YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Вика, вы не оттуда плясать стали, зачем было прикладывать квитанцию на ремонт кофты, ушивать ее. Сначала нужно было проговорить такую возможность. что мол прислали большую кофту, замеры такие-то. Деньги потрачены, возвраты идут безумно долго. И я в итоге остаюсь без вещи и без денег. Для меня это существенная сумма. И я не смогу найти еще деньги на покупку другой кофты. Далее ссылка на закон о защите прав потребителей-"введение в заблуждение относительно потребительских свойств товара". А потом уже ждать.
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Lana1972, Светлана, если есть сомнения, наделайте информативных фото и передайте их в техподдержку
, опишите проблему, прикрепите сканы инвойсов YOOX и задайте вопросы - фейк или оригинал.
Только они сами точно ответят.

YOOX себе такого не позволяет
тоже так считаю.
 
  • Like
Реакции: Lana1972

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
У меня заказ от 30 тоже в обработке, а заказ от 26 отправлен только 29.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Да там быстро, приходить надо спустя час после обеда на почте и никого народу не будет.
 

Katuhin

Новичок
Шопоголик
08.11.2015
129
2 666
0
Сибирь
Девочки, посылка с екса с 6 сентября на экспорте, другие закисшие с 10 сентября на экспорте сегодня на таможню поступили. Вот а одна никак не хочет двигаться:( Может она уже потерялась? Есть смысл в екс писать или у кого-нибудь также до сих пор от 6 сентября зависли на экспорте?
 

LanaLee

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
307
557
0
Россия
Чтобы не наломать дров и хочу сначала здесь посоветоваться, вдруг кто-то уже их ломал:ag:
 
Последнее редактирование:

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
@ar-manya, сейчас отвечают достаточно быстро. Буквально в то же день или на следующий. Я отправляю обычное письмо с мейла на help@yoox.com
В крайнем случае, можно им позвонить.
 
  • Like
Реакции: ar-manya

super-ann

Новичок
Шопоголик
22.09.2015
45
395
0
Кемерово
@super-ann, @svk_fox, у меня тоже вчера от 14/10 на таможне висит, у вас как?



У меня последний статус: пересекло границу Италии 14 октября... и до сих пор ни алё


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
@@Catherine, я всегда заполняю сразу. А отправлять или нет, дело Ваше

Ponatalia добавил 22.10.2015 в 00:49
Что за новый дизайн дримбокса?
Вам как? Мне непривычно! Все мелко-мелко. Можно сортировать по трем пунктам. Нет, все равно, было лучше. Очень мелкие фотографии( Вот они намудрили( Зато, заказы свои смотреть-милое дело, мне понравилось:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @Catherine

ксюшша

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
96
104
0
Есть гарантийный срок, на обувь немаленький.
воооот! Я на это и надеюсь.. Я ж тоже не дура все выкидывать, а потом требовать возврат. Единственное что, они сейчас по браку отвечают так расплывчаво: типа шлите а мы тут решим что у вас. А если они решат что это не брак???
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
блин почему же у меня не получается
а денег на карте хватает?
А валюта оплаты одна?

Сама сто лет РР не пользовалась. Там все так поменялось.
Но по правилам автоматом сначала сумма со счета РР, а потом карта.
 

Delicatesse

Новичок
Шопоголик
30.08.2013
134
2 278
0
Киев
Девочки, привет)
В дриме лежит куртка, жму на купить...в ответ: Извините, этого товара больше нет в наличии, и он удален из раздела "Мои Покупки".
Это значит нет уже куртки и не выловить?
Спасибо
У меня так было. Только сначала мне удалось продолжить заказ, но финальный этап так и не загрузился. Пыталась снова, но вот как у Вас было уже. Решила, что утро вечера мудренее, и до утра решу, не взять ли в другом цвете. Утром желаемое было доступно и заказ прошел. Но, может, это знак? Мне то платье не подошло:))
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Anastasiya85

Новичок
Шопоголик
27.08.2016
12
2
0
Сочи
@Anastasiya85, я Вам выше об этом и написала. У меня была такая ситуация, заранее тоже согласовывала с клиентской. Месяц возврат лежал на почтовом складе (по правилам, быстрее сдвинуть никак нельзя), потом двинулся обратно. И дошёл достаточно быстро, на ит.таможне пробыл около недели, если не ошибаюсь. Вам надо написать отказ на почте и контролировать свой возврат, чтобы дольше не провалялся.
За возврат Вы платить не будете, а за заказ деньги компенсировали все без проблем.
Да, я увидела что Вы писали, спасибо Вам за совет. И это был бы идеальный вариант если не одно "но" (((( просто я мало доверяю нашей почте и в случае потери моей посылки писать заявление на розыск придётся юксу, а я сомневаюсь что они будут это делать, а сумма посылки вышла приличная (((( потому что помимо того что там ошибочный товар, там ещё и много того что я сама заказывала (((( в общем я вся в сомнениях ((((
 

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
Black_Fox, Через форму обратной связи не всегда доходят письма. Попробуйте им продублировать через свой мейл на адрес help@yoox.com. Обязательно с пометкой в теме с номером заказа.

Irina Gurova добавил 15.09.2015 в 10:49
Девочки, чет переживаю: передано в доставку по России 11. Сегодня 15 до сих пор нет посылки. Обычно на 2-3 день приходят. 4 дня прошло и тишина. Звонила на горячую линию, у них вся та же инфа, что и у меня. Пришел вчера более поздний заказ. Его сроки доставки составили 2 дня с момента выпуска таможней.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Black_Fox

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
Девочки, такая проблемка. Мне йокс прислал код на скидку, а он не срабатывает. Показывает, что код не действительный. Что делать? Очень заказ хотела сделать. Написать им? Или бесполезно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.