YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Мой возврат проклюнулся! Ура!
29.11.2016 01:05 102902 Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО Цех Обмена Экспорт международной почты
10.01.2017 17:21 Италия ITMXPA Покинуло место международного обмена

Статуса Таможня вообще не было.
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Мне одной кажется или юкс действительно не справляется?!очень долго собирают заказы и даже после того как присылают трек,то ещё на почту заказы не быстро попадают
Что то много брака мне последнее время приходит,а компенсации смешные предлагают
 
  • Like
Реакции: Elena_Free

Фекла

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
138
307
0
Харьков
У меня тоже странная ситуация. Заказ разместила 17.03, 18.03 утром получила письмо об отправлении. И тишина... обычно посылку вижу на второй день. 22 наконец то экспорт. на сегодняшний день вижу статус "покинуло сортировочный центр",через несколько часов опять "сортировка". После статуса "покинуло сортировочный центр"посылка же едет в место вручения. Девочки,кто нибудь проходил две сортировки?
 

LanaLee

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
307
557
0
Россия
А у меня домчала до нас за 5 дней и уже 8 дней наш замечательный ЕМС не может мне доставить. :ai:
:ai: Как так? Чем объясняют? Я удивлялась почему мне на следующий день доставляют, а не в этот же, когда звонят, а тут 8 дней!
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
как-то ради интереса подсчитал,сколько оставили мы денег при заказах через мой аккаунт (естественно,пользовалась аккаунтом куча народа).
Получилась сумма что-то близко к 20.000 евро(пересчитывал все на курс валют).
Ааааа! :ag::ag::ag: Вот она - причина никогда этого не делать - не считать, сколько потрачено!
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
А почему промахнулись то? Разве не завтра последний день?
Даже если день получения считается (а не как по рос.законам - со следующего дня после наступления события), то сегодня еще последний день.

Ну вроде так то да,да и вообще прочитала у них не указано какие дни рабочие или календарные,просто операторы у юкса вредные в последнее время,вот и страшно стало,вдруг анкету не откроют:ah:
 

Михелия

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
110
227
0
УрФО
Девочки, кому Юкс дарил на д/р код, мне письмо пришло, код не указан, кликабельная ссылка, это предложение сколько по времени действует? А то я на выходных хотела бы закупиться.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@katherinek,
Он действует только по акциям, на почту присылают сообщение - акции для суперстаров)))
 

July000

Душа компании
Шопоголик
17.09.2010
1 513
666
113
Москва
Добрый вечер, у меня посылка с 22 сентября в экспорте висит до сих пор. Есть еще товарищи по несчастью? Стоит ли писать юксу или ждать?.....
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
allenka197, да, точно ужас. А что еще думаете можно сделать? У меня возврат двух сентябрьских возвратов, который должен был быть сделан в ноябре.
Получается, что следующий шаг: только в суд подавать?[/QUOTE

я надеюсь,что мой случай единичный!за много лет у меня такое впервый раз случилось!пока строчу жалобы и письма<а дальше незнаю.а в суд на кого подавать то?транзакция из магазина есть.а по выписке денег нет.
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
@alena65, Елена, какие же они все-таки молодцы :ag:
А деньги не вернули? А то вдруг хоть кому то повезло :)...
 
  • Like
Реакции: alena65

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
Девушки ТВин Сет верхняя одежда как по размерности? У меня есть свитер ХС какой-то огромный. но мне кажется что это исключение.
На наш 42 (84-60-92) у этой марки куртку брать ХС или С как считаете?
 

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Девочки, отвечает уоох на письма кому нибудь? написала с утра уже клиентской службе через личный кабинет, так теперь вообще выдает "веб сайт не доступен", что то мне уже кажется что это специальное игнорирование, заказано с сентября по сей день более чем на 100000р. и такое отношение:( а вопрос то идет о конкретно их косяках на 2 дорогих вещах, я уже даже о браке на дешевых вещах им не писала! Очень обидно!
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
@Aelita84, только по отзывам. Я как-то заказала ту же модель,что у меня была из оффлайне на меху,а пришли точно такие но на коже
 

Delicatesse

Новичок
Шопоголик
30.08.2013
134
2 278
0
Киев
Магазин никогда не оплачивал ни ушив, ни возврат вещи, высланной без брака, в соответствии с заказанным вами размером, цветом, при совпадении фото и описания. Магазин никогда не оплачивал ремонт вещи, который произведен до того, как вы получили от магазина добро на оплату этого ремонта. Так что вам действительно пошли на уступки. А если остался "неприятный осадок" - не покупайте в этом магазине.
Ну почему, выше описывала ситуацию, когда согласились оплатить возврат вещи, которая в реале была на 2 размера больше. Описание, бирки соответствовали. И очень хорошо помню, когда кто-то писал об ателье, даже прилагали квитанцию, возмещали ремонт.

Delicatesse добавил 06.11.2015 в 00:33
Девочки, кто-то читал все условия, прописанные на сайте? я, честно, нет. Просто я понимаю, что я не хожу по магазинам, могу только вечером здесь что-то купить, и допускаю, что что-то не подойдет. Конечно, когда брак или несоответствие, реально обидно. Итальянцам по фиг, возврат бесплатный, не понравилось - отправили назад. И задержек с выплатой денег нет таких. И тем не менее, я иду сюда, т.к. других вариантов у меня нет.
Вот у нас, например, недавно приняли закон об интернет-торговле. И там все очень в пользу покупателя, есть существенные гарантии. У меня интернет-магазин, если что-то не так, мне мозг выносят так, что я готова подарить:)))
А у них-то вообще все должно быть очень прописано.
Кто-то знает наши права?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Blondinka №1

мамсик

Новичок
Шопоголик
03.08.2016
2
3
0
москва
здравствуйте, не подскажите если превысить сумму закупки больше 1000евро, но вес до 31кг, то придется все-равно пошлину платить?
чтобы избежать пошлины-м б сделать возврат, я сегодня заказ отправляла
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.