YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oparshikova84

Новичок
Шопоголик
21.02.2015
23
4
0
Moscow
Простите, айфон не ищет( Mauro grifoni, как с размерностью? Платья интересуют свободного кроя. Обычно беру 40 ит.срасибо
 

soy

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
142
384
0
Пенза
Зашла в тему пожаловаться на долгую доставку, а тут массовое оказывается)))... моя с 15 марта ожидает отправку из Италии (по крайней мере по статусу так). Вот ведь... засада!
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Yulius Zharko, в круг войдёт ровно то, что сейчас не раскупим. Утром смотрела закладки, части вещей вообще не было на сайте, сейчас вижу, что они вернулись со скидкой в 25%.
У меня сейчас было собеседование со стилистом, просили три дня до составления альбома ничего не покупать...
 

MargoJ

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
137
129
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
они перекочевали в эту подборку для круга друзей
http://www.yoox.com/ru/для женщин/s...pt=fmlfrnds&gender=D&page=1&size=1,2&season=X

Подскажите, пожалуйста, у меня 6 вещей из дрима так пропали, вчера были - сегодня нет, и ссылки сгоревшие((( сейчас вижу их только в "другие вещи этого дизайнера" со стоимостью 0 руб. - это они в процессе переноса? Или с ними можно попрощаться?
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
@vetikop,Volnushka, спасибо.Значит С-ка нам мала, надо бы М-ку .
 
Последнее редактирование:

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Подскажите, как найти отзывы на бренд под названием"8"????
Интересует сумки и мужские тренчи - в размер и как качество?
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Maybe7, Проведите по экрану справа налево на том товаре, который хотите удалить, появится кнопка корзина. По крайней мере на моем lg работает такой способ.
 
  • Like
Реакции: Maybe7

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
Для статистики по американскому сайту. Забыла ввести код, написала в поддержку, тут же ответили и перечислили разницу на карту. Денег ждала 7 раб.дней.

SoleMio добавил 01.12.2016 в 12:20
24.11 отправляла возврат. В тот же день отправление покинуло место приема и с тех пор тишина. :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Светский

Anastasiya85

Новичок
Шопоголик
27.08.2016
12
2
0
Сочи
Всем добрый вечер! ))) Подскажите пожалуйста может кто сталкивался с такой проблемой: вчера совершила покупку на Юксе через мобильное приложение, вся информация заполнилась как обычно автоматически и в момент введения кода верификации моей банковской карты в их системе произошёл ,видимо , какой-то глюк и у меня с моего счета списали гораздо большую сумму и в заказ попала одежда которую я даже не добавляла в корзину 😳 написала сразу в клиентскую службу, но ответ не поступил видимо потому что выходные у них. У кого-нибудь была схожая ситуация и что мне делать в таком случае может кто подскажет ?! Заранее спасибо
 

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
@Plush Apple, а цена вопроса?
полагаю вас устроит только полная компенсация за товар. Но раз уж вы списались с производителем, уточните заодно год выпуска коллекции. Возможно, это прояснит как то ситуацию.
Коллекция свежая,текущая)стоимость 200 долларов за джинсы)
Хотела узнать как решали такие проблемы девушки с форума- узнала.:)
Как будет ответ производителя-напишу.:ax:

Plush Apple добавил 02.04.2017 в 13:53
@Plush Apple, порог порядочности у всех, увы, разный (равно как и представление о проблемности/непроблемности определенных частей туловища). С вашим порогом все ясно. Если бы джинсы "в руках рассыпались", вы бы их отправили сразу, а не носили 5 месяцев (кстати, неужели не стирали за то время? а если стирали, то как? и чем? вопрос риторический, ответа не требует).

Зачем Вы меня откровенно задеваете и пытаетесь вывести на агрессию?
Пройдите мимо если ответить нечего по существу.
Если хотите подробностей,то
1. стирала
2 .стиральная машинка AEG класса А
3 стиральный порошок спец для джинсов
4 надевала от силы 5 раз за все 5 месяцев,так как имею большую коллекцию джинсов и одежды в шкафу и могу выбирать,а не влезать в одну и вещь и ее занашивать.
5 искренне расстроилась,так как считала марку очень качественной.
6 с покупками в ЕКС окончательно завязала
Спасибо за внимание
 
Последнее редактирование:

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
@olka-golub, добро пожаловать!
Пишите отзывы по посылкам, это очень помогает другим в выборе размеров и моделей.
Рисков нарваться на ношенную и бракованную вещь больше, если покупаете достаточно дешево известную марку в последнем экземпляре. В остальных случаях как правило вещи приходят в очень хорошем состоянии.
 
  • Like
Реакции: olka-golub

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Delphina, когда мне возвращают деньги через Paypal, деньги на карту автоматом поступают через 2-3 дня, без комиссий.
 
  • Like
Реакции: Delphina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.