YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
@моднявка, Анастасия, не переживайте. На такую приличную сумму возврат... правильно сделали, что застраховали, да и ЕМС все-таки надежней хотя бы на нашей территории.
 
  • Like
Реакции: моднявка

Musthave

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
135
38
0
Odessa
musthaveshop.com
Здравствуйте, второй день не могу добавить вещи в дримбокс- пишет "произошла ошибка", никто не сталкивался, что это может быть? Спасибо заранее!

в дрим бокс,по моему,не более 50ти единиц можно добавить
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Думаю, сегодня у многих знаменательный день, мой заказ от 17-го, наконец, сегодня под утро импортнулся :haha:

Аналогично! Заказы от 13, 15, отправленные (внимание!!!) 18 и 19 сегодня наконец-то переданы на таможню. Числились на отправке из Италии. Догнали в рез-те заказ от 27. :ag::ag:

Elena_Free добавил 30.04.2016 в 10:03
Девочки, круговые посылки у всех выехали? Или мне опять так "везёт", с 18.04 никак не может из Италии выехать (((

Вчера отправили из Италии теперь уже все посылки. Я уже попрощалась с ними мысленно.
Ура! Поезд тронулся!
 
Последнее редактирование:

diskus

Новичок
Шопоголик
04.12.2015
74
497
0
Новосибирск
Девочки, я получила посыль: эспадрильи из белой замши один из двух грязный, кофта из льна с двумя дырками, блузка -бу со срезанными ярлыками внутри. Три вещи из пяти косячные. Чтоб не связываться с возвратом -согласилась на небольшие скидки по первым двум вещам, вчера дошли руки рассмотреть блузку 😡😡😡😡😡 часто такие сюрпризы? Или мне так к новому году очень повезло?
 

Irenaa8

Новичок
Шопоголик
14.02.2016
9
0
0
Москва
Девушки, скажите пожалуйста можно ли с сайта заказывать бижутерию?
Доставка в рф.
Знаю что шопбоп не доставляет.
Спасибо!
 

Elena0508

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, если в заказе 2 пары обуви и 3 вещи, его разобьют???
И еще вопросик, заказ был оформлен 12 сентября...до сих пор не отправлен...это норм???

У меня заказ от 11.09 отправили только вчера(((, а заказ от 16.09- сегодня уже отправили.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Девочки, кто недавно отправлял назад посылки Почтой России, вес до 1 к, какая стоимость? Спасибо!!
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
@Shn, нет справедливости,возвраты ползут и посылка не собирается

Kisa Alenka добавил 05.12.2015 в 15:21
Пришел ответ от уоох показу 30/11
Мы приносим Вам свои извинения за задержку в отправлении Вашего заказа.

В настоящее время мы подготавливаем Вашу посылку к отправке и гарантируем, что она будет отправлена со склада в кратчайший срок.

Как только Ваша посылка будет отправлена, Вы получите подтверждение по электронной почте с Номером Отслеживания Вашего почтового отправления.

И что то меня это не утешило
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: h-ne

campanula

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
102
475
0
питер
Это хорошо.
У меня, к сожалению, ничего не сдвинулось. От КС одни отписки.

У меня тоже отписки и отговорки((( Говорят, пройдет 3 недели в "зависшем" состоянии, тогда откроем расследование. А пока - сидите тихо, мол, женщина(
 

Полясик

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
227
56
0
Челябинская обл.
Привет уважаемые любители YOOX! Скажите плиз, если заказ состоит из пары сапог и сумки, отправят двумя коробками или всё в одну положат?
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
AnnaVT,
А я не хочу туда привязывать карту, на которой у меня почти всегда есть деньги. :)
 

Oparshikova84

Новичок
Шопоголик
21.02.2015
23
4
0
Moscow
@Oparshikova84, Ольга, а не напомните, когда точно? Я по покупкам смотрела, так и не поняла) не особо я тогда набрала) вроде бы в конце марта?

да, это был конец марта.. но в этот раз может сдвинуться. Я чет переживаю как бы вообще не было пролета , учитывая жадность йокса и отнятие статусов суперстаров...((((
 
  • Like
Реакции: Брюква

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
А Почта России так и написала? Как это не отвечают за посылку?
Ну, это если коротенько о сути ответа. Мол, пока посылка на Экспорте, отследить ее невозможно, сроки экспорта не регламентированы и т.п. Я ответила, что понятно, никто ни за что не отвечает. Возражений не последовало ))))

SoleMio добавил 07.01.2017 в 12:12
@Shn, @Elena_Free, спасибо вам большое! Продолжаем ждать. Придется подходить к покупкам на йоксе более вдумчиво, больше с возвратами связываться не хочется )))
 
Последнее редактирование:

Золушок

Новичок
Шопоголик
10.03.2016
97
585
0
Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией. Обычно посылки доходят за 5-7 дней.
В этот раз посылка из Италии была отправлена 1 марта и до сих пор не появилась в России, если верить треку.
Что делать, куда бежать?
На горячей линии EMS ничего вразумительного не сказали, посоветовали надеяться и ждать.
Самое смешное, что посылка, которая была отправлена 2 марта, приехала ко мне уже 8-го марта!
 

Blondinka №1

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
652
650
0
Москва
Возврат, доставленный на склад 4 дек , не обрабатывают...( хотя таможня держала только дней 10. Не одно, так другое))
Ооо, Вы уже 6-я с возвратом от 4го декабря. Добро пожаловать в клуб. :br:

Blondinka №1 добавил 11.12.2015 в 15:06
@RivA, у меня и у @ЛЮКС возвраты от 24/11 еще не обработаны,даже писать уже устала им
Да что же у них происходит там такое! nagan Я звонила, толку 0. Делаем все возможное и т.д. Ну хоть звонки бесплатные.
 
Последнее редактирование:

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Питерские девочки, спокойно!
Куча московских идет через Пулково, видимо, ваши потом :ag::ad: У меня аж 2 за последние полторы недели пошли через Питер.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.