YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katuhin

Новичок
Шопоголик
08.11.2015
129
2 666
0
Сибирь
@super-ann, у меня две посылки в таком же статусе зависли, с 6 и 10 сентября. Но пока не волнуюсь, жду)) Я так поняла у многих так по этим датам. Перед новым годом одна посылка ползла ко мне 22 дня, но доползла в целости)))
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
А мне ответили все-таки, по возврату, сказали, что как придет на склад проверют размерность и если реально ошибка вернут деньги за доставку))
 

Ssmm

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
21
5
0
Москва
а мне вот пришел заказик от 23.03. И вот чего прислали.Кстати, сама обувь хорошего качества. Очень жаль. Написала в кс. Посоветуйте, как правильно себя вести с ними. Я зла(
А еще многие грозятся, когда получают брак, писать в фейсбук. Это куда именно, кто-нибудь знает?

http://www.yoox.com/ru/11032614OO/item#sts=orders
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Delicatesse, Люкс, Ну я то имела ввиду ссылки именно девочек из России.
Вроде сама разобралась, стоит мне открыть ссылку на иностранную версию, мой браузер почему то и остальные ссылки начинает открывать на нее же. Приходится постоянно исправлять на русскую. Раздражает. Попробую почистить куки.
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Подскажите, пожалуйста, КС сейчас нормально отвечает? Я им с 01.12 два письма отправила по поводу брака и тишина. Раньше отвечали очень оперативно.
Мне второй день не отвечает пока. А Вы проверьте, может у Вас вложенные фото размером более 4 МБ в сумме, у них такие письма не проходят.

А еще у меня заказ висит в обработке со 2 декабря. :aq:
 
  • Like
Реакции: SoleMio

Sabai

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
67
1 335
0
Москва
У меня посылка была отправлена 6 марта. До сих пор не отслеживается. Числа 17 написала в службу поддержки yoox. Ответили что подали в розыск. Вот такая потеряшка
 

к@тюшк@

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
386
151
0
Иваново
Вообщем , написала еще раз, но опять, мол мы понимаем, но увы, к большому сожалению, в данном случае мы не можем произвести пересчёт....Обидно конечно.
 

CatKaroline

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
29
1 058
0
Москва
Девочки кто знает как отменить заказ если он в обработке? Не отправлен
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
@Бармалейчик, Филипп, сделайте скан новой цены и скан цены в заказе, отошлите в клиентскую службу...просто попросите пересчитать, нужно делать быстро, не помню в течении скольких дней магазин может пересчитать
 
  • Like
Реакции: Бармалейчик

VEm

Душа компании
Шопоголик
13.02.2013
116
2 069
93
41
Россия/ Адыгея/ Майкоп
да купленные вещи подорожали. теперь я уже думаю, что правильно поступила

Если бы разница была меньше, кайфу тоже было бы не много! екс все это понимает и на радость шопоголика повышает цену :yes3:

я покупала брюки 1750 -10%. сейчас они 2100! ну и че? где кайф? воооо! а то подняли б до 4000, вот тут моя жаба на аватарке и заквакала б от удовольствия )))) все как говорится познается в сравнении!
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
У нас банк блокирует сумму, а списывает только в день отгрузки товара, а иногда даже на день позже)))
Лариса, так и должно быть, и раньше и было. С чего вдруг Мастеркард подтвердила вчера платеж и уже списали сумму, да еще несуществующую на дебетовой карте, непонятно.
 

Delicatesse

Новичок
Шопоголик
30.08.2013
134
2 278
0
Киев
Вообще, конечно, странно, что магазин не несет ответственности за маркировку.
мы же с ним непосредственно заключаем некий договор (хотя, и договора по сути нет).
Это, конечно, просто мысли вслух, и так сказать, риторические:))
Но то, что магазин часом продает откровенную некондицию, немыслимо.
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Летом купила кроссовки prada, рада былаааа, мои первые кроссовки этой фирмы, ну так как носишь все очень редко потому что у всех обуви завались, осенью обнаружила неожиданно что кожа на носах кроссовок протерлась в хлам, написала письмо с фото, предложила Татьяна 30%, я ответила 60%....молчание, приходит письмо Дениса с предложением 20%, я ему ответила: хочу вернуть кроссы обратно, оплатите доставку. Сразу пришел ответ на 60% скидки. С такими дырками только новые кроссы покупать...
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и Blondinka №1
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.