YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Denis.S.

Новичок
Шопоголик
25.05.2016
14
0
0
@Sladkoro4ek, Спасибо! Попробую тогда на фейсбук, а то в КС как будто робот отвечает, постоянно предлагает скидку 10%
А с брюками у меня тоже самое только на попе :) в районе шва ткань как бы полопалась.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 761
23 110
113
Спб
Екатерина, а свыше 1500 руб. уже не оплатят?
Я так поняла,что нет.ПП возвращает 1500,если сумма отправления больше-остальное за ваш счет.Или посылки делить на несколько.Возврат за счет ПП продлили до конца 2016.Можно вернуть 12 раз в течении года.
 
  • Like
Реакции: моднявка

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Вчера отправляла посылку наземкой
Не понимаю,как так. А у нас говорят, что все посылки идут только авиа. Наземным транспортом отменили. И платишь за авиа, соответственно. На ветке Асос то же самое писали- воздухом.
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Black_Fox Во-первых, срок ответа от Юкса 3 дня, но сейчас они могут отвечать и дольше. Во-вторых, суббота и воскресенье у них выходные, в третьих у всех посылки добираются до Юкса от 1.5 до 3х месяцев. Читаем форум, пользуемся поиском, все это обсуждалось тут миллион раз.

Blondinka №1 добавил 19.09.2015 в 23:08

Вернее сказать заполнить анкету возврата в течение 10 дней. Тут кто-то гораздо позже отправлял и все принимали. Но лучше так не делать. :)

Ясно-понятно :ag: значит ответа от них можно не ждать.
Ооо... 1.5-3 мес... и нафига спрашивается я переплатила за EMS?! Нет, я знаю, что посылки частенько на итальянской таможне застревают, но я же спецом EMS выбрала, а не обычную почту. Видать, напрасно.
Анкету я успела заполнить, а вот отправила, да, поздно, спустя 2.5 недели, т.к. не до этого было.
Теперь буду знать. Спасибо подсказавшим. :ax:
 
  • Like
Реакции: Blondinka №1

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
Плюсую, у меня тоже с пятницы не появились треки(
У меня тоже, я им уже накатала письмо на эту тему, с вопросом, верный ли трек.

Хотя грешу на итальянскую почту, последняя посылка трекнулась уже когда на сортировку попала в Москве. Никаких привычных этапов по италии не было вообще
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Не знаю, сюда ли пишу
что то меня так бесила эта сумка,а теперь внезапно понравилась
стоит ли ждать, пока еще подешевеет, ведь из за цвета ее наверняка никто не покупает....
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)

Лен, цвет сейчас в тренде. так что думаю, не только вам нравится
 
  • Like
Реакции: Morkovniisok

hasy82

Новичок
Шопоголик
07.03.2016
108
585
0
Москва
Девочки сделала заказ числится отправленным, но письма с трек номером не пришло как обычно, это глюк и оно придёт позже или ошибка что отправлено?


Рост 167, нога 24,5- средней полноты
99/78/102
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Кому нибудь приходила вещь с защитным магнитом, как его снимать?
сами не снимайте(полно советов плоскогубцами и т.п.) ,т.к. дырка может остаться.если есть мощный магнит,то пробуйте.а вообще в ближайший магазин с бумагами из коробки,что Вы вещь не украденную принесли.снимут без проблем.
я снимала сама,но с ремня коляски.он грубый и следов не было.
 
  • Like
Реакции: vetikop

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
А мне жалко девушек, что на почте работают. Понятно, что зарплаты там копеечные. Боже, столько матов и грязи он на них вылил! А они наверное, каждый день такое слышат
Да, у них зарплата оператора высшей категории (у нас в СПБ) около 17тр.. А народу ходит уж очень много. До сих пор идут туда счета ЖКХ оплачивать, пенсии и пособия получать, хотя можно на карту. У оператора к концу дня голова распухает от этих денег и клиентов. А чего стоит регистрация мигрантов на почте? Это же вообще караул! Они же не могут форму заполнить, часто еле говорят.
А если мы жалуемся, то все тут же спускают вниз, прямо к ним и лишают их премии. А они-то по большому счету не виноваты. У них вообще поставлены какие-то очень кривые программы, кот. реально многое не дают ввести.

Мой вчерашний звонок все же принес результат- сегодня поступили деньги на PP за возврат, принятый 30.11. Ура :haha:

Ponatalia, Наташа, как у тебя дела?
 
  • Like
Реакции: Maya15

maria21882

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2012
80
89
18
Казахстан, Астана
купальник

Милые даты,подскажите какой брать размер слитного купальника speedo?я размер xs.

Я тоже ношу ХС, покапала себе в размере 40, отдала 12-летней племяннице, такой он был маленький, как на ребенка, считаю, что маломерит минимум на размер
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Спасибо, странный подход..и времени больше занимает
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Девочки , я всего месяц на yoox , мне понравилось. Вижу что бесплатной доставки больше нет. Как часто бывает бесплатная доставка?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Похоже что-то на итальянской таможне. У меня уже 4 посылки с разными датами, самая ранняя от 1 марта, скопились на таможне и в статусе: отправка из италии


У меня тоже самое, уже 5 дней не обновляется ничего...


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

ar-manya

Новичок
Шопоголик
26.01.2014
2
10
0
Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, клиентская служба всегда на письма отвечает и что нужно им писать чтобы ответ хоть какой-нибудь получить? Куда приходит ответ на эл.почту как везде или в какое-то окошко на сайте?
Я редко заказываю с юкс, серьезных поводов обращения в клиентскую еще не было. Один раз пыталась писать им после круга, т.к. получила ботинки с подошвой другого цвета, просто хотела высказать свою претензию, ботинки все равно прекрасны и я их оставила, но никакого ответа не получила, даже просто с извинениями, я подумала что они зашиваются после круга... Неделю назад получила посылку, мне мало того что прислали не те ботинки (дороже в 3 раза) но они с явным браком. Написала в клиентскую три раза, приложила фото. Ответа не дождалась. И в пятницу вечером отправила им возврат ЕМС (в субботу утром я уезжала и не могла больше ждать) Написала еще раз и приложила фото чека. До сих пор ответа нет((( Сейчас сижу в деревне, с плохим и-нетом и не понимаю что дальше делать. Посылка уже на таможне в Италии.
 

Alix2003

Душа компании
30.09.2013
531
1 452
93
Северодвинск
@Катечкин, Ну я так, примерно, и предполагала))) худо у них с ГОСТами)))
Спасибо! Обязательно обращусь за консультацией:friends:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.