YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox - 4 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
Девчонки а куртка сколько по весу примерно, хочу рискнуть заказать, (чтобы знать во сколько мне если что возврат обойдется)
 

Kotletko

Новичок
Шопоголик
12.02.2014
3
0
0
Казань
Крик души по поводу опустошенных дримов...

В общем, мечтала я об одних туфлях, так мечтала, что сил нет! Хотя в целом к тряпкам равнодушна, просто они как родные подходили к моему довольно специфичному плащу desigual (купила в магазине), но учитывая то, что я уезжала 22 января, заказывать не стала -боялась, что придут без меня и будут лежать на почте, а почта будет накручивать деньги. Приехала 2 февраля - дримбокс полупустой, туфель нет.... Теперь ищу их по всему инету. Наткнулась на этот форум, прочитала про опустошенные дб, обнадежилась... Потом увидела, что ко всем вещи вернулись :(
Ко мне не вернулось вообще ничего, всего где-то 10 позиций у меня.... Эх.
Девушки, пользуясь случаем, хочу спросить, вы не знаете другие сайты, где так же вот продают старые коллекции? Я все еще надеюсь что найду эти туфли :((
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Добрый вечер!Подскажите кто знает размерность обуви MM6.Слышала что они вроде большемерят.Есть знатоки?
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
lvella,
И вообще буду очень признательна за любой отзыв о фирме BRIAN DALES
да..стоит..марка неплохая..брали костюм на повседневку с указанием малый размер..так и есть..ну на пол размера точно маломерит..качество понравилось..и лекало такое современное..
 
  • Like
Реакции: lvella

Aaloha

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
93
290
0
МО
С размерами обуви конечно :bu:
Из последнего личного опыта, ботильоны Adidas SLVR, когда откладывала в дрим, была еще старая система, 38IT-5UK, с указанием, что большемерят. Так и брала, как 38-й
На коробке US6.5, UK5, FR38.
В итоге это 39 не меньше, я бы даже сказала 39,5.
Но что происходит сейчас на YOOX.
Размер 5UK, 37RU
Получается 37, большемерит на 39,5 ? Ну не слабо так.
 

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
Mauka,
Все зависит от того, придете ли вы к согласию, что отрезанная этикетка - дефект. Вы можете попробовать обсудить данный вопрос с клиентской службой, какова будет ее позиция предсказать не берусь, от Вашей мотивировки тоже многое будет зависеть. Вернуть вещь Вы, конечно, можете. Если получится убедить в дефекте, то и за счет магазина.

Да, посмотрела в сети Tomas Maier - маркировка у бренда французская, но, если это офсайт, то еще и "кривенькая". Продается полно где.

ответили мне, т.е по их словам если этикетка обрезана это нормально или они меня не поняли))
Мы приносим свои извинения за отсутствие брендовых этикеток в Вашем заказе . Все наши товары продаются в том виде, в котором мы получаем их от дизайнеров или бутиков, выпускающих эти товары.

Мы гарантируем, что продаваемые нами товары являются подлинными, и что мы приобретаем их напрямую у производителей или официальных дилеров.

Если размер на этикетке присланного товара соответствует заказанному размеру, то мы не можем принять в рассмотрению данную претензию.

Если товар маломерит, большемерит или не сел по фигуре, то данный товар является стандартным. К сожалению, не все производители используют одинаковые лекала, что влият на размерность товара. Если поставщик указал размерность товара, то данная информация представлена на странице товара
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Попробовала сейчас создать Premiere из поиска в Explorer - проблем не обнаружено, параметры поиска сохранены и зафиксированы в списке Premiere. Так что, похоже, проблема локальная.
Here
"Будем искать" :ag:
Пока переименовала одну из старых, только так и получилось создать.
 

VITA*****

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
87
134
0
воронеж
JJul, Юлия, заказывала себе этим летом комбез фирмы Stefanel, http://www.yoox.com/ru/54114028XW/i...sr_samplesalewoman80&cod10=54114028XI&sizeId= 46 It, только фиолетового цвета, размер можно было и меньше брать на мой стандартный 46, брючины очень свободные, но вот лямки явно были рассчитаны на рост 175-180, пришлось перешивать, а если учесть, что молнии в верхней части не предполагалось, то с изменением размера лямок, молния была необходима для того чтобы просто одеть комбез на себя.... Вообщем я без претензий, но с трикотажем не все швеи дружат...
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
и будем мы следить сколько та или иная вещь стоит в Америке или Италии (версии)
Достаточно один раз посмотреть, что на стартовых ценах на нашей версии все дороже, чем на итальянской, на 30-50%, и на итальянской дешевле, чем на нашей, на 30-20%. Так было практически всегда, за исключением одного единственного сезона. Где покупать, и какие риски нести, каждый решает сам. + и - покупки в Италии не раз были обмусолены. В Штатах стоимость примерно такая же, как у нас сейчас, либо слишком маленькая разница для экономии. Если есть желание сэкономить около 5% без возможности возврата, то можно закупаться и в Штатах, опять же, каждый решает сам. С учетом того, что многие для покупок используют карты банков, курсы которых отличны от курса ЦБ, даже валютные цены все-равно в итоге представляю собой некую рулетку.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Катечкин, поменяй страну и т. д., попробуй все методы. У меня и сейчас работает. Надеюсь, в Рождество они не будут заниматься исправлениями:)
..............................................................

Pelena, сейчас пишут 44IT=46Rus. А если написано 46IT=46Rus, надо так понимать, вещи маломерят? Так, например, с "размером дизайнера" у Marc Cain,46=46=3. Не могу разобраться с трикотажем:(
 
  • Like
Реакции: Катечкин

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
heidy, а я бы взяла,если бы был мой размер!нежно люблю эту марку!очень крутые,на мой взгляд
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
kat33, Тёмно-синие ,классические ,прямые,узкие, но не скинни- с высокой талией. Голубые тёртые- скинни, талия обычная, не заниженная. У меня ОБ-94-95,ОТ 70-71
 
  • Like
Реакции: kat33

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Ботинки из сейла стоили 2500 а сейчас 9800:aq:ведь думала еще купить иль нет:(платьe chloe было 2300 стало 12000 весь дрим сразу опустел с такими ценами
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ponatalia,
Действует, и для Италии действует, и, возможно, для многих других стран, но мы его завтра допишем. Пока еще на 15% работает, чего суетиться?
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и Cyberbelka

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
есть три варианта, помогите с размерами
Виктория, я бы не стала пока смотреть приталенные модели, которые Вы и выбрали.
Приглядитесь к свободным в талии вещам.
У Вас, думаю, сейчас М-ка или 42IT по талии и бедрам, а вот в груди эти размеры буду велики, особенно в моделях, где есть грудные вытачки.
 

simylya

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
493
147
0
---
Всем привет! Девочки подскажите кто знает ! Хочу куртку купить ENERGIE муж. Как у них с размером XXL на какой ОГ ПОДОЙДЕТ? И еще джинсы TAKESHY KUROSAWA размер в размер?
 

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
Фемочка, Увы да, но бывает вещи которые были проданы, потом появляются в последнем экземпляре снова.
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
kat33, я их тоже хотела вставить, но видимо не ту ссылку тыкнула, думала вообще это они будут :ag:
и написали мы одно и то же :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.