YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nat-ka

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
163
212
43
Сургут
Добрый день! MANUEL RITZ для женщин покупал кто- нибудь? Отзывы только о мужских моделях.
Интересует размерность)
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Anastasiya85, вы не одиноки. Здесь у многих такой статус.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@ilia_gm, Вы лучше в отделении при сотрудниках получайте и вскройте и сфоткайте все,что внутри при них,а то мало ли( т-т-т. Тут уже все что угодно подумаешь,когда такие траблы с посылкой.
 
  • Like
Реакции: ilia_gm

Elera

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
23
11
0
Санкт-Петербург
( я тоже только с кодами заказываю:((, а где про это сказано?)
Наталья, если это вопрос ко мне, то там есть правила совершения покупок с кэшбэком. 6 пункт правил. Могу в личку Вам скинуть ссылку.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Я вообще разозлилась, т.к. едет одноврменно 5 посылок (по 1-2 вещи) от 23.6. Две получила, одну не дали, а 2 вышли на доставку 30-го в 6 утра, и их нет в отслежке. написала просто так на FB ПР. получила интересную отписку:

К сожалению, доставка Ваших отправлений задерживается. Когда Вы получите оправления, Вы можете подать письменную претензию по факту нарушения контрольных сроков пересылки, будет выплачена компенсация. С порядком выплаты возмещений Вы можете ознакомиться на сайте EMS: http://www.emspost.ru/ru/corp_clients/reimbursement/

О, как! Маленький нюанс: я не в курсе, сколько стоило отправить посылки и чека об отправке у меня нет. А так все прекрасно.
Может,юксу переслать совет? А что, получат с наших компенсацию.


PS по посылке без таможенной печати. Сказали на FB ПР, что с почты отправят запрос от ems на таможню, потребуют новые бумаги. Только потом выдадут.Вот попала.
 
Последнее редактирование:

Denis.S.

Новичок
Шопоголик
25.05.2016
14
0
0
@Denis.S., вы можете сделать независимую экспертизу (за свой счет), в заключении которой будет указано из-за чего произошел дефект. Предьявив это заключение КС у вас будет основание требовать возврата денег по закону.
я так понял, что экспертизу можно сделать в любом ателье?
и подскажите пожалуйста как правильно оформить эту претензию. Просто я общался с КС и много чего им говорил поэтому поводу, предлагал сделать такую экспертизу и т.д. но они совсем не реагируют на мои слова, ощущение такое как будто робот отвечает и постоянно предлагает скидку 10% В итоге написали: "Вам были предложены все возможные варианты решения проблемы"
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Захожу на сайт, а мне выдает ошибку
An error occurred while processing your request.
Reference #97.2b85dd58.1479719915.12595088
Часто так бывает? :ai:

У меня не бывает. Проблема, скорее, на вашем устройстве.

Elena_Free добавил 21.11.2016 в 13:02
Как думаете это брак?
Конечно, брак. Нормальная технология пошива исключает такого рода швы. Если задумка дизайнера :ag:, то почему нет в описании товара?
Боритесь!
А вообще - Yoox поражает последнее время.

Elena_Free добавил 21.11.2016 в 13:07
Девушки,нужна Ваша помощь.Заказала на юксе ботинки привезли 3 ноября, сразу их стала носить и через 2 недели на одном ботинке отошла подошва прямо по клеевому шву. Написала в клиентскую службу и отправила фото - пишут что в виде компенсации могут оплатить ремонт, но не более 20% от стоимости, а это меньше 1000 руб.Я спрашивала у них про возврат- об этом ничего не ответили...Подскажите как вести себя в такой ситуации

Настаивайте на возврате, у них политика такая - возврат за их счёт в крайнем случае. Сначала предлагают ерунду всякую типа компенсации. Зачем вам новые бракованные ботинки? Пишите им. Тут же явный брак.
 
Последнее редактирование:

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
мне тоже ответили, что отправили, у них на сайте статус поменялся
и даже трекается уже сегодняшним числом

вот она сила, пенделя волшебного-животворящего:ag:

Skazkaaa добавил 16.08.2016 в 20:25
письма о отправке тоже нет
 
Последнее редактирование:

Unbelfiore

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
46
361
0
Россия
Дд! Я тут недавно спрашивала совета по поводу заказа от 24.01, которых до сих пор не трекается, так вот написала в юкс по этому поводу, и вот их ответ:
"В настоящее время посылка находится на таможенном контроле для прохождения стандартных таможенных процедур, продолжительность которых мы, к сожалению, не можем контролировать.

