-ля комфорт" на повседневку, которая на пол размера больше их же стандартной (длиннее и шире), чтобы удобно было по их разумению.

как бы только никого не запутать
Не запутаете, если длину стопы укажете. Тогда все на свои места быстренько встанет. Европейский размер, он тоже весьма разный бывает, от бренда к бренду может плавать спокойно в пол размера, а то и в размер в аналогичной обуви. Отмечали не раз и все, кому только было не лень, что ориентироваться в выборе размера надо только по размеру производителя. На "свой типичный размер" можно ориентироваться, только если других, более разумных вариантов нет. Спортивная обувь - вообще отдельная песня.
 
  • Like
Реакции: shish

Danna_V

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
92
833
0
Moscow
Нет, с российским аккаунтом в американском yoox не купить. Надо по новой зарегистрироваться, карты наши берут, в Россию не шлют, надо на посредника пересылать.
 
  • Like
Реакции: Seamka

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Тарарам,
Они в стартовом сообщении почти каждой темы раздела YOOX под надписью "Контакты"

Да, кстати, кто звонил по номеру телефона клиентской службы? У меня подозрение, что там один 0 лишний при звонке из России. Need Help!:bc:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Совсем не обязательно, Франция в большинстве своем тоже сейчас маркирует EU, а многие европейские магазины уже давно ставят знак равенства IT и EU. Кто интересует (хотя, я не в очень большом количестве французов разбираюсь). Французский размер, это когда Вы увидели 38 2/3 или 39 1/3, наличие ровных четных размеров и полное отсутствие ровных нечетных.
 
  • Like
Реакции: Alix2003

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
а что за код? Не нашла... И я так и не поняла действует ли 8 мартовский код на американской версии? На главной его нет и на почту не присылали. Попробовала ввести в корзине - на некоторые позиции скинуло, но не 15%, а что-то около того...

действует. я шоплюсь на сша. причем на всю отложенную обувь у меня сработал.

а вы не заметили, они случаем не подняли цены на эти 15% ? я че-т не запомнила точные цены какие были.. а щас вот засомневалась.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Cyberbelka,
Никуда не бежать, сидеть спокойно и ждать доставки. В Домодедово, если туда что и прилетело, просто нет ММПО. Так что на растаможку все во Внуково или на Варшавку.
 
  • Like
Реакции: Cyberbelka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.