YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alisa812

Новичок
Шопоголик
06.04.2015
18
1
0
Saint-Petersburg
Девочки, подскажите... этот любимый, но оказывается иногда гадский (потому, что заказ от 01.06 был отправлен только 6.06) ЮКС отправил мне 3 заказа, сделанных в разные дни одним днем. И сумма по трем заказам больше 1000 евро. Теперь мне придется платить пошлину 30%? только с суммы превышающей 1000 евро, правильно? т.е. если заказ 1100 евро, я буду платить 30% со 100 евро, так?
и блин где вообще я буду это делать....
курица я... забыла совсем про эти 1000 евро, надо было один заказ на мужа оформить ((((
 

Zakk

Активный пользователь
Шопоголик
10.11.2009
181
140
43
Россия
Про Юкс и Евросоюз не знаю, но имейте на всякий случай ввиду, что сами Яндекс.Деньги попали под последние санкции США.
Написал в Службу поддержки пользователей Яндекс.Деньги. Ответили: "Санкции на наших пользователей никак не влияют, оплата должна проходить."
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Я так и сделала, заполнила на компе и распечатала, возвратные порвали и выбросили случайно.
Возврат дорогой получился, сапоги мужские обошлись 5500, возврат 1400, сказали дешевле без трека будет и может затеряться:(

Trudi добавил 09.04.2016 в 23:56
Подскажите, если сделала отмену заказа, он в статусе -"отменен", как быстро средства обратно зачисляют на карту виза? И нужно ли продублировать на е-мейл о том, чтобы отменили заказ?
это не от магазина зависит, а от Вашего банка, деньги в холде будут висеть 30 дней, через 30 дней только назад вернутся...
 
Последнее редактирование:

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
@Milon, Вы анкету возврата заполнили?
 

Anastasiya85

Новичок
Шопоголик
27.08.2016
12
2
0
Сочи
Сумму они взяли правильную, просто после того как с моей карты были списаны средства и страница обновилась я увидела что сумма вышла больше изначально заявленной за счёт того, что появились 3 вещи которых изначально в корзине даже не было ((((( поэтому они приедут -то ко мне однозначно... Если мне завтра заказ не отменять.
За совет со скайпом спасибо )))) надеюсь завтра моя ситуация разрешится ))))
 

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
Девочки, возможно пишу не в той теме, подскажите, почему на весь товар (не аксессуары) насчитывает Tax (налог) при отправке на американский склад? И какой лимит на ввоз на одного получается сейчас в России?

Malinka0203, у меня с америк. YOOX тоже берут налог при оплате, а при отгрузке на склад в Пенсильвании этот налог возвращают обратно на карту.
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Shn, Люкс спасибо большое.

А с какого числа на таможне Ваш возврат
Возврат на таможне с 10 февраля.

Elena_Free добавил 24.02.2016 в 18:09
Девушки, а у вас на почте клеят возвратные инвойсы в прозрачном пакете снаружи?А то я сегодня с боем отправляла,даже начальницу вызвали.Она куда-то перезвонила проконсультировалась,и уверяла,что теперь на мелкие пакеты ничего клеить нельзя-завернет таможня.Потом они в чеке написали,что это под мою ответственность и если вернется посылка грозили взять с меня еще стоимость пересылки.

В нашем почтовом отделении на меня тоже смотрели круглыми глазами, но сделали так, как я сказала. Тоже, как и Вы, страшно удивилась.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volnushka

Zarema57

Новичок
Шопоголик
02.06.2016
8
1
3
Махачкала
@Zarema57, Зарема, вообще магазин дает 2 дня на изменение цены, но иногда отказывает, потому что вы уже воспользовались скидкой, попробуйте сделать скан сейчас с новой ценой в корзине, может получиться

vetikop добавил 20.09.2016 в 21:37
@Anhen2, Аня можно вручную поставить вес, тогда будет точнее

Спасибо 😘
 

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
Подскажите пжл, получила от йокса блузку. Она в мелких затяжках. Стоит 3тр. Вот думаю, если просто написать претензию, то процентов 10 предложат наверно? Я хочу им написать, чтобы дали скидку 1тр, т.к. если я им буду возвращать, то компенсация доставки им выйдет дороже. Не нагло? :ag:
у меня одна пришла такая... в куче мелких затяжек. Они меня поразили - вернули 100% стоимости БЕЗ ВОЗВРАТА
 
  • Like
Реакции: Vakhmurka

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Светлана, а в посылке были вещи из разных заказов?
Да, в самой посылки были вещи из несколько заказов. Но почему-то конкретного из одного заказа одну вещь приняли вместе со всеми, а одну вот только вчера.
 
  • Like
Реакции: PENELOPALENA и Elena_Free

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
Я им писала 16 марта через форму на сайте 2 письма по двум заказам. Молчание, повторила через неделю уже на ящик. Игнорируют! А Вам ответили все-таки?

Нет, так и молчат. Но мы не привыкли отступать :ag: Напишу им на ящик.
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Сейчас размещала заказ, деньги с карты через ПП списались-заблокировались, подтверждение заказа на почту не пришло и в корзине высветилось, что произошла тех. ошибка, позиции числятся в наличии :bu::ai:
И что теперь делать???

Может стоит им позвонить?или ещё рано наверное-раб день у них ещё не начался.а в заказах есть какой статус?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
А он уже начался круг?


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

esenka

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
218
138
0
Нижний Новгород
kulab, бренд Buttero, отзывов не нашла знаю что Италиябывает такая Италия что ой)
@SoleMio, с мужем оценили масштаб бедствия, трещина внутри... не должна дальше пойти. думаю что делать. Скидку больше не дадут сказали
 

Alix2003

Душа компании
30.09.2013
531
1 452
93
Северодвинск
@Катечкин, Екатерина, у нас с Вами примерно одинаковый размер ноги и Вы спец по обуви))) Подскажите, какая, примерно, разница полного размера и половинки:ax:
 

RivA

Душа компании
Шопоголик
12.06.2009
213
2 177
93
Москва
У меня посылка от 29 октября тоже не понятно где. Пишут 5 наября пересекла границу Италии и дальше молчок. Девушки, у кого-то сдвинулись с места посылки? Напишите.
Аналогично. Пока тишина. Не мало от пятого застряло. На edost все красное, народ ругается, а толку то. И ведь не сказать , что совсем не работают, но как-то странно. Есть аж 14 октября не принятые.:bu:
 
  • Like
Реакции: Елена2014

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
Настя, ну не расстраивайтесь, бывает, не задалось )), всем нам в будущем поменьше возвратов, и больше удачных покупок!
 
  • Like
Реакции: моднявка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.