Три недели, указанные в сроках доставки на нашем веб-сайте, не включают время, необходимое для прохождения таможенного контроля."

Я что-то не поняла, какую таможню они имеют в виду - итальянскую? Теперь заказы там будут висеть так же долго, как и возвраты? Что-то меня это письмо разозлило, похоже на отписку:aq:
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Ponatalia, Жуть какая! я сегодня за 15мин все отправила и народ еще ворчал,что очередь 4человека,а сотрудница медленно работает,хотя девушка старалась и переживала,что очередь накопилась пока она искала посылку получателю.
 

ozge

Новичок
Шопоголик
26.05.2016
16
3
0
Екатеринбург
Сделал первый свой заказ в этом магазине, ну я старая просто, для меня в новинку все это. Сижу, трясусь. Еще говорят регрессивный Меркурий только-только закончился, а в регрессивный все покупки окажутся неудачными, сделки будут тормозиться, препятствия и прочее.:(
Заказала типа кед кожаных GEOX. Жаль что официальный сайт с Россией не работает. Там такая красивая обувь спортивная:(

Сейчас вот думаю, зачем вообще заказала, наверное придет какашка:ag: И еще, платила вебмани, а там почитала про продавца, там есть 1 отрицательная сделка, сижу переживаю. А реально идет посылка 2-3 недели?

Я использовала код, который закончился уже давно, а у меня подействовал на 20 процентов, до этого пробовала различные коды из интернета, ни один не действующий, Яндекс находил.

ozge добавил 25.09.2016 в 03:19
А можно отменить? Пока заказ еще формируют, только-только заказала. А деньги как возвращать будут на вебмани? Я что-то испереживалась. Взяла 38 р. Вдруг малы из-за того что кеды, там у обуви такой всегда часть стельки меньше.
 
Последнее редактирование:

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Девушки, что у меня последнее время ссылки ведут не на русскую версию yoox, а на иностранные. То Нидерланды, то Исландия и т.д. Но ссылки вроде выкладывают покупатели из России. Странно. У меня одной такая проблема или еще у кого-нибудь есть ?

на форуме не мало девочек из Прибалтики, из стран Европы, поэтому и ссылки, которые они выставляют ведут на версии их стран.
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Девочки, пришла жаловаться- спрашивать. Приходят ботинки с пятном, отправляю магазину фото бирок не тронутых подошвы, пишут несите чистите вернём за чистку- ну какого?!!! Зачем, я купила новую обувь чтобы проблем заработать??? Ну почему те же америкосы так не делают, бирки целы отправьте все возместим, Yoox пишет; ну ладно отправьте, а наш склад уже решит... Ну какого?? Теперь сиди и думай оплатят они мне возврат или нет, стоимость 2500, возврат 1000-1500, ну и где политика на клиента, или я что- то не понимаю? Может я не права?. Я уж молчу, что ботинки имеют мех внутри, о чем ни слова в описании((((Пойти на фейсбуке что ли про них всем рассказать(((( девочки!!! Пожалуйста, кто сталкивался помогите решить: отправлять или не стоит? Я природу пятна не пойму- кажется брак при покраске? Каковы шансы что Yoox решит в мою , а не в свою пользу. Ответ нужен быстрее, так как я ка с магазином переписывалась, много дней прошло ((((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Илга и Werra1

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Девочки,если делать возврат,через пп!одна вещь-оплачена не палкой,одна палкой,хочу их в одной посылке отправить,можно так сделать?

Лена, им же интересен только номер операции и квитанция от почтовой службы. Поэтому, наверное, можно.
 
  • Like
Реакции: allenka197

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Ю, очень жалко, что вам не повезло. Перечислите то, что вы купили ну чтобы избежать ошибок.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@tanjkras, Татьяна,напишите в службу поддержки-уже скоро по срокам должны вернуть деньги,я думаю.
 
  • Like
Реакции: Maybe7
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.