YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox - 4 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Djkroo

Новичок
Шопоголик
26.07.2013
4
24
0
GOTEBORG
Djkroo, звезду с неба надо достать :ag:
вообще говорят, что выборочно дают статус СС, но по моим личным ощущениям 90% СС покупают много, если не много то какие то дорогие вещи, либо если ранее много покупали, а потом перестали им могут присудить статус, чтоб взбодрить покупателя.

кто бы меня так взбодрил :) Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Makaronina

Сновидение

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
69
27
0
Москва
а как на разных людей = разные адреса шипинга указывать, или адрес можно тот же, а ФИО другого человека?

Адрес можно один. Но ЕМС при получении попросит доверенность от адресата, если сами будете забирать в отделении.

Сновидение добавил 21.11.2013 в 23:48
Появился код на дримбокс, если вещи положены до 19 ноября. И фришип YOOXDREAMBOX15
Но у меня не все под код попадает((( , хотя и лежит в дриме давным-давно. как быть?

Не попадает из раздела "последняя цена".

Сновидение добавил 21.11.2013 в 23:49
Спасибо, верно ли я поняла, я превышаю в этом месяце лимит на 1000 евро, но указываю во второй посылке, которая превышает лимит, в качестве получателя не себя, а другое лицо, но оплата идет моей картой (билинг) и на такой же адрес(шипинг), что и предыдущий заказ, сделанный на мое ФИО. В таком случае, даже просто при смене адресата при тех же данных (билинг и шипинг) это не будет считаться, как заказ на мое имя?

да. платите вы и заказываете на тот же адрес, а получателя указываете мужа, подругу, соседку...

Сновидение добавил 21.11.2013 в 23:51
Тарарам, фио разные даже если на один адрес, если оч много, то можно на разные адреса на свою фамилию.

по-моему таможенная пошлина с человека, а не с адреса снимается. поэтому адрес не имеет значения, важно на одно ФИО до 1000 евро в мес
 
Последнее редактирование:

Игрик

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
594
224
0
Кемерово
Девочки, подскажите , пожалуйста, хочу на Екс купить пуховик, только страна доставки Германия, где можно найти ещё кодик?
Спасибо :ax:
 

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Ирина231, сайт конечно ничего не пишет про ошибку, но чую что какой то из полей адреса он не понимает) щас попробую поменять адрес или еще что нить)


p.s АААА Ирочка, я вас виртуально целую обнимаю - проблема была в индексе, UK-шные индексы пишутся с пробелом в середине))) вот кто бы подумал, главное юкс не ругался что индекс неправильный..
 

Ная88

Активный пользователь
Шопоголик
02.02.2012
134
133
43
Махачкала
Ну вот зачем они это сделали((( желание напрочь отпало что либо заказывать( сайт стал похож на очередной ламода или вайлдбериес( и что за подборка на весну/лето... Такое чувство, что это вещи лет эдак 10 на складе лежали... Ну ни одна вещь не понравилась( В общем жуть
 

Verybad

Душа компании
Шопоголик
09.02.2012
185
303
63
Perm
Какой-то пипец - пускал слюни на брюки стоиомостью около 6 тысяч рублей, теперь эти брюки стоят 6750. Я шокирован, по какому курсу они все это считают?
ps или они под шумок для нас еще цены подняли? )) с такой накруткой нам положена вечная бесплатная доставка...
 

Lollis

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
46
16
0
Samara
Тарарам,
Спасибо, душу отвела.
У меня вот такой вопрос - в статусе заказа написано - Доставлен. На сайте емс не ищется. Мне стоит начинать волноваться и звонить в магазин, как считаете?
у них на сайте обычно (почему-то) сразу после отправки высвечивается "доставлен". На сайте емс трек появляется через 3-4 дня после отправки

Так, на сайте емс написано - прибыло в место вручения, может на пункт емс прибыло, наверное, надо им позвонить?
Обычно после статуса "прибыло в место вручения" доставляют на следующий день. Если нет - тогда да, можно и позвонить:)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
elysium,
Жди тогда сейла в avenue32. Там немного, но хоть что-то. Хотя, и так разбирают. Нет его почти в сети. На Луизе тоже мало и дорого.
 
  • Like
Реакции: Ирина231

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
А код на 20% не вводили некоторое время назад? Он же сохраняется в кэше, пока не почистятся кукизы.
вводила днем на рабочем компе. а вечером дома с планшета купила с 20% скидкой, пока вещи кладу в корзину они указываются по цене сайта, только перешла в саму корзину - автоматический пересчет 20%...щас с домашнего компа проверю..

мдаа...в корзину легли по цене сайта, есть окошко для ввода, ввела код GIFT20 - комп завис:ag:, с ХОЛИДЕЙ15, такая же сиутация....
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Наташка_,
Ну откуда девочкам в поддержке знать, какая там размерность у какой-то неведомой всем марки одежды? На сайте написано 40, отправили 40. Был бы это YSL какой-нибудь, вопросов бы не возникло, что перепутано все. Вы, только, нервы не растрачивайте зазря. 99,9% дело кончится тем, что Вам просто вернут эти 25 евро. Возврат им невыгоден при такой стоимости. Только письмо пишите, пожалуйста, спокойным и вежливым тоном, если хотите получить адекватный ответ. Альтернативная одаренность здесь ни при чем.
 

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
pelena спасибо, я перед тем как здесь спросить и изучала эти таблицы. Так и не поняла. Если считать по формуле - то у меня 10 размер, а если смотреть по таблице - то 13,5, а если ориентироваться по отзывам, то пишут, что итальянский это наш минус 2 размера...
 

Denis Moskva

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
160
80
0
Москва
MARC JACOBS по обуви мужской напишите,если кто знает,как она по размеру!Не большемерит..
Заранее благодарен за ответ!
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
karmensita, у нас девочка Саша покупала с форума..она в Сибири живет..при -30 надевала..писала тепло ..но мне кажется она на 2р больше себе Дуветику брала..
 
  • Like
Реакции: karmensita

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
агафья, Аж 2 отзыва нашли?? ну так это уже существенная подсказка ..люди вообще интуитивно берут порой ..я бы очень радовалась если бы мне два идентичных отзыва попались а не пять противоречивых как часто бывает..значит берите 36..:)
 
  • Like
Реакции: агафья

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
kelp, Эля,300€ умножить на...... (В моем дриме пересчитано почти по 46руб за евро)... Сколько получается?:haha: Видимо, даже и больше 13000-ти:)
 
  • Like
Реакции: allenka197
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.