YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Dolcelola, спасибо, позвонила и уточнила. На всякий случай напишу здесь: КС подтвердила принятие заказа , а в ЛК вероятно не произошло еще обновление.
 

diskus

Новичок
Шопоголик
04.12.2015
74
497
0
Новосибирск
И у меня от первого.12:(:( не собрана, пишут-мы постараемся отправить в кратчайшие сроки и статус так и висит "в обработке". Первый раз так долго . Как вижу по сообщениям, так бывает . Девочки, кто давно теме-такие висы с отправками часто? У меня за год первый раз и еще-я паникёр
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Девушки, уже даже и боюсь спрашивать.
То, что наши возвраты по прежнему в подвешенном состоянии, я уже поняла :(.
А с заказами как у вас дела обстоят? Еще у кого то заказы от 04.12 плюс/минус пару дней зависли в статусе "в обработке" или только одной мне так повезло :ag:?
 

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
Девчонки какой размер вложенных фотографий допустим в письме для йокса?
 

Vasya*

Новичок
Шопоголик
25.05.2013
40
692
0
Екатеринбург
Ответ пришел, в течении нескольких часов, после письма на английском help@yoox.com ЧУДЕСА..))) Девочки спасибо, за участие.

Мы приносим свои извинения за сложности, возникшие с доставкой Вашего заказа.

Мы поставили в известность оператора курьерской службы, который займется рассмотрением данного вопроса, чтобы определить местонахождение Вашей посылки и возможность её доставки.

Пожалуйста, обратите внимание на то, что расследование подобных вопросов обычно занимает 14 рабочих дней. Мы попытаемся как можно быстрее решить возникшую проблему вместе с курьерской службой и вновь свяжемся с Вами, как только у нас появится дополнительная информация.

Если EMS не сможет найти Вашу посылку, мы возместим Вам полную ее стоимость.
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Настя, у меня не было прецедентов, но по-моему, 1500 Вам вернут, остальная часть суммы стоимости возврата за Ваш счет.
Спасибо, Екатерина, я поняла :ax:
я на всякий случай узнаю, до НГ отправила возврат за свой счет на 2450 руб., теперь буду все сомнительное через ПП оплачивать, чтоб хоть что-то компенсировать если не подойдет) обуви к лету хочется, а с ней всегда морока)
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
@моднявка, а Вам принципиально в Италию позвонить? Русскоязычная служба поддержки в Германии и находится.
 
  • Like
Реакции: моднявка

mashilda

Новичок
Шопоголик
15.01.2016
193
2 743
0
А мне не отвечает КС!Уже несколько писем написала!бесит прям(
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Anastasiya85,
Я бы не стала ждать и уже сегодня же написала бы, нужно привлечь их внимание до отправки заказа. Так то да, за их счет, но как вы докажете что эти вещи не вы сами и добавили?!
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
не бейте тапками по поводу

вот щас акция 20-25-30, мой товар с максимальной скидкой, я его недавно заказала дороже, его еще даже со склада не отшипили. Как писать, и куда? :ah:

У меня весной была такая ситуация. Написала в КС. Заказ ещё был в обработке. Отказали. :(
 

Blondinka №1

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
652
650
0
Москва
Девочки, я отправляю возвраты с центрального почтового отделения - на Варшавке. Пусть мне ехать до него, но возле дома я точно не пойду - мне мои нервы дороже. Неделю назад отправляла очередной возврат, пришла после работы, взяла талончик, а на талончике написано - перед вами 30 человек. Я думаю "блин, вот я попала", 1й раз такое, наверное, из-за Н.Г. Ну куда деваться, не пойду же обратно. Я ждала не больше 1 часа. Пока бумажечки заполнила, присесть там есть где, большой зал, адекватные сотрудники.
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Елена, вы серьезно?! :ai:
Я вотнедавно блузку купила на ексе и после выгула ессно постирала её и она стала не такая, как была новая. Мне тоже порекомендуете писать ексу что я не носила вещь и потребовать компенсации? Вот уж правду люди говорят - наглость - второе счастье. Только мне такого счастья не надо :(:(:(

Наташа, я точно не из наглых. :ai: Сама пишу только в крайних случаях. Но если джинсы не носились? Почему потребитель должен страдать?

Elena_Free добавил 02.04.2017 в 15:24
@Elena_Free, вы уже столько с нами и предлагаете такие вещи провокационные?

Юля, но если джинсы не носились? Потребителя тоже понять можно. Кристина из Норвегии писала недавно тут, что надела присланные джинсы, а они лопнули по шву.
Вот мне ни разу не удавалось порвать джинсы, это ведь очень прочная ткань по умолчанию.

Elena_Free добавил 02.04.2017 в 15:26
Вот зачем Вы учите магазин обманывать? Человек сам пишет насили 5!!! мес.да,при аккуратной носке и непроблемных ногах дыр быть не должно,но у моей знакомой дыры образуются через полгода на любых джинсах,т.к. ноги такие и ткань стирается от трения.

Галя, я посчитала, что джинсы не носились.:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kgx

marika_kl

Новичок
Шопоголик
25.05.2014
4
55
0
Moscow
Здравствуйте! Кто-нибудь получил уже емсные посылки, отправленные начиная с 15-16 ноября? Что-то начинает накатывать паника уже. Посылка емс от 19 ноября до сих пор в экспорте ((( правда у меня не с yoox, а отправленая посредником. Вообще бывают задержки такие?
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@NataNEW, Наталья, я тоже хочу 50 %. А подскажите , что вы писали в магазин, что они сразу предложили такую скидку?
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Несколько заказов с разницей в неделю , все отправлены. Но, самый последний пришёл , в предыдущие нет. Это нормально?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

mimino

Новичок
Шопоголик
14.02.2016
164
2 821
0
санкт-петербург
У меня от 23.03 пришла посылка быстро2.04получила,а вот от 27.03 и 28.03 полная тишина.Еще делала возврат 14.03,а они получили 10.04.Теперь возврат денег жду.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
скачала бланк с оф. сайта ПР , заполнила и приложила все необходимые документы.
 
  • Like
Реакции: Брюква
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.